Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#6901
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДВ! если на этой неделе вам скинуть (завтра) заказ, то он когда прибудет в Алматы?

ДУ Аделя. До НГ придет ;-)
  • 0

#6902
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДВ! Заказник отправила, деньги перечислила, приходник тож отправила. Гляните...

ДУ Сауле. Все получила, ответ у Вас на почте ;-)
  • 0

#6903
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат приветик! Деньгу седня перевела...инфа на почте...

Приветик Джамиля ! Письмо видела, сегодня пойду получать ))
  • 0

#6904
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброе утро
Скажите пжл, если сегодня завтра сдлеать заказ, до числа 25-28 придет товар ?
Можно ответ в ЛС
Спасибо
  • 0

#6905
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро
Скажите пжл, если сегодня завтра сдлеать заказ, до числа 25-28 придет товар ?
Можно ответ в ЛС
Спасибо

ДУ. Да, придет.
Продублировала в ЛС.
  • 0

#6906
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


Добрый вечер Гульшат! я денюжку вам отправила, посмотрите пожалуйста..

ДУ Юлия. Напишите пожалуйста точнее, оплат поступало не мало, какая из них Ваша мне остается только догадываться... И не забудьте скинуть сам заказ. Всю информацию по Вашей оплате и заказу жду на почту ;-)

Ду! а я же несколько дней назад отправляла заказ, наверно сбои какие то. сейчас все продублирую :D у меня там целая поэма!
  • 0

#6907
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Добрый вечер Гульшат! я денюжку вам отправила, посмотрите пожалуйста..

ДУ Юлия. Напишите пожалуйста точнее, оплат поступало не мало, какая из них Ваша мне остается только догадываться... И не забудьте скинуть сам заказ. Всю информацию по Вашей оплате и заказу жду на почту ;-)

Ду! а я же несколько дней назад отправляла заказ, наверно сбои какие то. сейчас все продублирую :D у меня там целая поэма!

Странно, но у меня не было от Вас писем, кроме того в ЛС, по поводу сроков, видимо действительно не дошло. Вы сейчас продублируйте, а я уже отпишусь получила или нет.
  • 0

#6908
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день Всем !
Сегодня получен груз.
Всем, чьи заказы прибыли в этой партии
завтра на почту будут отправлены итоговые формы.

Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


  • 0

#6909
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Гульшат, дд! Что-то я распереживалась теперь, что правильно выбрала размер своего пуховика в новом заказе :((( У меня ОГ 88 см, я выбрала размер S, т.к. там стояло, что ОГ 94 см (получается 6 см запаса), а М указывают, что ОГ 99 см (11 см запаса). Но вы указали, что надо брать на 10 см. больше. Может мне тогда выбрать М? Я понимаю, что ответственность за выбор размера лежит на заказчиках, но если вы дадите совет - буду благодарна! Заранее спс :)

ДУ Татьяна. Я бы заказала М ;-)

Гульшат, спасибо. Можно тогда заказать М-ку, если заказ еще не прокуплен? Если уже купили и первоначально указанный размер окажется мал, то снова повезет младшей сестренке :)
  • 0

#6910
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, дд! Что-то я распереживалась теперь, что правильно выбрала размер своего пуховика в новом заказе :((( У меня ОГ 88 см, я выбрала размер S, т.к. там стояло, что ОГ 94 см (получается 6 см запаса), а М указывают, что ОГ 99 см (11 см запаса). Но вы указали, что надо брать на 10 см. больше. Может мне тогда выбрать М? Я понимаю, что ответственность за выбор размера лежит на заказчиках, но если вы дадите совет - буду благодарна! Заранее спс :)

ДУ Татьяна. Я бы заказала М ;-)

Гульшат, спасибо. Можно тогда заказать М-ку, если заказ еще не прокуплен? Если уже купили и первоначально указанный размер окажется мал, то снова повезет младшей сестренке :)

Не за что, Татьяна. Я уже купила М ;-)
  • 0

#6911
RDS78

RDS78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, дд. Хотела спросить, что - то с последних моих заказов по Massimo Dutti несколько позиции не закупаются, их нет?, замены давать или как? Дана.

Сообщение отредактировал RDS78: 06.12.2011, 15:43:09

  • 0

#6912
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дд. Хотела спросить, что - то с последних моих заказов по Massimo Dutti несколько позиции не закупаются, их нет?, замены давать или как? Дана.

