Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#8121
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат,добрый день,мой второй купальник не пришёл?

ДД Айнур. Я ждала купальник в этой партии, но мне сообщили, что его пришлось отправлять продавцу на обмен, т.к. он не тот размер выслал.. :faceoff:
  • 0

#8122
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, приветик! Написала тебе письмо вчера, ты не получила, наверное? :confused:

Приветик Юль ! Прости, вчера совсем закрутилась с итогами, до 6 утра высылала. Сейчас же сделаю твой просчетик и вышлю :hi:
  • 0

#8123
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гульшат, спасибо за вещички!!! Все понравилось, самое главное купальники подошли :idea: . И еще вопрос, в моем заказнике были лампочки. По заказнику в количество 2 штуки. Пришел один набор. В нем две лампочки. Чтобы было 4 лампочки надо так и писать в количестве 4-ех??? Просто я думала придут два набора из 4 ламп. Разъясните пожалуйста, чтоб я либо до заказала, либо еще они придут. :)
  • 0

#8124
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ААА ну все тогда, подожду на почту итоговую. :dandy:
  • 0

#8125
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, спасибо за вещички!!! Все понравилось, самое главное купальники подошли :idea: . И еще вопрос, в моем заказнике были лампочки. По заказнику в количество 2 штуки. Пришел один набор. В нем две лампочки. Чтобы было 4 лампочки надо так и писать в количестве 4-ех??? Просто я думала придут два набора из 4 ламп. Разъясните пожалуйста, чтоб я либо до заказала, либо еще они придут. :)

Не за что, Мария :)
На счет лампочек, цена на сайте 13, 80 ю - за 1 шт. не за набор.
Если Вы указываете кол во 2 шт, получаете 1 набор из 2 шт. :rotate:
  • 0

#8126
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ААА ну все тогда, подожду на почту итоговую. :dandy:

:beer:
  • 0

#8127
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДН Айгуль. Вы спрашиваете про закуп, а Ваши украшения уже прибыли в Алматы ! :lol:
Понимаю, что просто не ожидали, заказ ведь был оформлен 20.03. :smoke:

ничего себе!!!!! я в шоке!!!!!
а так всегда теперь будет????? :)
а можно завтра в 11 часов забрать?
  • 0

#8128
ninamunina

ninamunina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, приветик, я вам на почту отправила форму заполненную с дополнениями, посмотрите пожалуйста.....
  • 0

#8129
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН Айгуль. Вы спрашиваете про закуп, а Ваши украшения уже прибыли в Алматы ! :lol:
Понимаю, что просто не ожидали, заказ ведь был оформлен 20.03. :smoke:

ничего себе!!!!! я в шоке!!!!!
а так всегда теперь будет????? :)
а можно завтра в 11 часов забрать?

Да, так будет всегда, по крайней мере я работаю над этим.
Завтра можете подъехать, только обязательно заранее звоните. :smoke:
  • 0

#8130
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, приветик, я вам на почту отправила форму заполненную с дополнениями, посмотрите пожалуйста.....

ДВ Нина. Хорошо, сегодня обязательно посмотрю))
  • 0

#8131
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД!

Мой отчет о заказе от 11 марта :
1. http://detail.tmall....?id=13051838349 понравилось, качество порадовало. муж доволен )))
2. http://item.taobao.c...&id=13637462728& мне кажется есть синтетика , 4-
3.http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103EKeQ.3-6XQLB.h-3iq4Dq&id=13023175661& понралось , хб , 5
4.http://item.taobao.com/item.htm?id=9308341755& , думала, что длинные , оказывается , что шортиками. Хорошее качество . размер 7-8 лет . ПРОДАЮ!!!

Семье Гульшат спс большое , ждем другие позиции заказа
  • 0

#8132
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД!

Мой отчет о заказе от 11 марта :
1. http://detail.tmall....?id=13051838349 понравилось, качество порадовало. муж доволен )))
2. http://item.taobao.c...&id=13637462728& мне кажется есть синтетика , 4-
3. http://item.taobao.c...id=13023175661 понралось , хб , 5
4. http://item.taobao.c...?id=9308341755 думала, что длинные , оказывается , что шортиками. Хорошее качество . размер 7-8 лет . ПРОДАЮ!!!

Семье Гульшат спс большое , ждем другие позиции заказа

Спасибо за отчет, Диана.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 30.03.2012, 22:32:40

  • 0

#8133
ninamunina

ninamunina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, Доброе Утро я получила форму рассчитанную , но не поняла я футболки эти мужу хотела а там в размере вы написали что это женские размеры, а мне мужские надо как быть теперь , подскажите?
  • 0

#8134
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Доброе Утро я получила форму рассчитанную , но не поняла я футболки эти мужу хотела а там в размере вы написали что это женские размеры, а мне мужские надо как быть теперь , подскажите?

ДД Нина. Эта футболка идет мужского и женского размера мне необходимо было указать в заказе какой то из них, т.к. Вы этого не сделали. В следующий раз будьте внимательнее и указывайте такие нюансы сразу.
Новый просчет выслала Вам на почту, проверьте. :smoke:
  • 0

#8135
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд! Ура! Оказывается вещички мои пришли, не думала что так быстро. Звонила к вам сегодня и не дозвонилась... теперь когда за ними, в понедельник? Заодно сразу следующий заказ на руки оплачу да?
  • 0

#8136
ninamunina

ninamunina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гульшат, Доброе Утро я получила форму рассчитанную , но не поняла я футболки эти мужу хотела а там в размере вы написали что это женские размеры, а мне мужские надо как быть теперь , подскажите?

ДД Нина. Эта футболка идет мужского и женского размера мне необходимо было указать в заказе какой то из них, т.к. Вы этого не сделали. В следующий раз будьте внимательнее и указывайте такие нюансы сразу.
Новый просчет выслала Вам на почту, проверьте. :smoke:

спасибо большое все получила теперь буду знать. Ответила вам на почту :)
  • 0

#8137
ninamunina

ninamunina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет скажите есть ли такая вещь на тао бао http://www.tnd.ru/go...hej-finder.html
  • 0

#8138
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Гульшат,ДВ.можно ваш файл заказа на mariashek@yandex.ru
  • 0

#8139
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд! Ура! Оказывается вещички мои пришли, не думала что так быстро. Звонила к вам сегодня и не дозвонилась... теперь когда за ними, в понедельник? Заодно сразу следующий заказ на руки оплачу да?

ДВ Юлия. Да, заказик Ваш прибыл, завтра можете заехать. Звоните с 11:00. На счет оплаты нового заказа, не забудьте прислать сам заказ, чтобы я его быстрее обработала ;)
  • 0

#8140
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

спасибо большое все получила теперь буду знать. Ответила вам на почту :)

Ваш ответ получила, оставляем заказ в этом виде ))

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 01.04.2012, 21:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.