Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#1481
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ищу для ребенка подставную лестницу к унитазу,в хорошем состоянии или новую!))Предложения в ЛС.
  • 0

#1482
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ищу для ребенка подставную лестницу к унитазу,в хорошем состоянии или новую!))Предложения в ЛС.

вот здесь посмотрите http://alma-ata.alm....43fca56;r:8;s:1
  • 0

#1483
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Ищу для ребенка подставную лестницу к унитазу,в хорошем состоянии или новую!))Предложения в ЛС.

вы ссылку скинули, там нормальная цена. я когда искала (чутть больше полугода назад) на сайте вдвое дороже брала.
и вы знаете, она не очень-то приождается, когда ее маыш забывает подставлять к унитазу, тогда на носочках сам садится на стульчак.
  • 0

#1484
yasmi

yasmi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Куплю сумку для мамы Bebe Confort Essential

Предложения в ЛС
  • 0

#1485
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Куплю сумку для мамы Bebe Confort Essential

Предложения в ЛС


http://vse.kz/topic/...nom-sostojanii/
  • 0

#1486
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
куплю толокар толкалку в хорошем состоянии недорого.Тел. 701-736-26-17
  • 0

#1487
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ищу мягкие дубленчатые тапочки, типа носочков, только из дубленки на натуральном меху на мальчика 1,5 года (нужны для дома, где холодные полы)
Незнаю как они правильно называются - видела у знакомых, а где продают, не могу найти.

купили польские тапочки, вроде бы удобные, но изза подошвы малыш спотыкается и падает.


в общем КУПЛЮ или отблагодарю за подсказку где можно купить. :)
  • 0

#1488
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ищу мягкие дубленчатые тапочки, типа носочков, только из дубленки на натуральном меху на мальчика 1,5 года (нужны для дома, где холодные полы)
Незнаю как они правильно называются - видела у знакомых, а где продают, не могу найти.

купили польские тапочки, вроде бы удобные, но изза подошвы малыш спотыкается и падает.


в общем КУПЛЮ или отблагодарю за подсказку где можно купить. :)

На барахолке такие видела. Очень много и очень красивые.
  • 0

#1489
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Ищу мягкие дубленчатые тапочки, типа носочков, только из дубленки на натуральном меху на мальчика 1,5 года (нужны для дома, где холодные полы)
Незнаю как они правильно называются - видела у знакомых, а где продают, не могу найти.

купили польские тапочки, вроде бы удобные, но изза подошвы малыш спотыкается и падает.


в общем КУПЛЮ или отблагодарю за подсказку где можно купить. :)

На барахолке такие видела. Очень много и очень красивые.

Называются "чуни"- домашняя обувь из натурального меха.
  • 0

#1490
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений

куплю сопоги на зиму для мальчика 3-4года

ДН. Есть сапоги 17-18 по стельке, дутышы черные. отдаю за 1000 тг.
Еще есть кроссовки, новые распродажа Российской фирмы Антилопа по 3000 тг. смотрите здесьhttp://vse.kz/topic/...-ot-1-do-15-le/
  • -1

#1491
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
А мы ищем для сына руль,который крепится на коляску. Может кто где видел такой?
вот пример
http://jili-bili.ru/...log/?prod=39694

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 26.09.2012, 00:46:56

  • 0

#1492
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Куплю хорошую детскую обувь ,
любого цвета (кроме розовых) на мальчика
размер 18-19 на осень, кожаные ортопедические!
Жду предложений в ЛС!!! :bow:
  • 0

#1493
Люлик

Люлик
  • Гость
  • 33 сообщений

А мы ищем для сына руль,который крепится на коляску. Может кто где видел такой?
вот пример
http://jili-bili.ru/...log/?prod=39694

Б/у руль Chicco 2000тг.

Все вопросы в ЛС или +7 701 714 22 30 http://vse.kz/topic/...rinadlezhnosti/
  • 0

#1494
gabby27

gabby27
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищу теплый мешок для сна, 2,5 г. можно б.у. в идеальном состоянии. Возможен вариант обмена на наш, в норм.состоянии. Варианты,пож та, в лс или на icq.
  • 0

#1495
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Ищу мягкие дубленчатые тапочки, типа носочков, только из дубленки на натуральном меху на мальчика 1,5 года (нужны для дома, где холодные полы)
Незнаю как они правильно называются - видела у знакомых, а где продают, не могу найти.

купили польские тапочки, вроде бы удобные, но изза подошвы малыш спотыкается и падает.


в общем КУПЛЮ или отблагодарю за подсказку где можно купить. :)

На барахолке такие видела. Очень много и очень красивые.

Называются "чуни"- домашняя обувь из натурального меха.

А можно купить угги для дома :)
  • 0

#1496
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем добрый вечер,я к вам с весьма странной просьбой,ищу номер телефона девушки,которая продает детскую обувь выезжая на дом,помню зовут Татьяна,у нее темка в продам была,но она с весны там не появлялась но продолжала продавать,к сожалению ее тел не сохранился,а темку найти не могу,может кто знает ее номер сотовый...
  • 0

#1497
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИЩУ космодиск. диапроэктор для диафильмов! Стеклянные емкости для запекания в духовке,квадратные.

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#1498
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений


куплю сопоги на зиму для мальчика 3-4года

ДН. Есть сапоги 17-18 по стельке, дутышы черные. отдаю за 1000 тг.
Еще есть кроссовки, новые распродажа Российской фирмы Антилопа по 3000 тг. смотрите здесьhttp://vse.kz/topic/...-ot-1-do-15-le/

Что не понравилось в сообщении, скажите... Если справедливо исправимся)

Сообщение отредактировал LiTso: 27.09.2012, 01:10:34

  • 0

#1499
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Куплю хорошую детскую обувь ,
любого цвета (кроме розовых) на мальчика
размер 18-19 на осень, кожаные ортопедические!
Жду предложений в ЛС!!! :bow:

Девочки, всем спасибо за предложения!!
  • 0

#1500
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мамы и папы! Срочно куплю БУКВАРЬ 1987 года выпуска (автор Горецкий В.Г.) Может у кого завалялся на полках, чердаках...вдруг вы решили что все это давно устарело и занимаетесь по новой программе. Я куплю у вас за сумму не превышающую 1000 тнг. Желательно чтоб книга была в хорошем состоянии, страницы не порваны. Жду предложения в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.