Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5101
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Гульшат, ДВ! А можно в мой заказ еще вот эту сумочку :rolleyes: уж больно она мне понравилась http://item.taobao.c...m?id=9490556169

Сообщение отредактировал saterova.adel: 29.07.2011, 00:19:21

  • 0

#5102
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДВ! А можно в мой заказ еще вот эту сумочку :rolleyes: уж больно она мне понравилась http://item.taobao.c...m?id=9490556169

ДН Аделя. Лучше сформируйте новый заказ, иначе форма будет длиться долго, а я собираюсь дождаться Ваши замены и дозаказ и закрыть этот заказ.
  • 0

#5103
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Гульшат и Султан Брунея огромное спасибо за ссылки!
  • 0

#5104
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат и Султан Брунея огромное спасибо за ссылки!

Не за что, Оксана ;-)
  • 0

#5105
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
to Busy
Шынар дд еще раз.
Я Вам писала на мобильный, что вот этих детских туфелек http://item.taobao.c...id=12220392674
нет в наличии.
Продавец предлагает вот такие. Посмотрите может подойдут. Именно черный цвет есть.
http://item.taobao.c...id=12226672234

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.07.2011, 12:44:18

  • 0

#5106
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

РАСПРОДАЖА - все для дома.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#5107
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

РАСПРОДАЖА - женская одежда, сумки, белье и прочее.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#5108
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте,а на какой день после оплаты начинается закуп?
спасибо!
  • 0

#5109
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте,а на какой день после оплаты начинается закуп?
спасибо!

ДВ Юлия. Обычно через 3 дня после оплаты. Но Ваш заказ еще вчера прокупили.
Пройдитесь по ссылкам посмотрите сделки, если чего то нет, то скидывайте замену. ;-)
  • 0

#5110
Asellast

Asellast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Гульшат, а когда ожидается получение остального груза?
  • 0

#5111
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Гульшат, а когда ожидается получение остального груза?

ДВ Асель. Со дня на день жду. На таможне сейчас комиссия, проверяют весь груз. Должны до понедельника вроде закончить и мы получим груз.
  • 0

#5112
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДВ! А можно в мой заказ еще вот эту сумочку :rolleyes: уж больно она мне понравилась http://item.taobao.c...m?id=9490556169

ДВ Аделя. Сумочку Вашу я купила. Подумала, что ничего страшного, если еще 1 вещичка будет в дозаказе. Только пожалуйста, следующие вещи оформляйте, как новый заказ, хорошо? Я стараюсь по возможности не затягивать на долго формы, такой принцип работы. ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.07.2011, 20:30:51

  • 0

#5113
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Гульшат, ДВ! А можно в мой заказ еще вот эту сумочку :rolleyes: уж больно она мне понравилась http://item.taobao.c...m?id=9490556169

ДН Аделя. Лучше сформируйте новый заказ, иначе форма будет длиться долго, а я собираюсь дождаться Ваши замены и дозаказ и закрыть этот заказ.

ДВ Гульшат! Хорошо, я так и сделаю! :-)
  • 0

#5114
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, ДВ! А можно в мой заказ еще вот эту сумочку :rolleyes: уж больно она мне понравилась http://item.taobao.c...m?id=9490556169

ДН Аделя. Лучше сформируйте новый заказ, иначе форма будет длиться долго, а я собираюсь дождаться Ваши замены и дозаказ и закрыть этот заказ.

ДВ Гульшат! Хорошо, я так и сделаю! :-)

ДВ Аделя. Я Вам написала позже ответ, что сумочка куплена :rolleyes:
  • 0

#5115
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Гульшат, добрый вечер, у меня неделю не было интернета, в почту зайти не могу, подскажите а моё что-нибудь уже вы получили?
Заранее спасибо.
  • 0

#5116
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
m***a это ваш ник? у меня получается закуплено все кроме 2ух позиций,а как замену отправлять? файлом или просто ссылками?
спасибо большое! все очень быстро выкупили!
  • 0

#5117
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый вечер, у меня неделю не было интернета, в почту зайти не могу, подскажите а моё что-нибудь уже вы получили?
Заранее спасибо.

ДВ Лиза. У меня прошлый груз поделился на 2 части. Первую я получила, а во второй был Ваш батут. Вот со дня на день жду эту партию, но с ней вместе еще одна прибудет, в ней остальное. В общем одновременно придут.
  • 0

#5118
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

m***a это ваш ник? у меня получается закуплено все кроме 2ух позиций,а как замену отправлять? файлом или просто ссылками?
спасибо большое! все очень быстро выкупили!

Да, вообще ник magripusha , но иногда на тао включается система безопасности и ник отображается в таком виде (первая буква звездочки и последняя буква). Все верно, у Вас нет 2 вещичек ( штанишки, шортики ). Замену ( меньше 3 позиций ) можете просто ссылками скинуть или мне на почту, или же сюда.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.07.2011, 22:09:29

  • 0

#5119
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений




Гульшат, ДВ! А можно в мой заказ еще вот эту сумочку :rolleyes: уж больно она мне понравилась http://item.taobao.c...m?id=9490556169

ДН Аделя. Лучше сформируйте новый заказ, иначе форма будет длиться долго, а я собираюсь дождаться Ваши замены и дозаказ и закрыть этот заказ.

ДВ Гульшат! Хорошо, я так и сделаю! :-)

ДВ Аделя. Я Вам написала позже ответ, что сумочка куплена :rolleyes:

Урааа! Спасибо Гульшат! Обещаю больше не буду так делать :rolleyes: Буду формировать нормально заказ :-)
  • 0

#5120
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня собрала свои остатки, наверно ссылку на магазин скидывать не буду, т.к. с этим магазином у нас целая история. первый раз заказывала футболочки аж в марте или апреле, по моему, первый раз они где то потерялись, но продавец вернул деньги, потом заказала там же второй раз, опять мистика какая то, пришли только две штуки. но когда я увидела качество, то очень расстроилась что остальное затерялось. очень хорошее качество, тонкий трикотаж, цвет очень насыщенный, все аккуратно сшито. Вот такая голубая и белая только с длинным рукавом. Спасибо Вам Гульшат за подарочек, все подошло. :)

Прикреплённые изображения:

  • гол озеро.jpg
  • 86 (2).jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.