Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#6441
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений

Светлана, однозначно этот магазин лучше.
Если на фотографии выбранных Вами часов, стоит цена 280 красным цветом, значит цена на них именно 280 ю.


:dandy: Тогда готовлю заказ

Да откровенно говоря, то, что продавец дает гарантию это не говорит о его серьезности. Потом если вдруг с часами что то случится, перестанут работать, доказать им, что проданный товар действительно плохого качества практически не возможно. Они столько предлогов придумают, так нервы вымотают, что от них уже ничего не хочется...


Повторяюсь, конечно, но ОХ УЖ ЭТИ КИТАЙЦЫ :laugh:
  • 0

#6442
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Повторяюсь, конечно, но ОХ УЖ ЭТИ КИТАЙЦЫ :laugh:

:lol:
  • 0

#6443
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Гульшат, хотела заказать эти наклейки. Начала разбираться и что-то не пойму из-за неточного перевода. Цветы каждого размера идут по отдельности или "дуэтом"? И еще, при заказе большого размера (56*56 см) маленькие (6*6 см) в количестве 4 штук идут в подарок, я правильно поняла?
  • 0

#6444
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! Гульшат! Можно узнать когда придет мой товар? А то у сына соревнования скоро
  • 0

#6445
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений
Посмотрите еще тут http://tjzbc.taobao.com/ качество, вроде как лучше. если судить по оценкам)))
[/quote]

Гульшат! а этот магазинчик? что про него скажете? Оценки отличные, а отзывов не вижу...)))
  • 0

#6446
Shukhrik

Shukhrik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гульшат,ДВ.Вышлите ,пожалуйста,заказник на адрес <shuhrat1807@gmail.com>
  • 0

#6447
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, хотела заказать эти наклейки. Начала разбираться и что-то не пойму из-за неточного перевода. Цветы каждого размера идут по отдельности или "дуэтом"? И еще, при заказе большого размера (56*56 см) маленькие (6*6 см) в количестве 4 штук идут в подарок, я правильно поняла?

ДН Евгения. Не совсем понимаю описание на сайте, получается противоречие...Давайте я завтра все подробнее узнаю и напишу ;-)
  • 0

#6448
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! Гульшат! Можно узнать когда придет мой товар? А то у сына соревнования скоро

ДН Галия. Ожидаю на след неделе.
  • 0

#6449
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат! а этот магазинчик? что про него скажете? Оценки отличные, а отзывов не вижу...)))

Магазин вполне нормальный, Нелли. ;-)
  • 0

#6450
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат,ДВ.Вышлите ,пожалуйста,заказник на адрес <shuhrat1807@gmail.com>

ДН Шухрат. Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#6451
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений
Дв! первый раз на таобао. хочу заказать вот это 1)http://item.taobao.c...id=13306580647 2) http://item.taobao.c...id=13154324170 3)http://item.taobao.c...?id=9016166985 сколько это будет стоить со всеми издержками и г как заполнять форму заказа?
  • 0

#6452
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дв! первый раз на таобао. хочу заказать вот это 1)http://item.taobao.c...id=13306580647 2) http://item.taobao.c...id=13154324170 3)http://item.taobao.c...?id=9016166985 сколько это будет стоить со всеми издержками и г как заполнять форму заказа?

ДН. Все просчеты производятся только в форме заказа. Оставьте адрес своей эл почты, я Вам вышлю.
Скачайте ее, а заполнить совсем не сложно, там все указано, что и куда вбивать.
Если при заполнении у Вас возникнут сложности, напишите мне, я помогу.

P.S. Отличный выбор и магазина, и одежды ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 27.10.2011, 02:58:56

  • 0

#6453
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений


Дв! первый раз на таобао. хочу заказать вот это 1)http://item.taobao.c...id=13306580647 2) http://item.taobao.c...id=13154324170 3)http://item.taobao.c...?id=9016166985 сколько это будет стоить со всеми издержками и г как заполнять форму заказа?

ДН. Все просчеты производятся только в форме заказа. Оставьте адрес своей эл почты, я Вам вышлю.
Скачайте ее, а заполнить совсем не сложно, там все указано, что и куда вбивать.
Если при заполнении у Вас возникнут сложности, напишите мне, я помогу.

P.S. Отличный выбор и магазина, и одежды ;-)

funnydress@mail.ru хочу мужа приодеть но вот рост у него 188, размер 50-52 а джинсы беру 34 и рост 34. короткие небудут? вроде маг. нормальный :-)
  • 0

#6454
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

funnydress@mail.ru хочу мужа приодеть но вот рост у него 188, размер 50-52 а джинсы беру 34 и рост 34. короткие небудут? вроде маг. нормальный :-)

Форма заказа у Вас на почте.
Что касается выбора размеров, всегда выбирайте только основываясь на мерки в размерной таблице продавца будь то верхняя одежда или джинсы, или еще что то. У китайцев значительно отличаются размеры от наших. На пример, такого понятия, как 50-52 р у них практически нет, если даже встречаются ( обычно на дорогой одежде ), то они все равно будут отличаться от привычного нам такого же размера.
Вот по куртке, есть такая таблица в самом низу страницы, значения по данной таблице :
1) обхват бюста, 2) длина изделия, 3) длина рукава, 4) плечи ( измеряются по спине от одного крайнего шва до другого )

Изображение

измерьте похожую вещь и сверьте с мерками в ней, так Вы сможете выбрать подходящий Вам размер. Пусть Вас не смущает, что обычно подходит к примеру размер М, а по таблице выходит допустим XL - это нормально.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 27.10.2011, 03:27:11

  • 0

#6455
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений
Гульшатт, ДД! Формирую очередной заказ, но вот не могу определиться с размером вот этих сапог . Можно уточнить у продавца они идут размер в размер? Хочу заказать мужу (носим 44-45 р). Спасибо.
  • 0

#6456
BOLOGA

BOLOGA
  • Гость
  • 8 сообщений

Гульшатт, ДД! Формирую очередной заказ, но вот не могу определиться с размером вот этих сапог . Можно уточнить у продавца они идут размер в размер? Хочу заказать мужу (носим 44-45 р). Спасибо.


вы прямо выбирала 44 или 45 нормально! фото там красный знак!
или лс точно указать!

Прикреплённые изображения:

  • 截图1319711767.jpg

Сообщение отредактировал BOLOGA: 27.10.2011, 16:40:54

  • 0

#6457
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Гульшат! а этот магазинчик? что про него скажете? Оценки отличные, а отзывов не вижу...)))

Магазин вполне нормальный, Нелли. ;-)


Спасибо. Бум выбирать :-)
  • 0

#6458
GUZ

GUZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Гульшат, что с моим заказом? Я вчера кинула деньги на счет.
  • 0

#6459
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшатт, ДД! Формирую очередной заказ, но вот не могу определиться с размером вот этих сапог . Можно уточнить у продавца они идут размер в размер? Хочу заказать мужу (носим 44-45 р). Спасибо.

ДВ Шынар. Написали продавцу, ждем..
  • 0

#6460
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! Гульшат, что с моим заказом? Я вчера кинула деньги на счет.

ДВ Наталья. Все в порядке, письмо Ваше об оплате я получила. Заказ будет прокуплен в порядке очереди.
Следите за сделками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.