Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#921
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи, можно ссылки на ванночки детские и матрацы(ортопедические).

Алия здесь посмотрите ванночку
Детские ванночки для купания

Изображение

А матрацы какие детские или взрослые?
  • 0

#922
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здесь разные матрацы и для детей, и для взрослых

Ортопедические матрацы

Изображение
  • 0

#923
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='MAGRIPUSHA' date='15.06.2010, 19:15' post='13699613']
[quote name='ASW22' post='13699508' date='15.06.2010, 20:07']
Добрый вечер Гульшат!!
вотхотел спросить Вы с Тао бао возите вещи или Вам без разницы что..
мне наример надо три душевых кабины.. что скажете?
[/quote]
Добрый вечер. Мы доставляем не только вещи ;-)
Если Вам нужна душевая кабина, доставим.
[/quote]

вот таких надо три штуки.. что это мне будет стоить в Астане в итоге???
http://item.taobao.c...m?id=3616142834
жду информацию...[/QUOTE]
  • 0

#924
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат вернулась к старому спорт костюму http://item.taobao.c...m?id=2471806128
Рост 165см вес 60кг,мерки костюма,который я ношу - грудь 88 плечи 36 длина куртки 56-57 талия 72 бедра 100 длина брючины 98
какой взять размер,учитывая что бедра 100см! Зеленый цвет
  • 0

#925
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
прошу прошение что не в тему но вот что пришло мне:

в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!" Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!! То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!!
  • 0

#926
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Magripusha, привет! Скажи сколько этот рюкзак будет весить ?
http://item.taobao.c...m?id=3398526425
  • 0

#927
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Magripusha, привет! Скажи сколько этот рюкзак будет весить ?
http://item.taobao.c...m?id=3398526425

Приветик! Продавец говорит, примерно 1,2 кг
  • 0

#928
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат вернулась к старому спорт костюму http://item.taobao.c...m?id=2471806128
Рост 165см вес 60кг,мерки костюма,который я ношу - грудь 88 плечи 36 длина куртки 56-57 талия 72 бедра 100 длина брючины 98
какой взять размер,учитывая что бедра 100см! Зеленый цвет

Джамиля, продавец говорит XL нужно брать, зеленый пока есть этого размера.
  • 0

#929
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Гульшат, ответь пожалуйста, можно из этого магазина заказывать и есть ли у этого продавца в наличии эта блуза
http://item.taobao.c...m?id=5034836123,
если нет то можно ли найти точь в точь такую же в другом месте
  • 0

#930
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Готовлю заказ.... завтра отправлю
  • 0

#931
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ответь пожалуйста, можно из этого магазина заказывать и есть ли у этого продавца в наличии эта блуза
http://item.taobao.c...m?id=5034836123,
если нет то можно ли найти точь в точь такую же в другом месте

Олеся, какой размер конкретно нужен?
  • 0

#932
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Магазин китайской лечебной косметики

Изображение
  • 0

#933
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Метеориты Guerlain

Изображение
Изображение
  • 0

#934
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Стильные чехлы для Laptop

Изображение
  • 0

#935
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Стильные мелочи

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#936
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Декоративная косметика,только всемирно известные брэнды !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#937
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Гульшат, ответь пожалуйста, можно из этого магазина заказывать и есть ли у этого продавца в наличии эта блуза
http://item.taobao.c...m?id=5034836123,
если нет то можно ли найти точь в точь такую же в другом месте

Олеся, какой размер конкретно нужен?

нужен 42 или 44
  • 0

#938
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://item.taobao.c...p;cm_cat=213003 хочу заказать эти шторы, интересует размер 3м*6м. Во сколько мне это обойдется?
Спасибо

http://item.taobao.c...p;cm_cat=213003 еще это интересует, очень хочу такие шторы, напишите мне в ЛС, жду от Вас письма
высота 2,80, ширина тюли 5 метров, 2 половинки штор по 2,5 метра.
Жду ответа
  • 0

#939
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! можно форму заказа на Lau11.83@mail.ru и ваш скайп? спасибо
  • 0

#940
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! можно форму заказа на Lau11.83@mail.ru и ваш скайп? спасибо

все на почте :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.