Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#6161
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день!
Я тоже забрала часть своего заказа. Из всех вещей только одна юбка не подошла (оказалась мала). У всех вещей качество отличное.
Спасибо Гульшат и ее мужу :)

Спасибо большое за отчетик, Раушан !
Юбочку выкладывай здесь ;-)
  • 0

#6162
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН!

Получила часть заказа , спешу похвастаться, в этот раз брала исключительно своему котенку:
1. куртка на сейчас , на 4 +, пошито хорошо http://item.taobao.c...5_3z4_169530412
2. кофточка для любителей тачек - на 4+, надеюсь после стирке все будет также http://item.taobao.c...id=12565121598
3. водолазочка плотный хлопок, нам огромная , видимо большемерит http://item.taobao.c...?id=12489975907
4. жилеточка http://item.taobao.c...?id=3571206670


Ждем остатки.

Гульшат к вам просьба- вопрос - мне очень удобно с вами работать , меня все устраивает , знаю, если вам заказала - то все придет . Подумайте, пож-та, на счет сокращения сроков доставки.

ДВ Диана. Спасибо за отчет !
Не забудьте за штанишками заехать ;-)
  • 0

#6163
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Тоже поделюсь своей обновкой. Вот такие сапожки пришли. Натуральный замш, очень удобные и мягкие. Чуть большеваты оказались, но с теплыми носками - самый раз. Налюбоваться не могу. :D

Кстати, Гульшат выздоравливайте поскорей.

Спасибо большое за отчет и за внимание моему здоровью, Евгения. Мне очень приятно :-)
А сапожки действительно очень красивые ))
  • 0

#6164
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Д/ у скажите пожалуйста есле я закажу 2 зимних комбинезона во сколько мне это обойдется вместе с доставкой. возраст на 3-4 года, и на 1.5-3 года. цвет хаки. оба. спасибо. жду.
http://item.taobao.c...cd065134d6652bf

ДВ. Для выяснения суммы Вам нужно вбить интересующие позиции в форму заказа.
Данный комбинезон имеется только 1 размера ; 98 - 104 см.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 09.10.2011, 21:42:59

  • 0

#6165
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Дд, просчёт получила, спасибо Вам за понимание и за помощь (насчёт размеров и цвета), теперь буду ждать закуп.
Выздоравливайте поскорей.

ДВ Лена. Не за что :-)
  • 0

#6166
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, вышлите пожалуйста форму заказа на адрес d_mart@mail.ru
спасибо

ДВ. Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#6167
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дд! Отправила новый (уже четвертый) заказ на почту, посчитайте, пожалуйста. Девочки тут пишут, что вы болеете :cry: Желаю скорейшего выздоровления :hi:

ДВ Татьяна. Да, заказик получила, просчет уже выслала.
Спасибо большое за пожелание, уже чувствую себя намного лучше ;-)
  • 0

#6168
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат! Выздоравливай быстрее!
И спасибо огромное за пуховик! Он СУПЕР!

Спасибо большое Тань !
Пусть новый пуховик хорошенько греет тебя зимой :beer:
  • 0

#6169
baahaa

baahaa
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ.Сколько будет стоит сдоставкой до Алматы?

http://item.taobao.c...5a4360e8c385298
  • 0

#6170
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет!
Подскажи что значит здесь в выборе размера http://item.taobao.c...?id=12704914915 "1 / 155 негабаритных меховым воротником " и "4 / 170 большой меховой воротник ", тут размер воротника разный или как?
А еще есть такой http://item.taobao.c...?id=13306016966 , в первом написано что это монклер, а второй эмблема такая же но название другое, цены в принципе похожи, какой бы ты послветовала купить?

Приветик еще раз, Кать ))
По первой ссылке : нет никаких различий. По всем 4 м размерам перевод выглядит так большой воротник из меха
По второй ссылке действительно нигде не указано, какая фирма.
Смотря, что тебе важнее в выборе пуховика.
Если рассматривать толщину, наполнение и в целом качество, мне нравится второй, который НЕ Монклер. Почему то мне кажется, что он гораздо теплее.
А если нужна фирма, тогда первый. :smoke:
  • 0

#6171
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ.Сколько будет стоит сдоставкой до Алматы?

http://item.taobao.c...5a4360e8c385298

ДВ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
  • 0

#6172
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
пжл можно ссылку на брючки шерстянные или триктажные на работу можно в костюмах
  • 0

#6173
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Гульшат, Дд, просчёт получила, спасибо Вам за понимание и за помощь (насчёт размеров и цвета), теперь буду ждать закуп.
Выздоравливайте поскорей.

