Перейти к содержимому

Фотография

Магазин сотовых телефонов в Астанекакой лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


вчера в сателе выбирали подруге телефон. кстати, Актив сейчас проводит акцию - на Кселл, Пасворд и др 1 мин за 12 тенге!


ну в Есиле и находится Сател :rotate:
А вы наверное были в Кселл Экспресс, там телефонами не особо занимаются.

ага))
понравилось,что чего только нет для мобильника))
  • 0

#22
Kazadum

Kazadum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"Есиль", еще есть "Отей" возле есиля, из сенсора советую LG Арена.
  • 1

#23
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

"Есиль", еще есть "Отей" возле есиля, из сенсора советую LG Арена.


А чем хороша эта модель? Я вот просто если честно не очень хорошо отношусь к телефонам LG - но мнение такое сложилось давно и возможно за последние годы в их аппаратах что-то изменилось и улучшилось.
  • 0

#24
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мой НТС долго рассматривали в Есиле :smoke: никто не взялся прошивать..
а Сател - это очень интеерсно))

НТС отдел от Сател в Есиле тоже есть.
А прошивать. Я сам прошиваю))


а сател где?

см. выше.
  • 0

#25
nox4y

nox4y
  • Гость
  • 11 сообщений
Где продают HTC в Астане? На выходных был в есиле не нашел точку что там была. Они переехали кудо то? кто в курсе?
  • 0

#26
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
В Астане есть сотовая связь????!!!!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2010, 08:22:23

  • 0

#27
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений
ребята, кто знает где можно заменить защитное стекло на телефоне Samsung Corby 3650
  • 0

#28
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ребята, кто знает где можно заменить защитное стекло на телефоне Samsung Corby 3650


Это вам в соседнюю тему про ремонт сотовых.
  • 0

#29
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В отей за трубками не советую идти Так как там практически все телефоны серые. Посоветовали знакомые туда сходить говорят цены смешные. НУ я в трех бутиках брал телефон Нокиа и отправлял смс имей кода Так все телефоны не попадают под оф гарантию Нокиа. (продавцы не разрешают этого делать) Но все телефоны как оригинал рус клава. значок РСТ под батарейкой. Вообщем халтура одним словом. Развернулся и пошел в Мобильник там мужики толковые и скидки делают. Я у них уже 4 телефон себе беру, за доп услуги как говорилось выши и в правду ломят цены))
  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]ФыфывфывфывТвапва - предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил. Пост скрыт. [/ex]
  • 0

#31
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Где продают HTC в Астане? На выходных был в есиле не нашел точку что там была. Они переехали кудо то? кто в курсе?

Заидите в мечту ,они кстате тоже оф представители нокии(пример нокия х2 01 в есиле 17000т в мечте 13490)нтс там видел,покупал себе телефон ,продавец парень Андрей все обьеснил показал сравнил,убил на меня минут 30,это возле евразии ,да выбор вроде не че,всетаки магазин а не частник в бутеке не збегут
  • 0

#32
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Самый большой ассортимент в FDay!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.