ДД Дана. Сейчас пройдитесь по сделкам.
Последних штанишек нет.
  • 0

#6913
RDS78

RDS78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гульшат, дд. Хотела спросить, что - то с последних моих заказов по Massimo Dutti несколько позиции не закупаются, их нет?, замены давать или как? Дана.

ДД Дана. Сейчас пройдитесь по сделкам.
Последних штанишек нет.


Гульшат, извиняй, брюкам замену искать или уже не успеем? А по первой кофточке сделку не вижу или опять не могу найти твой Ник.
Если что, подобное нашла и по дешевле - http://item.taobao.c...?id=12843453830

Сообщение отредактировал RDS78: 06.12.2011, 17:17:25

  • 0

#6914
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, дд. Хотела спросить, что - то с последних моих заказов по Massimo Dutti несколько позиции не закупаются, их нет?, замены давать или как? Дана.

ДД Дана. Сейчас пройдитесь по сделкам.
Последних штанишек нет.


Гульшат, извиняй, брюкам замену искать или уже не успеем? А по первой кофточке сделку не вижу или опять не могу найти твой Ник.
Если что, подобное нашла и по дешевле - http://item.taobao.c...?id=12843453830

Все куплено, кроме последних штанишек. На них можете скинуть замену в течении 2 дней. ;-)
  • 0

#6915
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, привет!
Я посмотрела закуп, там комбез не закуплен красного цвета, т.к. красного уже небыло на момент закупа, докупи тогда еще шоколадного цвета один, ок? http://item.taobao.c...16c6a0fe8e42ca6
А эти лосинки, вторые купите размером 80 http://item.taobao.c...?id=14071300756
А то заказ для двойни, все должно быть по два!))
Заранее спасибо!
  • 0

#6916
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Гульшат, дв! Спасибо за оперативность по пуховику ;)

Теперь вопросы по сделкам. Не отображаются 3 позиции:
1. водолазка розовая (нет моего цвета, или сайт продавца глючит, как это порой на Тао бывает....)
2. нет одного вида трусиков (насколько я поняла, закончился именно мой размер).
3. не вижу сделки по темно-фиолетовой жилетке (при этом другая вещь у этого же продавца куплена, а эта жилетка и цвет и размер есть, а сделку не показывает).
Гульшат, подскажите, на что точно делать замену, а что куплено, но просто не видно.
  • 0

#6917
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет!
Я посмотрела закуп, там комбез не закуплен красного цвета, т.к. красного уже небыло на момент закупа, докупи тогда еще шоколадного цвета один, ок? http://item.taobao.c...16c6a0fe8e42ca6
А эти лосинки, вторые купите размером 80 http://item.taobao.c...?id=14071300756
А то заказ для двойни, все должно быть по два!))
Заранее спасибо!

Привет Катюш. Ок ;-)
  • 0

#6918
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дв! Спасибо за оперативность по пуховику ;)

Теперь вопросы по сделкам. Не отображаются 3 позиции:
1. водолазка розовая (нет моего цвета, или сайт продавца глючит, как это порой на Тао бывает....)
2. нет одного вида трусиков (насколько я поняла, закончился именно мой размер).
3. не вижу сделки по темно-фиолетовой жилетке (при этом другая вещь у этого же продавца куплена, а эта жилетка и цвет и размер есть, а сделку не показывает).
Гульшат, подскажите, на что точно делать замену, а что куплено, но просто не видно.

ДВ Татьяна. Не за что ))
У Вас точно нет 2 позиций - трусики, кофточка без рукавов. Информация о наличии кофточки на сайте не действительна. В общем кофточки на самом деле нет, а продавец об этом не написал на сайте, вот...
На счет водолазки, без продавца купить не получилось, т.к. помните там выбрать цвет нельзя. В общем подождем завтра пока он в сеть выйдет, что бы ошибки с цветом не было, пусть сам цвет определит.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 06.12.2011, 22:02:16

  • 0

#6919
elmer

elmer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ Гульшат ! Спасибо за совет ,новый заказник отправила Вам на почту.
  • 0

#6920
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ Гульшат ! Спасибо за совет ,новый заказник отправила Вам на почту.

ДВ Светлана. Не за что )) Да, заказик видела, до утра отправлю просчет. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.