Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3201
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Уважаемые мамочки, помогите найти няню, которая будет сидеть с 2-3 детками на дому/квартире. Я хотела бы чтобы мой сыночек общался с детками, хотя нам всего 1,2.
Живем мы в Медеуском районе, верхняя часть. Могу возить, но не хочется много времени тратить на дорогу, поэтому ищу недалеко от дома.
Буду признательна за все предложения!
Я понимаю что прошу найти няню, но ведь это по сути мини садик
Если не по теме, сори!

нам тоже нужна такая нянечка и живем мы тоже в Медеуском районе правда в нижней части. Мы бы тоже к вам присоединились, нам в июле будет годик. Если вы найдете такой садик, пожалуйста ссобщите. Будем оочень признательны!
  • 0

#3202
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Осталось найти садик))
  • 0

#3203
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]mssinna получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. - реклама[/ex]
  • 0

#3204
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

мы сегодня там как раз были, мне очень понравилось, чисто, уютно, хорошо кормят, хорошая детская площадка...
еще были в радуге, в принципе тоже неплохо, но есть атмосфера хауса.
планирую дочу отдать в сад на пол дня, до обеда :-)

а что за Радуга? где находится и сколько стоит, подскажите?
Мне в Доброй няне тоже все понравилось, но только далеко, зимой вообще не представляю как туда добираться.
  • 0

#3205
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста детский садик в районе Абая-Ауэзова-Тимирязева-Байтурсынова...в ценовом диапазоне до 50 000 тенге. Ребенку в ноябре 3 года будет. Не казахский.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Sanny88: 05.07.2011, 16:35:40

  • 0

#3206
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений



мы сегодня там как раз были, мне очень понравилось, чисто, уютно, хорошо кормят, хорошая детская площадка...
еще были в радуге, в принципе тоже неплохо, но есть атмосфера хауса.
планирую дочу отдать в сад на пол дня, до обеда :-)

а что за Радуга? где находится и сколько стоит, подскажите?
Мне в Доброй няне тоже все понравилось, но только далеко, зимой вообще не представляю как туда добираться.

Радуга тож далековато тоже находится, на соседней улице от Доброй няни, только может чуть пониже но у них развозка есть. И работают они с 8 до 20.00. Могу их телефон поискать если надо. :-)
  • 0

#3207
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Найдите пожалуйста телефончик Радуги :rolleyes:
  • 0

#3208
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста частный садик в районе ЦУМа.
Что б только не очень дорого.
До 60 тыс тг в мес.

Особенно прошу отозваться тех, кто в такие сады ходит... Интересны рекомендации.
  • 0

#3209
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
По моему, в районе ЦУМа нет садиков :(

Фроська, можно телефон радуги, пожалуйста!
  • 0

#3210
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки вот номер :
Детский Клуб "Радуга" на Кыз Жибек. 227 93 12 . 87772224530 и 87051110328. Ольга.
У меня туда знакомая дочку водит, вроде им нравится, есть свои + и - :-)
  • 0

#3211
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений
Могу порекомендовать один домашний детский садик. Он находится на Толе би/Саина. Существует больше 2 лет. Там 5-ти разовое питание, прогулки, занятия. Нам очень нравиться. Оплата 30000 тенге. Тел. 8-701-774-24-23 Оля.
  • 0

#3212
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[/quote]
.Мы с развозом платим 70 000:это 55+15.Взносов с нас не берут-их нет,как не удивительно.
[/quote]


Конечно удивительно, как с такой ОПЛАТОЙ :eek: взнос не берут. Ну оооочень странно :lol:
  • 0

#3213
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]байжанна, злюка450, RimmaT94 получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.4. - несогласованная реклама. [/ex]
  • 0

#3214
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста садик по улицам Ауэзова Толе би и до Тимирязева Весновки, лучше государственный может кто встречал, ОЧЕНЬ НУЖНО
  • 0

#3215
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто подскажет телефоны детских садов в Горном Гтганте?
  • -2

#3216
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Добрый день!
хотелось бы получить ваши советы и помощь.. нам 1.7 кушать сами пока очень очень очень плохо умеемн, не разговаривает, на горшок тоже ни как...
ищем садик, желательно до 30-35 000 что б не по 25 человек в группе, рон вверх по сейфулина или каз гу града..
заранее благодарю за советы..
  • 0

#3217
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый вечер!Я проживаю в районе улиц Ташкенская-Розыбакиева-Баумана,подскажите пожалуйста, мамочки и папочки детский садик на дому в этом районе.Здесь частный сектор,так что думаю варианты существуют. :)
  • 0

#3218
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Кто подскажет телефоны детских садов в Горном Гтганте?


а что, Вы свой садик закрыли уже?
интересно, зачем руководитель садика в Горном гиганте просит телефоны садиков в Горном Гиганте. конкурентов изучаете?
  • 1

#3219
словарик

словарик
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Кто подскажет телефоны детских садов в Горном Гтганте?


а что, Вы свой садик закрыли уже?
интересно, зачем руководитель садика в Горном гиганте просит телефоны садиков в Горном Гиганте. конкурентов изучаете?

Браво, februar!Я тоже заметила тенденцию этого ника уничтожать конкурентов пакостями , не соответствующими действительности. Один раз даже попались сами.
  • 1

#3220
alenkiykaz

alenkiykaz
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ. Руднего-Болотникого. Дет.Сад "Балбобек" Часный 45 000тг. в месяц. Но если Вы пойдете в Районо и не важно стоите вы в очереди или нет... Возьмете направление по программе "Балапан" Оплата в месяц будет 30 000тг. У них договор с государством... Сад хвалят сильный, хороший, под охранной, чистый и мероприятия интересные проводят. Есть русские, казахские группы... Заведующая правда там грымза, но не орошайте внимание... После него в 34 школу Гимназию , она рядом, без проблем поступить...

Здравствуйте, Луиза82! Можно поподробней описать, где находится Райно, к кому идти, как получить направление,что нужно будет для этого? Плиз ответ в ЛС. Буду оч. благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.