Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#6221
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений
Еще вот такая куртка нужна черная размер XL
Изображение
  • 0

#6222
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, привет!
Подскажи закуп по моему заказу будет после очередного перечисления денег на карту? Когда это будет? Деньги я вчера привезла, тебе муж передал?
  • 0

#6223
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Еще вот такая куртка нужна черная размер XL
Изображение

Найти вещь только лишь по одной фотографии, практически не возможно.
Если бы Вы знали хотя бы фирму... похоже на Zara, но я могу ошибаться.
Именно эту куртку не обещаю, вот поисковик, похожих моделей много и возможно Вы найдете подходящую

http://search.taobao...#J_FilterTabBar
  • 0

#6224
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет!
Подскажи закуп по моему заказу будет после очередного перечисления денег на карту? Когда это будет? Деньги я вчера привезла, тебе муж передал?

Привет Катюш. Да, мне все передали. Сегодня мои люди получат деньги в Китае и будем закупать все заказы оплаченные до сегодняшнего дня.
  • 0

#6225
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Гульшат, здравствуйте! :-)
Скажите, пожалуйста, стоимость доставки за кг на сегодняшний день?
  • 0

#6226
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Гульшат, подскажите, а когда закуп будет?

ДВ Лена. Завтра деньги поступят на счет и все закупим ;-)

Гульшат, у меня в заказнике мужские кофты из одного магазина, забыла вас предупредить. И детские трикотажные кофточки оранжевого цвета кончились, можно мне вместо кофты шапку http://item.taobao.c...tm?id=971816435 красную. Вы сами вобьёти или мне отдельную таблицу прислать?
  • 0

#6227
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте! :-)
Скажите, пожалуйста, стоимость доставки за кг на сегодняшний день?

ДД. Доставка до Алматы на сегодняшний день - 11$/кг.
  • 0

#6228
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, у меня в заказнике мужские кофты из одного магазина, забыла вас предупредить. И детские трикотажные кофточки оранжевого цвета кончились, можно мне вместо кофты шапку http://item.taobao.c...tm?id=971816435 красную. Вы сами вобьёти или мне отдельную таблицу прислать?

Дд Лена. Закуп уже прошел, будем надеяться, что кофты куплены не по отдельности. Шапочку конечно докупим, новую форму скидывать не нужно, я ее отдельно отправлю на закуп.
  • 0

#6229
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений
Гульшат, сбросила вам заказ, посмотрите правильно или нет.
  • 0

#6230
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Гульшат, у меня в заказнике мужские кофты из одного магазина, забыла вас предупредить. И детские трикотажные кофточки оранжевого цвета кончились, можно мне вместо кофты шапку http://item.taobao.c...tm?id=971816435 красную. Вы сами вобьёти или мне отдельную таблицу прислать?

Дд Лена. Закуп уже прошел, будем надеяться, что кофты куплены не по отдельности. Шапочку конечно докупим, новую форму скидывать не нужно, я ее отдельно отправлю на закуп.

Гульшат, посмотрела по своему заказу, закуп тоже прошел (ура!) :rolleyes: Гульшат, подскажите, плиз, если заказывать из одного магазина несколько наименований, то за доставку нужно платить один раз? Просто вас предупредить нужно, как вот в этом случае сделали? Или как повезет? :(... от продавца конкертного магазина зависит?.... Присмотрела себе в одном магазине белье, так если за доставку каждой позиции платить, то "золотые" трусики получаются :D

Сообщение отредактировал Let-romashka: 12.10.2011, 17:04:27

  • 0

#6231
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Гульшат, здравствуйте, давненько я к Вам не заглядывала :rolleyes: . Отправила заказ, проверьте, пожалуйста. :-)
  • 0

#6232
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер Всем !
Как правило большинство заказчиков узнают о том, что не куплена та или иная вещь только после получения заказа.
И как следствие сожалеют о потерянном времени.
В связи с этим, предлагаю следить за закупом своего заказа.

Для примера, один раз выложу информацию по закупу :

tulpan
Синяя куртка детская 158 ю. - Нет синего цвета 140-150, нужно поменять или цвет, или размер. Не куплено
Кофта Zara голубая 60 ю. - нет в наличии. Не куплено

-relax-
Сапожки детские желтого цвета 38 ю. - нет в наличии Не куплено
Пальто коричневое в клетку ( 2шт) 95 ю. - цена не 95 ю, а 148 ю. Не куплено

Татьяна Актау
Кофта детская голубая 29 ю. - нет в наличии Не куплено

Let-romashka
Кофта длинная темно зеленого цвета 71,1 ю. - нет темно зеленого цвета, есть светло зеленый Не куплено
Ботиночки замшевые черные 158 ю. цена не 158 ю, а 208 ю. Не куплено

