Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#1881
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Это второй глупый не продуманный вопрос с Вашей стороны.
Ваш лимит цифра - 3. :eek:

О господи, зачем так бурно и агрессивно реагировать? Не раз замечала в теме, что вы всегда неадекватно воспринимаете вполне обоснованные нормальные вопросы. Вы всегда видите подковырку в любом вопросе и начинаете грубить. Можно было спокойно объяснить, либо вверху темы прикрепить небольшой ФАК по теме.
И с чего вы взяли, что я думаю, будто продавец должен отправить мою вещь до Алматы?

А по поводу доставки мне до конца все равно непонятно. Внизу цены товара на сайте указываются 2 вида доставки: обычная доставка и EMS. EMS всегда дороже на порядок.
Можно было бы и этот момент осветить вверху темы для непросвещенных. В чем же все-таки разница между этими двумя доставками.
Потому как не все такие опытные, съевшую собаку в таобао-покупках.
Я думаю, я исчерпала свой лимит :D
  • 0

#1882
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений
:eek:))

Сообщение отредактировал Thalia: 20.08.2010, 16:20:34

  • 0

#1883
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений



ДН!
Гульшат, отправила Вам заказик, посмотрите, пож-ста!!!
Завтра постараюсь оплатить!!!
Заранее спасибо!!!
P.S. Не знаю где смотреть вес товара, проставьте, плизззз... :D

Здравствуйте Татьяна. Ок, утром постараюсь отправить просчет :-)

Уже на почте :eek:


уже проплатилась :D))
  • 0

#1884
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
ДД, Гульшат!
дайте плиз ссылочку на магазин с бонсайницами
или красивые горшочки под искуственные деревья
спасибо заранее
  • 0

#1885
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте Magripusha!не могли бы вы дать мне ссылки на зимние жен.пуховики,чтоб они были хорошего качества.
заранее спасибо
  • 0

#1886
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Это второй глупый не продуманный вопрос с Вашей стороны.
Ваш лимит цифра - 3. :mad:

О господи, зачем так бурно и агрессивно реагировать? Не раз замечала в теме, что вы всегда неадекватно воспринимаете вполне обоснованные нормальные вопросы. Вы всегда видите подковырку в любом вопросе и начинаете грубить. Можно было спокойно объяснить, либо вверху темы прикрепить небольшой ФАК по теме.
И с чего вы взяли, что я думаю, будто продавец должен отправить мою вещь до Алматы?

А по поводу доставки мне до конца все равно непонятно. Внизу цены товара на сайте указываются 2 вида доставки: обычная доставка и EMS. EMS всегда дороже на порядок.
Можно было бы и этот момент осветить вверху темы для непросвещенных. В чем же все-таки разница между этими двумя доставками.
Потому как не все такие опытные, съевшую собаку в таобао-покупках.
Я думаю, я исчерпала свой лимит :eek:

Отвечу на вашу просьбу и попробую просветить по поводу разницы в доставке внутри Китая . лично для вас разницы по времени не будет заметно так как она составляет максимум два дня . плюс почти все закупщики в Китае имеют пятидесяти процентную скидку при доставке емс. И в основной своей массе все посредники закупают обычной доставкой. А теперь просто возьмите в руки умную машинку и посчитайте разницу .допустим вещь стоит 100 плюс 15% и плюс емс 20 итого 135
А теперь возьмем к примеру инкару которая берёт 100 плюс 20% и плюс обычная доставка10 итого 130 разница в 5 юань .теперь умножьте на количество вещей скажем 10 то получится 50 юань вы теряете ,добавьте туда одну из самых дорогих доставок и вы получите разницу .
Надеюсь я вам всё наглядно и доступно объяснил.
Заранее прошу прощения у хозяйки ветки .я просто ответил на вопрос герры
  • 0

#1887
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Отвечу на вашу просьбу и попробую просветить по поводу разницы в доставке внутри Китая . лично для вас разницы по времени не будет заметно так как она составляет максимум два дня . плюс почти все закупщики в Китае имеют пятидесяти процентную скидку при доставке емс. И в основной своей массе все посредники закупают обычной доставкой. А теперь просто возьмите в руки умную машинку и посчитайте разницу .допустим вещь стоит 100 плюс 15% и плюс емс 20 итого 135
А теперь возьмем к примеру инкару которая берёт 100 плюс 20% и плюс обычная доставка10 итого 130 разница в 5 юань .теперь умножьте на количество вещей скажем 10 то получится 50 юань вы теряете ,добавьте туда одну из самых дорогих доставок и вы получите разницу .
Надеюсь я вам всё наглядно и доступно объяснил.
Заранее прошу прощения у хозяйки ветки .я просто ответил на вопрос герры

Здравствуйте "дорогой доброжелатель", Вы так подробно все описываете, что это невольно наводит на мысль о Вашей личной заинтересованности. И еще, так невзначай,
-"А теперь возьмем к примеру инкару"...

