Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5201
KATERINA2011

KATERINA2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат,ДД. напишите пожалуйста ссылку детской зимней обуви (возраст 1 год), заранее спасибо.
  • 0

#5202
KATERINA2011

KATERINA2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите на этой ссылке http://item.taobao.c...?id=8905496379 как определить нужный размер и указывается ли высота подъема стопы
  • 0

#5203
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

можно мне на aselkastar@mail.ru и условия те же??

ДД. форма заказа у Вас на почте. Условия все, те же, что указаны в начале страницы, кроме доставки.
На сегодняшний день доставка до Алматы составляет 11$/кг.
  • 0

#5204
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат,ДД. напишите пожалуйста ссылку детской зимней обуви (возраст 1 год), заранее спасибо.

ДД. К сожалению, сейчас бесполезно смотреть зимнюю обувь, ее практически нет, т.к. еще не сезон. Ближе к середине осени появится и взрослая, и детская - будет из чего выбирать.
  • 0

#5205
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

подскажите на этой ссылке http://item.taobao.c...?id=8905496379 как определить нужный размер и указывается ли высота подъема стопы

Однозначно сказать, какой размер заказывать - не возможно. На таобао вся обувь сшита абсолютно по разным стандартам. По своему опыту скажу, я себе заказываю 90 % обуви на 1 р больше своего на 24,5 см -=38 р, заказываю 39. А по подъему китайцы вообще не указывают... :-/

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 02.08.2011, 15:49:04

  • 0

#5206
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день Всем !
с 08.08. - по 15.08. беру отпуск.
В связи с этим в указанный выше срок не будет производиться отправка денег в Китай.
По этому все, кто планирует в ближайшее время сделать заказ,
присылайте на обработку и оплачивайте до 08.08. (14:00)
Ваши заказы будут закуплены и отправлены в Алматы, в период моего отпуска.
Заказы оплаченные после 08.08. (14:00) будут закуплены после 16.08.
Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


  • 0

#5207
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Гульшат когда получите груз? я успею все получить до 08.08? потому что там были вещи на день рождение
  • 0

#5208
Cogito. ergo sum

Cogito. ergo sum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гульшат, а во время отпуска приостанавливается только отправка денег или выдача посылок тоже? Вы проверили мой заказ? Хотела завтра проплатить
  • 0

#5209
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ,Гульшат. Что-то не вижу до сих пор закупа по заказу, оплаченного 29.07.2011 :rolleyes:
  • 0

#5210
Cogito. ergo sum

Cogito. ergo sum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гульшат, извините, не заметила, что Вы мне уже выслали проверенный заказ :faceoff:
Скажите, а можно еще один следом отправить? И потом оба оплатить?
  • 0

#5211
***Nata***

***Nata***
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день Всем !
с 08.08. - по 15.08. беру отпуск.

Гульшат!
Замечательного тебе отдыха, хорошего настроения и море позитивных впечатлений!
С такой работой просто необходимо отдыхать...
Ты у нас - умница, таких посредников надо еще поискать.
Ждем твоего возвращения. Удачи тебе и всех благ!
  • 0

#5212
***Nata***

***Nata***
  • Гость
  • 7 сообщений
Друзья, дайте ссылку на хорошую осеннюю обувь, может, есть проверенные магазины. Хочу себе туфли и сапожки заказать.)))))))

Сообщение отредактировал ***Nata***: 02.08.2011, 22:50:37

  • 0

#5213
Cogito. ergo sum

Cogito. ergo sum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гульшат, помогите пожалуйста. Не могу разобраться какого размера чешки http://item.taobao.c...61e224747c0e1f2
  • 0

#5214
Alinella

Alinella
  • Гость
  • 28 сообщений
привет Гульшат, как ваши дела?
что там по моим шторам когда могу забрать их и что там по расчетам..скиньте на мыло итог..
благодарю, Алина.
  • 0

#5215
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Гульшат когда получите груз? я успею все получить до 08.08? потому что там были вещи на день рождение

ДД Дильфуза. Все заказы полученные мной на этой неделе, я конечно раздам алматинцам и отправлю иногородним. ;-)
  • 0

#5216
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, а во время отпуска приостанавливается только отправка денег или выдача посылок тоже? Вы проверили мой заказ? Хотела завтра проплатить

ДД Динара. Мой отпуск расчитан так, что я раздам заказы перед отъездом и новую партию получу уже по приезду. Я ведь уезжаю на 1 неделю. Если конечно кто то по личным причинам не сможет забрать заказ пришедший на этой неделе, то придется ждать моего возвращения. Просчет был отправлен, проверьте почту ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.08.2011, 10:22:43

  • 0

#5217
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ,Гульшат. Что-то не вижу до сих пор закупа по заказу, оплаченного 29.07.2011 :rolleyes:

ДД Наталия. Денежка должна сегодня поступить в Китай. Вот ждем...как только разрешат забрать, сразу начнем закуп. :-)
  • 0

#5218
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, извините, не заметила, что Вы мне уже выслали проверенный заказ :faceoff:
Скажите, а можно еще один следом отправить? И потом оба оплатить?

Ничего страшного, Динара. Не заметили, бывает :D
Можно конечно, сегодня пришлите второй заказ на просчет и откорретированный первый ( есть примечания ), а оплатите оба вместе ;-)
  • 0

#5219
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Добрый день Всем !
с 08.08. - по 15.08. беру отпуск.

Гульшат!
Замечательного тебе отдыха, хорошего настроения и море позитивных впечатлений!
С такой работой просто необходимо отдыхать...
Ты у нас - умница, таких посредников надо еще поискать.
Ждем твоего возвращения. Удачи тебе и всех благ!

Ой спасибо, Наталья! После таких пожеланий и приятных слов, я просто обязана хорошо отдохнуть и с новыми силами Всех Вас радовать! :beer:
  • 0

#5220
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Друзья, дайте ссылку на хорошую осеннюю обувь, может, есть проверенные магазины. Хочу себе туфли и сапожки заказать.)))))))

Наталья, вот этот магазин ооочень рекомендую. Обувь шикарная, качество супер! Вся обувь 100 % оригинал. Цены не дешевые конечно, но я частенько здесь беру обувь, еще ни разу не огорчила.
туфли
http://shop33004078....e&queryType=cat
сапоги
http://shop33004078....e&queryType=cat
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.