Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#4701
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений


Они самые! :rotate:
Вот про эти тапочки я Вам сегодня говорила, Моя ссылка размер 37, все цвета!

Я вот тут смотрела заменки свои, в магазине где продается моя футболка написано что " ребенок имеет полку" хотела спросить у вас успели купить или закончились футболки прямо перед моим носом!? :spy:

Ну с очками разобрались , эт хорошо. А вот на счет футболочки на замену, к сожалению мы ее купить не успели.
А ссылка с обувкой не открывается :-( Если это та же самая, что и в одном из прошлых заказов, то могу ее от туда взять.


Моя ссылка вот тапочки!
  • 0

#4702
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

давайте сделаем примерный просчет (по мах если можно), скиньте мне на почту пож. все цифры, хотелось бы понять о какой сумме идет речь. если нас она устроит я Вам отправлю форму заполненную. а по поводу подъемного механизма: он входит в цену или за доп. плату? там на картинке написано 300 , это его цена? и еще Вы не сказали , там в *категория цвет* очень не понятно написано *желтая кожа* и *зеленая кожа* - что это значит? а то от этого зависит цена. спасибо.

Хорошо, просчет сделаю. Этот механизм продается отдельно, так и есть цена 300 ю. На счет цветов : желтая кожа это и есть жемчужный, который Вам нужен, а зеленый это второй цвет темный, там на сайте на фото эти 2 цвета показаны. Цена зависит от размера и от цвета. Жемчужный стоит дороже, чем зеленый.
  • 0

#4703
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Моя ссылка вот тапочки!

Уже нашла эту ссылку в Вашей старой форме. Отправила на закуп.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 08.07.2011, 09:06:10

  • 0

#4704
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гульшат ДД! Просчет получила, но только не поняла что с сумкой. Там стоят нули, ее нет в наличии? На сайте пишут что остаток 67
  • 0

#4705
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Гульшат ДД! Просчет получила, но только не поняла что с сумкой. Там стоят нули, ее нет в наличии? На сайте пишут что остаток 67


Гульшат блин я все увидела что вы написали, просто до этого не заметила ;)
  • 0

#4706
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений


ДУ,Гульшат, спс за вновь прибывшие вещички, костюм Светлане очень подошел, подарочки тоже понравились!!! :hi:

Дн Наталия. Не за что :-) Рада, что костюм подошел, а то он с такими приключениями приехал :lol:

Да, уж, не говорите,Гульшат. Пусть таких приключений поменьше у всех у нас будет( в смысле у наших заказываемых вещей, чтоб как положено- в срок :-/ .
Не подскажите, вот эта вещичка на какой возраст рассчитана http://item.taobao.c...?id=3652796792 ?
и вот по этой ссылке, тоже на какой возраст осталось? http://item.taobao.c...?id=3737731256

Сообщение отредактировал Nikitoly: 08.07.2011, 22:08:42

  • 0

#4707
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Гульшат, привет. Я посмотрела по ссылкам, уже все закупили. Спасибо! Как будет время ответь, пож-та, на мой вопрос в примечании в форме заказа.
  • 0

#4708
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Гульшат, дд! Еще не получила первый заказ, но душа уже просит второй :D Нашла две классные блузки, цена вроде бы немаленькая, 200 ю и выше, но по отзывам что-то не очень. Вопрос: стоит ли доверять отзывам? Вроде бы рейтинг у продавца неплохой (одна корона)... Вот ссылка на одну из них http://item.taobao.c...?id=4987748736

Хочется купить, но что-то побаиваюсь... Хотела бы услышать ваше мнение :)
  • 0

#4709
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Гульшат ДД! Просчет получила, но только не поняла что с сумкой. Там стоят нули, ее нет в наличии? На сайте пишут что остаток 67


Гульшат блин я все увидела что вы написали, просто до этого не заметила ;)

;-)
  • 0

#4710
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да, уж, не говорите,Гульшат. Пусть таких приключений поменьше у всех у нас будет( в смысле у наших заказываемых вещей, чтоб как положено- в срок :-/ .
Не подскажите, вот эта вещичка на какой возраст рассчитана http://item.taobao.c...?id=3652796792 ?
и вот по этой ссылке, тоже на какой возраст осталось? http://item.taobao.c...?id=3737731256

ДВ Наталия.
По первой ссылке комплект расчитан на возраст от 6 м - до 2 лет.
По второй ссылке написано от 6 м - до 20 м.
  • 0

#4711
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет. Я посмотрела по ссылкам, уже все закупили. Спасибо! Как будет время ответь, пож-та, на мой вопрос в примечании в форме заказа.

