Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#1881
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ищу подобный развивающий коврик в обмен на что-либо из моих тем.

Изображение

Изображение
  • 0

#1882
Васильева Надежда

Васильева Надежда
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем добрый вечер ,Нужны белые туфельки 16 см по стельке на девочку на новый год

ДВ,купила в этой темке,поспрашивайте,может еще размеры остались...

http://vse.kz/topic/...vi/page__st__20
ИзображениеИзображение

Спасибо обязательно плсмотрю
  • 0

#1883
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ДД! Нужен костюм волка слитный на 4 года...Очень срочно! Может кто-то на прокат даст приличный костюмчик...буду очень благодарна.
  • 0

#1884
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! у кого есть костюм султана красивый на 6 лет,дайте на прокат или куплю,срочно нужно на 27 число
  • 0

#1885
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений



ищу белые туфельки на утренник размер 24,можно б.у

ищу!!!!!!!!!!!!


ДН! Туфельки нашли?

ДД! нашла,спасибо за предложение)
  • 0

#1886
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
ребенок просит подарок на новый год-кассовый аппарат, но чтобы обязательно с выдачей чека был. никто не знает где найти такую штуку?
  • 0

#1887
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД! у кого есть костюм султана красивый на 6 лет,дайте на прокат или куплю,срочно нужно на 27 число

У меня есть. У нас елка завтра (25.12). За час, я думаю, с костюмом ничего не случится. Если устраивает, потом можем Вам продать.
  • 0

#1888
POSH BABY

POSH BABY
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Нужен костюм волка слитный на 4 года...Очень срочно! Может кто-то на прокат даст приличный костюмчик...буду очень благодарна.


2000 тенге, новый, контакты в подписи


  • 0

#1889
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
раскладушку детскую...для садика ищем бу в нормальном состоянии, недорого.варианты.
  • 0

#1890
homyak

homyak
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужна курточка теплая на 10-12 мес для девочки, а то штанишек много а одеть не с чем! Предложения в личку пожалуйста
  • 0

#1891
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений
Куплю за разумную цену двухъярусную кровать или полностью детский гарнитур с двухъярусной кроватью. Все предложения в личку или на электронку anastassiya_dor@mail.ru
  • 0

#1892
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Мамы и папы! Срочно куплю БУКВАРЬ 1987 года выпуска (автор Горецкий В.Г.) Может у кого завалялся на полках, чердаках...вдруг вы решили что все это давно устарело и занимаетесь по новой программе. Я куплю у вас за сумму не превышающую 1000 тнг. Желательно чтоб книга была в хорошем состоянии, страницы не порваны. Жду предложения в личку.

Тоже в поисках...
  • 0

#1893
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мамочки помогите!!! срочно нужны колготки черного цвета - однотонные, без рельефа под нарядное платье. где можно купить, кто где видел?
  • 0

#1894
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Срочно куплю недорого небольшую игрушечную кухню такого плана, можно б/у,в хорошем состоянии. На сайте видела новые, но дорого.... может у кого есть на продажу?
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1895
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мамочки помогите!!! срочно нужны колготки черного цвета - однотонные, без рельефа под нарядное платье. где можно купить, кто где видел?

ДД! тут есть)
http://vse.kz/topic/...0#entry23597166
  • 0

#1896
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Срочно куплю недорого небольшую игрушечную кухню такого плана, можно б/у,в хорошем состоянии. На сайте видела новые, но дорого.... может у кого есть на продажу?
Изображение
Изображение
Изображение

Кухню решила купить новую со склада в Алматы. Не актуально. всем спасибо)
  • 0

#1897
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Нужна курточка теплая на 10-12 мес для девочки, а то штанишек много а одеть не с чем! Предложения в личку пожалуйста


есть на весну утепленная дешево
  • 0

#1898
homyak

homyak
  • Гость
  • 15 сообщений


Нужна курточка теплая на 10-12 мес для девочки, а то штанишек много а одеть не с чем! Предложения в личку пожалуйста


есть на весну утепленная дешево


Спасибо, на весну куча курток у нас а вот сейчас нечего надеть!
  • 0

#1899
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Мамы и папы! Срочно куплю БУКВАРЬ 1987 года выпуска (автор Горецкий В.Г.) Может у кого завалялся на полках, чердаках...вдруг вы решили что все это давно устарело и занимаетесь по новой программе. Я куплю у вас за сумму не превышающую 1000 тнг. Желательно чтоб книга была в хорошем состоянии, страницы не порваны. Жду предложения в личку.

Тоже в поисках...


У меня есть электронная версия. Если устроит, сбросьте ваш email на ms96249@gmail.com - я вам перешлю. Есть также Букварь Усачева. Мне кажется, что он гораздо лучше. Также есть очень хорошая книга, по которой обучают иностранных детей.
  • 0

#1900
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ищу подобный развивающий коврик в обмен на что-либо из моих тем.

Изображение

Изображение


Коврик найден!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.