Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш любимый ТаоВао!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#681
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста по размерам на счет вот таких брючек http://item.taobao.c...cm_cat=50002664 , размерная сетка не понятная, меня интересует какой объем бедер указан на размер S и M.
Еще хочу заказать вот эти летние балетки http://item.tmall.co...65707380&prc=2#
вопрос тот же что и по предыдущим, цена и скидка на сайте :-) размер 37, серый цвет.
Проплату скинула, за черные балетки и авансом на след.заказ, что бы часто в банк не бегать :-)
  • 0

#682
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста по размерам на счет вот таких брючек http://item.taobao.c...cm_cat=50002664 , размерная сетка не понятная, меня интересует какой объем бедер указан на размер S и M.
Еще хочу заказать вот эти летние балетки http://item.tmall.co...65707380&prc=2#
вопрос тот же что и по предыдущим, цена и скидка на сайте :-) размер 37, серый цвет.
Проплату скинула, за черные балетки и авансом на след.заказ, что бы часто в банк не бегать :-)


Здравствуйте! денюшка поступила. Теперь по поводу размерчиков: у брюк размер S объем бедер 84-90см., у М-ки 90-93см.
По поводу балеток, да на них сейчас скидка, 78ю. стоят и в наличии серый цвет имеется.
  • 0

#683
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Хорошо, Настюша. Я тогда на почту заказ с размерами и цветами скину. Спасибо. ;)
  • 0

#684
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Хорошо, Настюша. Я тогда на почту заказ с размерами и цветами скину. Спасибо. ;)


Ок! ;-) ждемс :)
  • 0

#685
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Заказы принимаем до субботы! Поторопимся!
  • 0

#686
umka16

umka16
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, а цены у вас по прежнему такие как выставлены на первой странице?
  • 0

#687
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер, а цены у вас по прежнему такие как выставлены на первой странице?


Добрый вечер, цена за доставку поменялась , сейчас состовляет 8 у.ё за 1 кг. Процент остался тот же.
  • 0

#688
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем добрый день! Прием заказов осуществляется до субботы!Спешим!
  • 0

#689
kotenok_20

kotenok_20
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!в Астану не доставляете?
  • 0

#690
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем добрый день! Прием заказов осуществляется до субботы!Спешим!

добрый день, Заказник на pontiy_pilat(зверюга)mail.ru можно

Сообщение отредактировал Pontiy_Pilat: 13.04.2011, 14:51:05

  • 0

#691
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД!в Астану не доставляете?


ДД! Передаем через водителей фур или автобусов с Алматы, доставку до Астаны вы оплачиваете сами водителю! Т.е. сначала товар приходит в Алмату, до Алматы вы оплачиваете нам на руки или на карту, а в Астане уже сами рассчитываетесь на месте с водителями!

Сообщение отредактировал KatAsya: 13.04.2011, 14:43:09

  • 0

#692
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений
Прошу прощения с адресом запарился вот сюда можно заказник pontiy_pilat85(зверюга)list.ru :-)
  • 0

#693
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,нужно сделать заказ,как можно сделать,оплатить и сроки?
  • 0

#694
umka16

umka16
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!!! Хотела вот такие туфельки заказать http://item.taobao.c...cm_cat=50027236 получится? еще можете наглядный пример привести как подсчитать сумму?
мой размер 36, заказать нужно 37 да? они маломерят? заранее спасибо....
  • 0

#695
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки,нужно сделать заказ,как можно сделать,оплатить и сроки?


ДД! Оставьте свою почту, я вам скину нашу форму, вы ее заполните и отправите на почту tao_bao@lenta.ru, мы ее проверим, если все ок, оплачиваете или на руки или на карту реквизиты будут в форме.
  • 0

#696
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Прошу прощения с адресом запарился вот сюда можно заказник pontiy_pilat85(зверюга)list.ru :-)

Добрый день не отправляется вам на почту, проверьте правильность вашего электронного адреса. Спасибо.
  • 0

#697
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Прошу прощения с адресом запарился вот сюда можно заказник pontiy_pilat85(зверюга)list.ru :-)


форму отправила!
  • 0

#698
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день!!! Хотела вот такие туфельки заказать http://item.taobao.c...cm_cat=50027236 получится? еще можете наглядный пример привести как подсчитать сумму?
мой размер 36, заказать нужно 37 да? они маломерят? заранее спасибо....


ДД! Для того чтобы узнать окончательную цену вещи, у нас есть форма заказа, пож-та оставьте свою почту и мы вам скинем ее, и там вы сможете подсчитать все! :)
  • 0

#699
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, спасибо большое за добросовестную и аккуратную работу!Коляска просто супер-все подходят спрашивают-где такую взяли)))И так быстро, не то что у других-месяц промутыжили -в итоге деньги тупо вернули!Спасибо большое!
Скиньте, плз, ссылку на детские вещи от burberry и игрушки burberry.
Удачи!!
  • 0

#700
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, спасибо большое за добросовестную и аккуратную работу!Коляска просто супер-все подходят спрашивают-где такую взяли)))И так быстро, не то что у других-месяц промутыжили -в итоге деньги тупо вернули!Спасибо большое!
Скиньте, плз, ссылку на детские вещи от burberry и игрушки burberry.
Удачи!!


И вам спасибо за доверие и отзыв :) а ссылочки скину в темку сюда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.