Привет Раушан. Да, на бодики цена указана за 1 шт. Вообще если ты имела в виду под комплектом упаковочку, как на фото ниже, то в ней 5 шт.
  • 0

#4712
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дд! Еще не получила первый заказ, но душа уже просит второй :D Нашла две классные блузки, цена вроде бы немаленькая, 200 ю и выше, но по отзывам что-то не очень. Вопрос: стоит ли доверять отзывам? Вроде бы рейтинг у продавца неплохой (одна корона)... Вот ссылка на одну из них http://item.taobao.c...?id=4987748736

Хочется купить, но что-то побаиваюсь... Хотела бы услышать ваше мнение :)

Дн Татьяна.
Это нормально, шопоголизм быстро захватывает :lol: На счет данного магазина могу сказать однозначно - получила из него уже не 1 вещь, вещи действительно не дешевые ( для таобао ) но до сих пор претензий не было, все оч хорошего качества и продавец не проблемный. Конкретно по этой рубашечке, судя по отзывам - все довольны и качеством, и обслуживанием. ;-)
  • 0

#4713
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Гульшат! Сегодня стало известно, что супруг улетает 20 июля, билеты куплены как думаешь придет до этого остаток по заказику? :spy:
  • 0

#4714
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Это нормально, шопоголизм быстро захватывает :lol: На счет данного магазина могу сказать однозначно - получила из него уже не 1 вещь, вещи действительно не дешевые ( для таобао ) но до сих пор претензий не было, все оч хорошего качества и продавец не проблемный. Конкретно по этой рубашечке, судя по отзывам - все довольны и качеством, и обслуживанием. ;-)


Спасибо большое! Буду лучше учить китайский :D Включаю в заказ :)
  • 0

#4715
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет. Давно меня здесь не было :-) . Восстановила пароль и теперь готова поделиться отзывами :D
1)http://item.taobao.c...?id=8821560925 - сумка для себя любимой :rotate: . Заказываю с этого магазина уже второй раз. Первый рвз заказывала на подарок племяннице. Очень уж приглянулась мне эта сумка, что решила взять. Качество очень хорошее. Кожа (или кожзам) мягкая на ощупь, швы не торчат, все очень аккуратно, без посторонних "китайских" запахов. 5+
2)http://item.taobao.c...cm_cat=50006842 - тоже сумка. Немного большевата. Но качество понравилось. Такой еще у меня в коллекции не было :) твердая 5.
Гульшат, спасибо за работу! Как всегда профессионально! Молодец! Большой респект! :kruto:
  • 0

#4716
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений


давайте сделаем примерный просчет (по мах если можно), скиньте мне на почту пож. все цифры, хотелось бы понять о какой сумме идет речь. если нас она устроит я Вам отправлю форму заполненную. а по поводу подъемного механизма: он входит в цену или за доп. плату? там на картинке написано 300 , это его цена? и еще Вы не сказали , там в *категория цвет* очень не понятно написано *желтая кожа* и *зеленая кожа* - что это значит? а то от этого зависит цена. спасибо.

Хорошо, просчет сделаю. Этот механизм продается отдельно, так и есть цена 300 ю. На счет цветов : желтая кожа это и есть жемчужный, который Вам нужен, а зеленый это второй цвет темный, там на сайте на фото эти 2 цвета показаны. Цена зависит от размера и от цвета. Жемчужный стоит дороже, чем зеленый.

Спасибо за пояснение, буду ждать.
  • 0

#4717
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет Гульшат! Сегодня стало известно, что супруг улетает 20 июля, билеты куплены как думаешь придет до этого остаток по заказику? :spy:

Дн Меруерт. Предыдущие однозначно успеют, а на счет замен пока не могу сказать. Я постараюсь проконтролировать, как они будут поступать на наш склад в Китае, что бы мне сообщили. Может часть и приедет.
  • 0

#4718
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Это нормально, шопоголизм быстро захватывает :lol: На счет данного магазина могу сказать однозначно - получила из него уже не 1 вещь, вещи действительно не дешевые ( для таобао ) но до сих пор претензий не было, все оч хорошего качества и продавец не проблемный. Конкретно по этой рубашечке, судя по отзывам - все довольны и качеством, и обслуживанием. ;-)


Спасибо большое! Буду лучше учить китайский :D Включаю в заказ :)

Не за что, Татьяна :-)
  • 0

#4719
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет. Давно меня здесь не было :-) . Восстановила пароль и теперь готова поделиться отзывами :D
1)http://item.taobao.c...?id=8821560925 - сумка для себя любимой :rotate: . Заказываю с этого магазина уже второй раз. Первый рвз заказывала на подарок племяннице. Очень уж приглянулась мне эта сумка, что решила взять. Качество очень хорошее. Кожа (или кожзам) мягкая на ощупь, швы не торчат, все очень аккуратно, без посторонних "китайских" запахов. 5+
2)http://item.taobao.c...cm_cat=50006842 - тоже сумка. Немного большевата. Но качество понравилось. Такой еще у меня в коллекции не было :) твердая 5.
Гульшат, спасибо за работу! Как всегда профессионально! Молодец! Большой респект! :kruto:

Спасибо за отчет, Айгуль. Заглядывайте почаще в тему, а то и правда давненько не писали ;-)
  • 0

#4720
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Гульшат,посмотрите пожалуйста личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.