R.Liza
Пижама женская серого цвета 55 ю. - нет в наличии Не куплено

Ладья
Сапожки детские красного цвета 49 ю. - нет красного цвета, можно поменять цвет. С этого же магазина синие сапожки и красные пока Не куплены
Костюмчик белый в горошек 59 ю. нет в наличии. Не куплено
Кофточка детская белого цвета 26 ю. - нет размера 120 можно поменять размер. Не куплено

Изменения в предпраздничных заказах :

=alma=
Куртка женская черного цвета 268 ю. вся партия с браком, продавец предлагает выбрать другую у него в магазине. Обещает сделать скидку. Забираем деньги или выберите замену
  • 0

#6233
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, у меня в заказнике мужские кофты из одного магазина, забыла вас предупредить. И детские трикотажные кофточки оранжевого цвета кончились, можно мне вместо кофты шапку http://item.taobao.c...tm?id=971816435 красную. Вы сами вобьёти или мне отдельную таблицу прислать?

Дд Лена. Закуп уже прошел, будем надеяться, что кофты куплены не по отдельности. Шапочку конечно докупим, новую форму скидывать не нужно, я ее отдельно отправлю на закуп.

Гульшат, посмотрела по своему заказу, закуп тоже прошел (ура!) :rolleyes: Гульшат, подскажите, плиз, если заказывать из одного магазина несколько наименований, то за доставку нужно платить один раз? Просто вас предупредить нужно, как вот в этом случае сделали? Или как повезет? :(... от продавца конкертного магазина зависит?.... Присмотрела себе в одном магазине белье, так если за доставку каждой позиции платить, то "золотые" трусики получаются :D

ДВ Татьяна. Дело в том, что Artemia 21 просто вбила в заказ 2 позиции с одного магазина в разброс, т.е. не подряд. Именно это она и имела в виду, когда написала, что забыла предупредить. Так что не переживайте, доставку на каждую вещь в отдельности Вам платить не придется. :smoke:
  • 0

#6234
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, сбросила вам заказ, посмотрите правильно или нет.

ДВ Галия. Заказ получила, просчет отправлю до завтрашнего утра ))
  • 0

#6235
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте, давненько я к Вам не заглядывала :rolleyes: . Отправила заказ, проверьте, пожалуйста. :-)

ДВ Оксана. Рада визиту :beer:
Заказик получила, до утра отправлю просчет.
  • 0

#6236
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДВ Гульшат! Вы получили денюшку? Когда будете закупать?
  • 0

#6237
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ Гульшат! Вы получили денюшку? Когда будете закупать?

ДВ Аделя. Мне в день поступает не одна оплата. Какая из них чья, определяется подтверждением от заказчика. По этому пожалуйста, сначала пишите мне о том, что Вы оплатили и сумму. ;-) Закупать будем завтра.
  • 0

#6238
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый вечер Всем !
Как правило большинство заказчиков узнают о том, что не куплена та или иная вещь только после получения заказа.
И как следствие сожалеют о потерянном времени.
В связи с этим, предлагаю следить за закупом своего заказа.

Для примера, один раз выложу информацию по закупу :

Let-romashka
Кофта длинная темно зеленого цвета 71,1 ю. - нет темно зеленого цвета, есть светло зеленый Не куплено
Ботиночки замшевые черные 158 ю. цена не 158 ю, а 208 ю. Не куплено


Гульшат, по кофте - можно выкупить светло-зеленый? Спасибо заранее :)
По ботиночкам - у меня отображается 158 ю. А 208 ю зачеркнуто... или я не туда смотрю? Просто по кофте тоже стояло 79 (зачеркнуто), и цена новая 71,1 ю. А по ботинкам я что-то не понимаю... Я вижу, что 208 зачеркнуто...
http://item.taobao.c...id=12806003911
  • 0

#6239
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ!Гульшат,забирайте деньги. С таким китайским продавцом у меня нет слов :mad: . Я тогда на оставшуюся сумму выберу другую одежду. Когда придет заказанный оставшийся товар сообщите пжт
  • 0

#6240
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений


Гульшат, привет!
Подскажи закуп по моему заказу будет после очередного перечисления денег на карту? Когда это будет? Деньги я вчера привезла, тебе муж передал?

Привет Катюш. Да, мне все передали. Сегодня мои люди получат деньги в Китае и будем закупать все заказы оплаченные до сегодняшнего дня.

Супер! А то я думала что опоздала с платежом... :D
Гульшат, я пробежалась по заказу, уже некоторых позиций нет в наличие, вот эта кофточка в томе числе http://item.taobao.c...5204684341&frm= , спросите продавца, они еще появятся в ближайшее время или нет. Если появятся, то я буду следить когда, что бы свиснуть тебе, что они появились, если не то нет.
И еще можешь добавить вот эту обувку http://item.taobao.c...?id=10786110234 , размер 37, цвет черный по цене 85 ю.высота средняя 5825. Ок?
Заранее, Спасибо! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.