Перейти к содержимому

Фотография

Валерий МеладзеВсё о последнем романтике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Валерий Меладзе - один из немногих романтичных исполнителей на российской эстраде. Необычный тембр голоса, мелодичность и музыкальность, харизма покоряет сердца слушателей. Его песням "все возрасты покорны". Желаем ему дальнейших творческих успехов!
  • 0

#42
ketra

ketra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Валерий крутой певец! Голосовые данные очень суперские!
  • 0

#43
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Валерий крутой певец!

Валерчик, Валерон, Валерик :faceoff: мачо сия российскай эстрады :D
  • -1

#44
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Меладзе просто супер!Голос у него шикарный.
  • 0

#45
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
  • Определенно у него есть харизма и талант, но брат его Константин стал причиной не менее 70% его такой долгой и успешной музыкальной карьеры.Костя может сделать звезду из любого и любой.ИМХО, мое мнение, как говорится.

  • 0

#46
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Ну брат братом, а без данных Валерия мне кажется не получилось бы все равно такого взлета ... На его концерте была только один раз и поразило, как он пел вживую, без фонограммы, но при этом так живо и душевно!!!!
  • 0

#47
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
недавно пересматривала его старые клипы, умилялась какой он был стройный и темноволосый :)
  • 0

#48
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если дать ему спеть песню которую написал не Константин Меладзе, то он просто ее не вытянет)))
  • 0

#49
Marikena

Marikena
  • Частый гость
  • 78 сообщений

недавно пересматривала его старые клипы, умилялась какой он был стройный и темноволосый :)

и еще примерный семьянин)))

Если дать ему спеть песню которую написал не Константин Меладзе, то он просто ее не вытянет)))

есть истина в ваших словах)))
  • 0

#50
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

a915aba021c76097d62595bdb48bec0b.png

они уже давно не живут вместе, а развод у них намечен на 5 ноября 2013 г.

 

А Альбина вроде точно родила сына от Валерки ))

2ec72a0b7459439c8b1e9a9723c5244f.png


  • 0

#51
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

редко в шоубизнесе существуют стабильные пары, которые могут прожить пока смерть не разлучит и в горести и в радости и т.д.

Да и мы не поймем все равно кто был плохим! А Меладзе конечно очень талантливый артист, песни, что старые, что новые замечательные, да и сам мужчина очень харизматичный.

Мне кажется он из тех мужчин, которые с годами становятся только лучше )) Из старых песен нравятся: Посредине лета самба белого мотылькаСэра

 
  • 0

#52
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

Лично мне Меладзе очень нравится) Выглядит просто шикарно, да и песни поет отличные. Голос у него конечно восхитительный. Самое главное, Меладзе как никто другой действительно много сделал для российской эстрады. Вобщем, просто молодец)


  • 0

#53
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

редко в шоубизнесе существуют стабильные пары, которые могут прожить пока смерть не разлучит и в горести и в радости и т.д.

 А не в шоубизе таких пар сейчас много? :-/

 По сабжу: благоверная задолбала слушая его песенки, вот зашёл в темку, глянуть сколько ещё таких страдальцев, как я!


  • 0

#54
Маркиза де Помпадур

Маркиза де Помпадур
  • Гость
  • 16 сообщений

редко в шоубизнесе существуют стабильные пары, которые могут прожить пока смерть не разлучит и в горести и в радости и т.д.

 А не в шоубизе таких пар сейчас много? :-/
 По сабжу: благоверная задолбала слушая его песенки, вот зашёл в темку, глянуть сколько ещё таких страдальцев, как я!
Про меня тоже наверное так говорит мой благоверный.

Парни, мужчины, если вы хотите понять, что хотят женщины от мужчин, особенно те, которые любят творчество Меладзе, послушайте его. На мой взгляд слова его песен настолько пропитаны той неимоверной нежностью, любовью и страстью к той единственной (о чем мечтают почти все представительницы прекрасного пола), а музыка настолько романтичная и берет за душу, что хочется слушать его снова и снова. В общем я всегда считала и буду считать, что песни Меладзе - это шедевры.
А его сексуальный, бархатистый и очень сильный голос... ммм...))))
  • 0

#55
Маркиза де Помпадур

Маркиза де Помпадур
  • Гость
  • 16 сообщений

a915aba021c76097d62595bdb48bec0b.png
они уже давно не живут вместе, а развод у них намечен на 5 ноября 2013 г.
 
А Альбина вроде точно родила сына от Валерки ))
2ec72a0b7459439c8b1e9a9723c5244f.png

А сын и вправду похож на Валерия!
  • 0

#56
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

редко в шоубизнесе существуют стабильные пары, которые могут прожить пока смерть не разлучит и в горести и в радости и т.д.

 А не в шоубизе таких пар сейчас много? :-/

 По сабжу: благоверная задолбала слушая его песенки, вот зашёл в темку, глянуть сколько ещё таких страдальцев, как я!

Да и простой люд тоже уже не хорош ((( 


Сообщение отредактировал Altynay Nurali: 04.11.2013, 11:36:07

  • 0

#57
Барабанщик 911

Барабанщик 911
  • Гость
  • 18 сообщений

Ну ,извините не все.Да голос,да харизма. Но королева автострады,и еще кое что явно мимо.


  • 0

#58
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень нравятся его первые песни начала 90х из альбома Сэра.

Да, добился успеха не без помощи брата Константина - стабильная долгая певческая карьера.

Отличные были песни, хотя сечас тоже не плохие. 


Сообщение отредактировал Sexy1: 10.11.2013, 21:47:20

  • 0

#59
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

 

a915aba021c76097d62595bdb48bec0b.png
они уже давно не живут вместе, а развод у них намечен на 5 ноября 2013 г.
 
А Альбина вроде точно родила сына от Валерки ))
2ec72a0b7459439c8b1e9a9723c5244f.png

А сын и вправду похож на Валерия!

 

Лично я никакого сходства не вижу


  • 0

#60
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

 

редко в шоубизнесе существуют стабильные пары, которые могут прожить пока смерть не разлучит и в горести и в радости и т.д.

Да и мы не поймем все равно кто был плохим! А Меладзе конечно очень талантливый артист, песни, что старые, что новые замечательные, да и сам мужчина очень харизматичный.

Мне кажется он из тех мужчин, которые с годами становятся только лучше )) Из старых песен нравятся: Посредине лета самба белого мотылькаСэра

 

 

Харизматичность это его сильный козырь, хотя конечно и голос у него замечательный. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.