Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5401
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, подскажите магазины с хорошей кожаной обувью на осень. Особо интересуют лоуферы.

ДН Динара. Я выкладывала один очень хороший магазин в теме...сейчас найду ссылку. Что такое лоуферы ?
  • 0

#5402
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну наконец-то дождалась и дождались! Я знаю как ты сильно его ждала!!! Я рада за тебя! ну и за себя тож))) :kiss: :kiss: :kiss:

Приветик Джамиля. Это точно!
P.S. Завтра высылаю твою посыль :hi:
  • 0

#5403
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, подскажите, что значит размер "бесплатно"

Это значит, что размер универсальный. Т.е. на наш приблизительно 42-44. Но все равно даже на вещь универсального размера всегда есть мерки. Посмотрите на сайте должны быть. ;-)
  • 0

#5404
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Гульшат, подскажите, что значит размер "бесплатно"


Я отвечу за Гульшат (если она не против :)) - это значит "фри сайз", то есть один универсальный размер, обычно по отношению к трикотажным вещам так пишут. Диапазон обычно от от XS до М.

Гульшат, дд! Я вам отправила новый заказ на почту. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста. :rolleyes:

Спасибо за ответ, Татьяна. Я совсем не против ! :D
На вопросы к заказу - ответила. Сам просчет ожидайте до утра ))
  • 0

#5405
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат,добрый день! скажите пожалуйста,когда Вы уходите в отпуск??? никак не могу определиться с заказом (точнее со шторами...) но при этом хочу быстро получить :D

ДН. Теперь думаю в среду или в четверг. В случае, если хотите успеть до моего отъезда, тогда постарайтесь поторопиться. Если есть вопросы напишите мне, может я помогу с чем то разобраться ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 14.08.2011, 22:53:40

  • 0

#5406
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=12305580223
как заказать?

Вам нужно вбить интересующие позиции в форму заказа, для этого мне нужен адрес Вашей эл почты. Я вышлю форму, заполните ее и присылайте мне на обработку.
  • 0

#5407
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДВ Гульшат! спасибо за итог, получила. Очень рада! вот только вопрос-а бриджики джинсовые так и не пришли да? :cry:
  • 0

#5408
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
Гульшат, ДН. Прочла, что Вы в отпуск собираетесь:). Хорошо отохнуть Вам, набраться сил и положительных моций :-)
У меня вот какой вопрос: Вы несколькими страницами ранее скидывали пару ссылок на проверенный магазин обуви. Она там действительно симпатичная, правда цены не маленькие:(. Есть у ВАс такие же проверенные ссылки, только чтоб цены были подешевле. Все таки основная цель покупок на ТАО -это экономия средств:) :rolleyes: Можно даже ссылки с распродажами обуви :rolleyes:
Заранее спасибо:)
  • 0

#5409
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гульшат ДН! А мой заказ никакой не пришел? :confused:
  • 0

#5410
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат привет! насчет рюкзака хотела спросить? который темный? купили?
  • 0

#5411
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А теперь когда ожидаете следующию партю груза??? Хоть преблизительно....
  • 0

#5412
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня нету ни чего на почте((
  • 0

#5413
Asellast

Asellast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Свой итог получила, пришло все, спасибо. Долг оплачу после обеда. Когда отправите груз?
  • 0

#5414
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
возите мебель?
  • 0

#5415
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Гульшат ДН! А мой заказ никакой не пришел? :confused:


Гульшат итог получила оказывается, но по остаткам. А из нового еще ничего? :-)
  • 0

#5416
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений


Гульшат, привет! Скажи ориентировочно до какого есть время скинуть и оплатить заказ, что бы его купили до твоего отпуска.

Привет Катюш. Твой новый заказик уже прокуплен, проверяй сделки. Там кажется какой то футболочки женской нет ( ссылка сгорела ).

Спасибо, огромное!!! И как на зло именно та маечка которая мне очень понравилась...
Если сможешь купи по этой ссылки так же 2 штуки размер L - http://item.taobao.c...id=12488840924
Еще раз спасибо! Жду с нетерпением итоговую форму, и еду за посылочкой вместе с оплатой!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5417
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня нету ни чего на почте((


  • 0

#5418
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ Гульшат! спасибо за итог, получила. Очень рада! вот только вопрос-а бриджики джинсовые так и не пришли да? :cry:

ДД Аделя. Да, продавец этих штанишек очень странный оказался. Сначала сказал, что отправил, потом через несколько дней (когда мы уже связались с ним сами ), сообщил, что их нет в наличии...
  • 0

#5419
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДН. Прочла, что Вы в отпуск собираетесь:). Хорошо отохнуть Вам, набраться сил и положительных моций :-)
У меня вот какой вопрос: Вы несколькими страницами ранее скидывали пару ссылок на проверенный магазин обуви. Она там действительно симпатичная, правда цены не маленькие:(. Есть у ВАс такие же проверенные ссылки, только чтоб цены были подешевле. Все таки основная цель покупок на ТАО -это экономия средств:) :rolleyes: Можно даже ссылки с распродажами обуви :rolleyes:
Заранее спасибо:)

ДД Айгуль. Спасибо большое, вот только все никак не уеду... :D
Честно говоря встречала либо очень хорошая обувь, но в пределах 100 $ либо не дорогая, но и качеством не ахти.
Если вдруг увижу, что-то подходящее, обязательно выложу ссылку ;-)
  • 0

#5420
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат привет! насчет рюкзака хотела спросить? который темный? купили?

Приветик Джамиля. Купили, по 1 из 3 ссылок, которые ты скинула. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.