Теперь по делу:
Если бы Вы удосужились почитать тему, то смогли бы для себя уяснить, что мы работаем внутри Китая с EMS доставкой и вот ощутимое преимущество:
http://vse.kz/index....=322215&st=1700
http://vse.kz/index....=322215&st=1600
отсюда следует, что заказ в Алматы через 14-20 дней - С МОМЕНТА ОПЛАТЫ
http://vse.kz/index....=322215&st=1620
Россия, республика Дагестан. 30 дней - С МОМЕНТА ОПЛАТЫ
И это далеко не все.

Вернемся к Вам "дорогой доброжелатель"
Если Вы "злодей" :mad: задумавший PR-акцию, то вот Ваши действия:
Сначала очерняете мою работу, говоря, что люди теряют свои деньги и ставите первый пример - Инкару.
Через пару дней пишите, что где то есть условия еще лучше.
А еще через какое то время, так же невзначай, отвечая на чей то вопрос, пишите, что нашли вообще великолепные условия и сервис.
Вот это то и будет Ваша тема. Если все не просто и Вы банально не определились в своем первом примере.
Хотя вряд ли :eek:.
Скорее всего Вы обычный "доброжелатель" говорящий не фактами, а необоснованными предположениями,
-"лично для вас разницы по времени не будет заметно так как она составляет максимум два дня . плюс почти все закупщики в Китае имеют пятидесяти процентную скидку при доставке емс."
Ну да ладно прощаю, как Вы и просили. :eek:
К сожалению, больше времени уделить Вам не могу.
Всего хорошего. :eek:
  • 0

#1888
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




ДН!
Гульшат, отправила Вам заказик, посмотрите, пож-ста!!!
Завтра постараюсь оплатить!!!
Заранее спасибо!!!
P.S. Не знаю где смотреть вес товара, проставьте, плизззз... :eek:

Здравствуйте Татьяна. Ок, утром постараюсь отправить просчет :eek:

Уже на почте :mad:

уже проплатилась :eek:))

Д у Татьяна. Уже прокупились :(
  • 0

#1889
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Magripusha!не могли бы вы дать мне ссылки на зимние жен.пуховики,чтоб они были хорошего качества.
заранее спасибо

Д у. посмотрите здесь, фирма и качество хорошие :mad:
http://search.taobao...moncler ...??޷?
  • 0

#1890
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат!
дайте плиз ссылочку на магазин с бонсайницами
или красивые горшочки под искуственные деревья
спасибо заранее

Здравствуйте Фируза. Может здесь найдется
http://search.taobao...earch?q=??????
  • 0

#1891
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, большое Вам спасибо за вещички))) Все очень хорошо подошло по размеру))) Спасибо! Терпения Вам и Вашей подруге в работе)))

Здравствуйте Юлия. Я очень рада, что Вам все подошло и понравилось ! :mad:
  • 0

#1892
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть комнатные фонтанчики (небольшие), электронные фоторамки (не знаю как они правильно называются :laugh: ) и для маленьких детей (1 годик) пляжные сандалики. А! И еще туники такие тоооненькие чтобы на пляже носить.Спасибо!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 21.08.2010, 12:48:18

  • 0

#1893
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
ДД!
Скиньте, плиз, ссылки на жен.одежду Дольче Габбана.
Заранее спасибо!
  • 0

#1894
Иннусик

Иннусик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте форму на logovskaya82@mail.ru
  • 0

#1895
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений

Д у Татьяна. Уже прокупились :kiss:


как оперативно!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Thalia: 21.08.2010, 19:08:02

  • 0

#1896
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
MAGRIPUSHA ДД!
Я хотела узнать на счет коллективки по колечкам которую собирала Suns, когда прийдет в Ату?
заранее спасибо.
  • 0

#1897
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат привет! Вот начала собирать заказ! Без твоей помощи не обойтись

http://item.taobao.c...m?id=3198153576 дет угги Сейчас у мальчика 13см стелька, на зиму наверно надо взять 15см или больше,как думаешь?
http://item.taobao.c...m?id=3817403430 а здесь как быть с размером? указать длину стельки?
  • 0

#1898
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и еще какая куртка на твой взгляд лучше?
1 http://item.taobao.c...m?id=6189798562
2 http://item.taobao.c...m?id=6857809315
у первой куртки нет размерной сетки,можешь узнать,пожайлуста!
  • 0

#1899
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Извините, а как высчитывать вес, если на сайте таких данных нет? Может по факту получения? И еще, я хотела заказать аксессуары (украшения), и достаточно много, как их считать? :)

Сообщение отредактировал umka29: 22.08.2010, 11:40:36

  • 0

#1900
Лилишка

Лилишка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, вы умничка! Не обращайте внимание ни на что негативное. У вас самые лучшие, выгодные условия и доставка очень оперативно и быстро.
Мои заказы приходили через две недели, а те заказы у которых была замена в течении 3-х недель. спасибо вам за ваш нелегкий труд.
И еще я жду когда вы откроете ветку о продаже неподошедших размеров вещей с таобао. заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.