Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#1961
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ищу настольные кухонные электронные весы, с большими цифрами. Предложения в ЛС, плиз!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 26.01.2013, 19:52:23

  • 0

#1962
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый вечер!

Ищу прыгунки от 5-6мес. Все предложения в личку...


Прыгунки приобрела, всем спасибо за предложения!
  • 0

#1963
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
Куплю радионяню (можно видеоняню) срочно,недорого
  • 0

#1964
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Куплю подушку для беременных и кормления .
Жду предложений.
  • 0

#1965
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДД! Продаю очень удобную итальянскую детскую обувь (вся обувь покупалась для себя), качество гарантирую, отдаю по себестоимости. В наличии имеются туфельки и сандалики (размеры с 19 по 14), демисезонные ботиночки на весну, утепленные (размеры с 19 по 25), кроссовки (размеры 18, с 22 по 25), зимние сапожки (РАЗМЕР 25, черные, срокее подойдут на мальчика). ОБУВЬ ВСЯ НОВАЯ.
ТЕЛ 8 777 2168101
  • 0

#1966
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ищу настольные кухонные электронные весы, с большими цифрами. Предложения в ЛС, плиз!

Весы найдены! Спасибо!
  • 0

#1967
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ищу куртку на весну на мальчика 8лет
на девочку 5лет (новые но недорого)

Сообщение отредактировал _Zhanym_: 28.01.2013, 09:43:14

  • 0

#1968
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
ищю обувочку зимнею в отличном состоянии на ножку 16см-16,5см может даже валеночки жду предложений могу рассмотреть обмен
  • 0

#1969
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ищу пеленальный комодик или столик с выдвижными шкафчиками. В хорошем состоянии. По разумной цене.
  • 0

#1970
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ищю обувочку зимнею в отличном состоянии на ножку 16см-16,5см может даже валеночки жду предложений могу рассмотреть обмен


Как вам такие ? по цене можно договориться.

Зимние ботиночки MINIMEN б\у-в идеальном состоянии..кожаные ,внутри овчина(нат.мех) размер 26.... 3500тг
очень теплые ,на толстой подошве...смотрятся стильненько ;)

В обуви Minimen дети растут со здоровой стопой и уверенно держат себя на ногах с самых ранних лет, так как ботинки этой фирмы им в этом помогают. Ребята постарше чувствуют уверенность не из-за ортопедического строения подошвы, а из-за яркого современного дизайна обуви. «Минимен» не просто формирует ногу, но ещё и украшает её. Качество материала и работы видно даже на расстоянии.

Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1971
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Куплю стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 в отличном состоянии и комбинезон на весну для мальчика 7-9 мес. по приемлемой цене..))
  • 0

#1972
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
Куплю радионяню (можно видеоняню) срочно.
  • 0

#1973
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Куплю стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 в отличном состоянии, эрго-рюкзак и комбинезон на весну для мальчика 7-9 мес. по приемлемой цене.

  • 0

#1974
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Куплю Лего конструктор
  • 0

#1975
Мама_Миа

Мама_Миа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ищю обувочку зимнею в отличном состоянии на ножку 16см-16,5см может даже валеночки жду предложений могу рассмотреть обмен


Сообщение отредактировал Мама_Миа: 29.01.2013, 13:01:46

  • 0

#1976
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Куплю стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1 в отличном состоянии, эрго-рюкзак и комбинезон на весну для мальчика 7-9 мес. по приемлемой цене.

есть стульчик высокий розовый, без столика спереди, продам за 1 000 тг
  • 1

#1977
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо, но желательно, конечно, в полном комплекте..))
  • 0

#1978
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
Куплю радионяню (можно видеоняню) срочно.
  • 0

#1979
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Актуально! Куплю стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1, Peg Prego или Bebe Confort в отличном состоянии, эрго-рюкзак и комбинезон на весну для мальчика 7-9 мес. по приемлемой цене.
  • 0

#1980
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
детская обувь по приемлемым ценам итальянских брендов http://vse.kz/topic/...ii/page__st__80
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.