Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#4701
Марина Борисенко

Марина Борисенко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу комбез на девочку, рост 120, недорого. И коньки размер 32 ножка худенькая

Коньки найдены. Спасибо замечательной Марине. Комбез еще ищется✌
  • 0

#4702
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ищу вот такой купальник для девочки на  4-5 лет:

998a014f6138.jpg


  • 0

#4703
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДВ! куплю коньки 25-26 размера. 8 777 21 58 101 Любовь


  • 0

#4704
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо
  • 0

#4705
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо

баночное? Я в Смайле брала в Магнуме есть в крупных супермаркетах везде есть


  • 0

#4706
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо

в магнуме овощных мало, я сколько раз езжу не попадаю на них. Очень большой выбор детских пюре в магазине Еркемай то что в максиме на втором этаже. Еще в АДК в кари кидц.
  • 0

#4707
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Очень нужны зимние сапожки 33р. На девочку. Желательно недорого новое.
  • 0

#4708
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо

баночное? Я в Смайле брала в Магнуме есть в крупных супермаркетах везде есть
нету просто кабачка...во всех супермаркетах была ((((((
  • 0

#4709
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо

в магнуме овощных мало, я сколько раз езжу не попадаю на них. Очень большой выбор детских пюре в магазине Еркемай то что в максиме на втором этаже. Еще в АДК в кари кидц.
спасибо
  • 0

#4710
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо

В аптеке на Ауэзова Габдулина брала раньше


  • 0

#4711
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Мамочки подскажите где можно купить пюре овощное из Кабачка.???? И вообще где пюре этих ассортимент побольше? Спасибо

на Толеби (Комсомольска) между Ауэзова и Жарокова. большой маг Сулпак, там на первом этаже маг Реалист.(мы тоже очень хорошо кушали кабачок и тыкву,  всегда брала без проблем. там всегда большой выбор пюрешек разных фирм, сами там брали. и папмерсы выбор больше, допустим "молфикс" ни где не видела там есть, цена приемлемая и качество тоже хорошее. 

так же пюрешек много в маг "Еркемай" и цены у них ниже чем в супермаркетах выбор большой. мы брали на втором этаже в "Максима" на Ташкенской. у них сеть, так что можно глянуть по карте где еще у них филиалы, позвонить уточнить что Вам нужно.


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 15.01.2016, 13:35:18

  • 0

#4712
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ищу не срочно недорого новые летние сандалики для девочки с жестким задником по стельке 14 см, и 11,5 см, 19 и 22 размеры.Может кто брал, и не успели поносить.фото с ценами в лс. спс большое


Сообщение отредактировал МамаРоника: 16.01.2016, 20:46:47

  • 0

#4713
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ищу карты с собачками из Барни

У меня есть на обмен зайцы-2, лисы-3, бегемоты-1, коты-1 


Сообщение отредактировал pihta13: 17.01.2016, 00:14:07

  • 0

#4714
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ищу не срочно недорого новые летние сандалики для девочки с жестким задником по стельке 14 см, и 11,5 см, 19 и 22 размеры.Может кто брал, и не успели поносить.фото с ценами в лс. спс большое

есть розовые сандалики, оч красивые (подойдет для первых шагов ножку держит\задник твердый) - 19 размер

напишите мне на вац апп-я вам измерю их в см и фото выложу-87771511135.

о цене договоримся, думаю - фруктами!

(тут ВАМПминистрация меня гнобит!)


Сообщение отредактировал Викыся: 17.01.2016, 10:15:43

  • 0

#4715
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ищу ортопедические сандалии или туфли для девчушки 21-22 размер, с высоким подъемом, супинатором и высокой застежкой, поддержиающей голеностоп. По приемлемой цене. Буду очень благодарна!
Пожалуйста, только в отличном состоянии :)
  • 0

#4716
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДВ! куплю коньки 25-26 размера. 8 777 21 58 101 Любовь

 коньки куплены


  • 0

#4717
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД.Куплю 2 стульчика маммут(икея),не дорого.

Сообщение отредактировал mexanik: 19.01.2016, 16:21:35

  • 0

#4718
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ИЩУ!! комод пеленальный с ванночкой цвета слоновой кости, желательно новый или в идеальном состоянии.

 

девочки может кто видел??

 пс. мазекея и марвин- нужный цвет отсутсвует  :faceoff:


  • 0

#4719
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ищу мягкую игрушку из драконов - всадники Олуха. Нужен беззубик. Желательно небольшой и бюджетный вариант
  • 0

#4720
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ищу недорого выдвижную двухярусную кровать деткам разнополым, не чопорную, и не высокую..с ящиками для одежды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.