ДВ Лена. Не за что :-)

Гульшат, хотела спросить, а Вам супруг передал, что я деньги наличными отдала,и ещё, закуп уже был? я что-то не могу найти ников.
  • 0

#6174
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

пжл можно ссылку на брючки шерстянные или триктажные на работу можно в костюмах

Здесь посмотрите
http://search.taobao...=compass-1-c-16

Изображение

А ссылка на хорошие офисные костюмы есть в теме, попробуйте воспользоваться поисковиком ;-)
  • 0

#6175
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, хотела спросить, а Вам супруг передал, что я деньги наличными отдала,и ещё, закуп уже был? я что-то не могу найти ников.

Конечно передал, Лена. Закупа еще не было, т.к. все средства перечисленные в Китай до начала праздника уже освоены. Очередная отправка будет завтра ( все эти дни банки Китая не работали ). Так что, все заказы оплаченные за последние дни будут закупаться ориентировочно в среду.
  • 0

#6176
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Гульшат, хотела спросить, а Вам супруг передал, что я деньги наличными отдала,и ещё, закуп уже был? я что-то не могу найти ников.

Конечно передал, Лена. Закупа еще не было, т.к. все средства перечисленные в Китай до начала праздника уже освоены. Очередная отправка будет завтра ( все эти дни банки Китая не работали ). Так что, все заказы оплаченные за последние дни будут закупаться ориентировочно в среду.

Уффф, хорошо, а я думала, что забыта....
  • 0

#6177
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уффф, хорошо, а я думала, что забыта....

Не переживайте Лена. Я ни о ком не забываю :type:
  • 0

#6178
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну наконец то появилось время поделиться своими обновочками !

128 ю. Кеды Bershka. Качество шикарное, очень не обычно сделаны, снаружи все из трикотажа. Размер в размер. Заказала на свои 24,5 см - 38 р. Оказались как раз.
Изображение

368ю. - 398 ю. Сумки дорожные Louis Vuitton. Качество очень приятно удивило. Полностью кожаные. Заказала 2 х размеров ( большой, средний ).
Изображение

699 ю. Очередная прелесть для моей коллекции ! Сумка Fendi Silvana. Качество отменное. Цвет в точности, как на фото. Размер сравнительно не большой, но, как раз сумки такого размера у меня еще не было :D
Изображение

Джинсы Dolce & Gabbana. Совсем не давно видела такие же в одном из местных бутиков ( далеко не дешевой одежды ), там они стоят 38 000 тг. :laugh: Качество супер, все по фигурке, вот только с размером немного ошиблась. Заказала 28, но в реале оказались максимум на 27. Так что если заинтересуют актуально Цена вопроса - 5 500 тг.
Изображение

135 ю. Обувка для моей принцессы. Балетки Gucci. Качество отличное ! 100 % кожа. Заказала белые. Размер 19,5 см - соответствует. Этот магазинчик давно держала на примете, вот решила, что нибудь заказать на пробу, но, как обычно 1 парой дело не обошлось :lol:
Изображение

135 ю. Балетки Salvatore Ferragamo. Качество так же отличное. 100 % кожа. Заказала красные ( на фото в центре ). Размер 19,5 см - соответствует.
Изображение

145 ю. И еще одни балетки Louis Vuitton. 100 % кожа. Заказала черные. Размер 19,5 см - соответствует.
Изображение

Вот собственно на этом все.

  • 0

#6179
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Гульшат, ваши обновки просто супер, вот если бы еще и ссылки сразу прикладывали, было бы вообще замечательно ;)
  • 0

#6180
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Гульшат, ваши обновки просто супер, вот если бы еще и ссылки сразу прикладывали, было бы вообще замечательно ;)

+1 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.