Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#3661
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

все ок,можешь скинуть ссылки прверенных магазинов на летнюю обувь для детей ,мужск.,женск.

Алён, а что конкретно ? С детской обувью честно говоря проблема.. я больше обращаю внимание на магазины с девчачьей, а у тебя же пацаны. Есть один магазин натурино я ранее выкладывала ссылку в теме. А так я в основном просто в поисковике ищу, если что то нравится - заказываю и на магазин не заморачиваюсь. По мужской есть один хороший магазин, мы там Антону ботинки заказывали осенние , может помнишь. Вот этот магазин классный, я там нашему папе практически всю обувь беру... :D

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.04.2011, 01:32:09

  • 0

#3662
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДВ! Прочитала в Интернете, что Китай на майские праздники закрывает границу с Казахстаном, а именно 30 апреля, 1,2 мая. :weep: Отразиться ли это на Ваших- наших поставках? Будут ли задержки? :confused: Спасибо.

Дн Шынар. Да, в Китае праздничные дни с 30 - го по 2 - е если не ошибаюсь. По идее они выпадают на период между 2 - мя партиями, т.е. одну мы уже должны со дня на день получить, а следующая к границе прибудет уже после праздника. Так что думаю на нас это никак не отразится. В любом случае я завтра собиралась все это уточнить на всякий случай ;-)
  • 0

#3663
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
написала вам на почту ))
  • 0

#3664
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений


Гульшат ДВ! Прочитала в Интернете, что Китай на майские праздники закрывает границу с Казахстаном, а именно 30 апреля, 1,2 мая. :weep: Отразиться ли это на Ваших- наших поставках? Будут ли задержки? :confused: Спасибо.

Дн Шынар. Да, в Китае праздничные дни с 30 - го по 2 - е если не ошибаюсь. По идее они выпадают на период между 2 - мя партиями, т.е. одну мы уже должны со дня на день получить, а следующая к границе прибудет уже после праздника. Так что думаю на нас это никак не отразится. В любом случае я завтра собиралась все это уточнить на всякий случай ;-)

Гульшат, ДД! Я почему переживаю? Потому что моя дочка уезжает 2 июня и последний заказ весь был для нее. Думаю, что до 1 июня все получим. Спасибо.
  • 0

#3665
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат ДВ! Прочитала в Интернете, что Китай на майские праздники закрывает границу с Казахстаном, а именно 30 апреля, 1,2 мая. :weep: Отразиться ли это на Ваших- наших поставках? Будут ли задержки? :confused: Спасибо.

Дн Шынар. Да, в Китае праздничные дни с 30 - го по 2 - е если не ошибаюсь. По идее они выпадают на период между 2 - мя партиями, т.е. одну мы уже должны со дня на день получить, а следующая к границе прибудет уже после праздника. Так что думаю на нас это никак не отразится. В любом случае я завтра собиралась все это уточнить на всякий случай ;-)

Гульшат, ДД! Я почему переживаю? Потому что моя дочка уезжает 2 июня и последний заказ весь был для нее. Думаю, что до 1 июня все получим. Спасибо.

:eek: Дд Шынар. Ну Вы меня прям удивили. Конечно получим, сейчас только апрель заканчивается. Не переживайте так :smoke:
  • 0

#3666
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

написала вам на почту ))

ответила
  • 0

#3667
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений




Гульшат ДВ! Прочитала в Интернете, что Китай на майские праздники закрывает границу с Казахстаном, а именно 30 апреля, 1,2 мая. :weep: Отразиться ли это на Ваших- наших поставках? Будут ли задержки? :confused: Спасибо.

Дн Шынар. Да, в Китае праздничные дни с 30 - го по 2 - е если не ошибаюсь. По идее они выпадают на период между 2 - мя партиями, т.е. одну мы уже должны со дня на день получить, а следующая к границе прибудет уже после праздника. Так что думаю на нас это никак не отразится. В любом случае я завтра собиралась все это уточнить на всякий случай ;-)

Гульшат, ДД! Я почему переживаю? Потому что моя дочка уезжает 2 июня и последний заказ весь был для нее. Думаю, что до 1 июня все получим. Спасибо.

:eek: Дд Шынар. Ну Вы меня прям удивили. Конечно получим, сейчас только апрель заканчивается. Не переживайте так :smoke:

Ух, Слава Аллаху! А то я ночами не сплю (шутка конечно) :D
  • 0

#3668
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день Всем !
Прошу обратить особое внимание на указание цвета и размера.
Они должны в точности соответствовать информации на сайте ( как переводит гугл ).

Приятных Вам покупок !


  • 0

#3669
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Гульшат, там мои остатки не дошли?
  • 0

#3670
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем ДВ! Покидаю немного ссылок интересных,на мой взгяд,магазинов...

http://a8168.taobao.com/


T1bkV.XbFGXXX4hoI__081029.jpg_b.jpg T1X588XaFjXXcMxNMV_020728.jpg_b.jpg T1PNaXXb8bXXa9d1ra_090635.jpg_b.jpg
  • 0

#3671
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сумки Шанельки! http://shop60763382.taobao.com/
T28utlXodXXXXXXXXX_!!383428880.jpg_620x10000.jpg
  • 0

#3672
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ОБУВКА! http://drwcys.tmall....d8315da548ee14e

T1Yvp_Xo0bXXXLbcIW_023023.jpg_310x310.jpg T1teN9XoxfXXX3Hgw._112331.jpg_310x310.jpg T1Zvx.Xi0yXXcLEvM2_043810.jpg_b.jpg

Сообщение отредактировал DJAMKA: 01.05.2011, 22:29:03

  • 0

#3673
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
А можно мне форму заказа на мейл?? И как вы можете осуществить заказ в другой город, в частности в Талдыкурган??
  • 0

#3674
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
можно форму заказа на mirta_h@mail.ru
  • 0

#3675
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вы меня тут косметикой заинтересовали, там оригиналы есть шанель например? можно ссылку плииз
  • 0

#3676
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки!Помогите пжт найти такие босоножки Диор видела кто то их заказывал тоже ХАЧУ!!
  • 0

#3677
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, там мои остатки не дошли?

Дн Алина. Должны были в воскресенье получить, но т.к. эти дни транспортная компания не работала в связи с праздником, завтра все уточню.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.05.2011, 03:03:38

  • 0

#3678
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А можно мне форму заказа на мейл?? И как вы можете осуществить заказ в другой город, в частности в Талдыкурган??

Можно, оставьте свой эл адрес. Отправка в другие города камазом и почтой. В зависимости от того есть ли камаз в Ваш город. Если нет - почтой.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.05.2011, 01:53:20

  • 0

#3679
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

можно форму заказа на mirta_h@mail.ru

Отправлено ))
  • 0

#3680
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

вы меня тут косметикой заинтересовали, там оригиналы есть шанель например? можно ссылку плииз

http://ss886633.taobao.com/?search=y
http://shop35190200....o.com/?search=y
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.