Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#8861
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Плечи 42см
Бюст 85см
Рукав 57см

Продавец говорит - М
  • 0

#8862
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый вечер! Вернее ночи )) помогите пожалуйста с размерами по купальникам, http://item.taobao.c...id=15344399649, никак не пойму.
заранее спасибо большое! все собираюсь сесть написать ОТЧЁТИЩЕ по всем моим заказам ))) никак полугодовалая доча не дает )))

ДН Наталья.
Вот по этой таблице ориентируйтесь
Изображение

Размер ( S,M,L ) и ниже соответственные обозначения, аналогичные нижнему белью ( 36 А, 38 А..)
Вообще Наталья, очень НЕ рекомендую покупать именно в этом магазине, продавец совсем доверия не вызывает :fie:
Вот на всякий случай поисковик
http://s.taobao.com/...victoria+secret

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 10.06.2012, 03:29:24

  • 0

#8863
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо вам за оперативную доставку моего первого заказа, все получили, все подошло по размерам (жалко только, что джинсы доче не пришли). Думаю, в следующий раз надо более тщательно выбирать конечно, т.к. себе вещи простенькие купила (но столько много времени уходит на это :)

Не за что, Елена. Носите обновки с удовольствием ;)
  • 0

#8864
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДД! Гульшат, оплатила за вес и за новый заказ. скан платежки у Вас на почте.
Поменяйте пжт туфли на 38 размер вместо 37 р. Спасибо

ДД Алмагуль. Поменяли. :smoke:


ДД Гульшат! В сделках 37 размер куплен.
  • 0

#8865
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


ДД Алмагуль. Поменяли. :smoke:

ДД Гульшат! В сделках 37 размер куплен.

ДД Алмагуль. Если что то меняется после закупа ( размер, цвет ) - в сделках все равно останется прежняя информация. Размер Вашей обуви был изменен после закупа. Мы связываемся с продавцом и если покупка еще не отправлена им, то просто просим, чтобы он вместо купленного размера или цвета выслал другой. Вот. Это уже решается словесно.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 10.06.2012, 15:32:28

  • 0

#8866
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений


Гульшат, добрый вечер! Вернее ночи )) помогите пожалуйста с размерами по купальникам, http://item.taobao.c...id=15344399649, никак не пойму.
заранее спасибо большое! все собираюсь сесть написать ОТЧЁТИЩЕ по всем моим заказам ))) никак полугодовалая доча не дает )))

ДН Наталья.
Вот по этой таблице ориентируйтесь
Изображение

Размер ( S,M,L ) и ниже соответственные обозначения, аналогичные нижнему белью ( 36 А, 38 А..)
Вообще Наталья, очень НЕ рекомендую покупать именно в этом магазине, продавец совсем доверия не вызывает :fie:
Вот на всякий случай поисковик
http://s.taobao.com/...victoria+secret


Спасибо, Гульшат! а как Вы узнали, что именно этот продавец не вызывает доверия? (это я для себя на будущее, чтобы знать :) )
  • 0

#8867
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо, Гульшат! а как Вы узнали, что именно этот продавец не вызывает доверия? (это я для себя на будущее, чтобы знать :) )

Не за что, Наталья ))
В каждом магазине есть вот такие показатели

Изображение

что означает :
соответствие продаваемого им товара описанию
сервис данного магазина
скорость доставки

максимальный балл это - 5.0 и встречается он достаточно часто. В данном случае баллы слишком низкие :-/
  • 0

#8868
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Gulshat, zdravstvuyte! Skazhite pozhaluysta, shortiki kogda pridut, nu, chtoby srazu ves zakaz zabrat? Do sredy uspeet?
  • 0

#8869
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Gulshat, zdravstvuyte! Skazhite pozhaluysta, shortiki kogda pridut, nu, chtoby srazu ves zakaz zabrat? Do sredy uspeet?

ДД Евгения. Груз ожидается в четверг.
  • 0

#8870
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений


Спасибо, Гульшат! а как Вы узнали, что именно этот продавец не вызывает доверия? (это я для себя на будущее, чтобы знать :) )

Не за что, Наталья ))
В каждом магазине есть вот такие показатели

Изображение

что означает :
соответствие продаваемого им товара описанию
сервис данного магазина
скорость доставки

максимальный балл это - 5.0 и встречается он достаточно часто. В данном случае баллы слишком низкие :-/



spasibo bol'shoe! budu znat' teper' :)
  • 0

#8871
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Гульшат, добрый день!
Скажите, пожалуйста,как у вас доставкой? помнится в марте за 1 неделю мой заказ пришел....есть такие сроки сейчас?
  • 0

#8872
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый день!
Скажите, пожалуйста,как у вас доставкой? помнится в марте за 1 неделю мой заказ пришел....есть такие сроки сейчас?

ДД Айгуль. В частности так и есть, но 100 % расчитывать на 1 неделю все же не стоит.
Не забываем об основных условиях.
  • 0

#8873
hiro)

hiro)
  • Гость
  • 48 сообщений
Пожалуйста форму для заказа aaron.ross@inbox.ru
  • 0

#8874
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пожалуйста форму для заказа aaron.ross@inbox.ru

Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#8875
hiro)

hiro)
  • Гость
  • 48 сообщений
здравствуйте. вы можете посчитать полную сумму вместе с доставкой и всем прочим http://item.taobao.c...id=14640105660#
  • 0

#8876
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат ДВ! С кофтой еще думаю. У меня отчет тут для мам мальчишек. Научите фото вставлять так хочу с фотами. А то как то не получается...
  • 0

#8877
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

здравствуйте. вы можете посчитать полную сумму вместе с доставкой и всем прочим http://item.taobao.c...id=14640105660#


ДВ.

* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
Форма заказа Вам была выслана ранее. Заполните ее и присылайте на обработку.
  • 0

#8878
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДВ! С кофтой еще думаю. У меня отчет тут для мам мальчишек. Научите фото вставлять так хочу с фотами. А то как то не получается...

ДВ Сауле.
1) Сохраните у себя на компьютере нужные фото с тао
2) Зайдите на этот сайт.
http://www.radikal.ru/
3) нажмите выберите файл
4) нажмите синюю кнопочку загрузить
5) скопируйте ссылку картинка в тексте
6) вставьте ссылку в сообщение на форуме.
:smoke:
  • 0

#8879
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер Гульшат! Можно с утра забрать товар? Мы сегодня звонили, потом приходили но не смогли встретиться с Вами.
  • 0

#8880
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер Гульшат! Можно с утра забрать товар? Мы сегодня звонили, потом приходили но не смогли встретиться с Вами.

ДВ Айсулу. Если не получается дозвониться, то приезжать не стоит, т.к. меня скорее всего нет дома.
Именно по этому я всегда предупреждаю о том, что необходимо созвониться и договориться о времени.
Завтра во сколько Вы планируете заехать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.