Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#3561
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДД! как всегда оперативно!!! все теперь понятно как заполнять графу :idea: цвет
вот замена ссылки к 3 позиции http://item.taobao.c...9999078992&frm=
110-115cm(4-5)
天蓝色 Небесно-голубой

У себя в форме изменения сделала :type: бегу оплачивать.

СПАСИБО.

Дн Лена. Ссылочку поменяла, данные проставила. :beer:
  • 0

#3562
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДУ! Извините, я не поняла, мне как оплачивать или что, вы мне так и ничего не написали, заказ правильно оформлен..?? называется "Айдана"

Дн. Вся информация указывается в форме заказа. Если есть примечания красного цвета, значит нужно внести свои корректировки. Если же в форме нет таковых - можете оплачивать. Не забываем скидывать копию платежки на почту ;-)
  • 0

#3563
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, скажИте, пожалуйста, мой заказ не пришел?

Дв Алина. Сейчас разбираю вторую партию груза ( пришел сегодня ). По моим данным в ней должен быть Ваш заказ. Завтра до обеда ожидайте информацию на почте. ;-)

Значит мое не пришло еще? :cry:

Пришло Алина. Сегодня созвонились. Завтра жду Вас за заказом ;-)
  • 0

#3564
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ДН я отправила вам заказ. Посмотрите плиз правильно ли заполнила. Как оплачивать?
  • 0

#3565
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат, тени,румяна,пудра - мона заказать иль нет?

Приветик Джамиля. Да, косметику уже можно ;-)

Вау!!!! Просто супер! Тада тоже готовлю заказ на косметику :-)
Гульшат, а всякие эл.приборы можно? Массажеры всякие там?
Интересно, а мой заказ пришел....вдруг повезет=)

Да, Лилия. Наконец то могу порадовать косметикой :D Эл приборы можно. Заказик Ваш пока не пришел. Думаю в след партии должен быть.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 25.04.2011, 23:56:54

  • 0

#3566
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дв!

Вижу у вас сейчас завал просто)

я вам скинула заказ на майл, как будет время сделайте пжлст просчет.

БС.

Дн Алия. И не говорите, с грузом просто времени не хватает. Вот уже потихоньку разобралась со всем, завтра примусь за просчеты.
  • 0

#3567
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат привет! Есть ссылка на проверенный магазин брендовой косметики?

Привет Джамиля. Уже скинула ;-)
  • 0

#3568
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А я получила свои вещички! Спасибо большое как всегда, все пришло как всегда супер качества вот только что-то не получается у меня с размером обуви попасть в цель :laugh: , но лучше больше чем меньше! Еще раз спасибо! :rotate:
P.S. К сожалению девочки порадовать Вас ссылками не могу, уж очень хочется одной такие красивые вещички носить! :D

Ну все, Меруерт, мы все хором на Вас обиделись :lol: Носите конечно, на здоровье ! :smoke:
  • 0

#3569
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат спасибо! сандали подошли и очень удобно и хорошо сидят на ноге и самое главное они очень красивые, столько камней..именно то что мне так хотелось :-)

http://item.taobao.c...m?id=9253882064

спасибо!

Очень рада, Алина ! Носите с удовольствием ! :-)
  • 0

#3570
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН я отправила вам заказ. Посмотрите плиз правильно ли заполнила. Как оплачивать?

Дн. Просчеты будут делаться завтра. Что касается оплаты, в форме указаны реквизиты. :-) Пожалуйста, не оплачивайте не дождавшись обработанного заказа/просчета.
  • 0

#3571
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Гульшат дн., я вам должна была скинуть замену вместо голубой ветровки, ничего подходящего я не нашла, по этому прошу Вас закажите точно такую же ветровку только черную, надеюсь мой размер еще остался.спасибо.
  • 0

#3572
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Гульшат привет! Есть ссылка на проверенный магазин брендовой косметики?

Привет Джамиля. Уже скинула ;-)

Гульшат, скидывай в темку ссылочки на косметику....думаю много будет желающих ;-)
  • 0

#3573
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат спасибо! сандали подошли и очень удобно и хорошо сидят на ноге и самое главное они очень красивые, столько камней..именно то что мне так хотелось :-)

http://item.taobao.c...m?id=9253882064

спасибо!


А скажите,пожайлуста, они идут размер в размер? какая у вас дл стельки и какой размер вы взяли? спасибо..
  • 0

#3574
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Гульшат привет! Есть ссылка на проверенный магазин брендовой косметики?

Привет Джамиля. Уже скинула ;-)




поделитесь ;-)
  • 0

#3575
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Что то с отчетами никто не торопится...что ж буду делиться своими обновочками ! :surprise:
Кожаная курточка, цвет бежевый. Качество супер, очень моднявая ! Размер выбирала по меркам, села отлично.

Изображение

Костюм Louis Vuitton, Как говорит наша Джамиля - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Качество супер, цвет песочно бежевый,смотрится оч достойно! Размер так же выбрала верный - L.

Изображение

Кожаное платье. Я в восторге !Настолько оригинальное, нет слов. Кожа очень дорогая на ощупь, и внешне. Очень мягкая. Цвет бежевый, размер 3. Село идеально !

Изображение

Куртка кожаная DKNY, цвет черный, кожа натур овчина. Размер L, и снова попадание в цель, размер мой ! Рукава отстегиваются и делается жилеткой.

Изображение

Решила рискнуть и заказала косметику. Скажу сразу - НЕ пожалела ! Тени Guerlain, 100 % оригинал. Вышло дешевле в несколько тысяч, чем у нас в А-те.

Изображение

И еще одни с другого магазина, но тоже не разочаровали ! Так же 100 % оригинал. Дизайн очень интересный, даже аппетитный :laugh:

Изображение

Вот такая косметичка Estee Lauder оч красивая и вместительная, как раз под хорошую косметику !

Изображение

Вот такая шкатулка Doir для ювелирных украшений. Оч красивая и вместительная.

Изображение

Ну и конечно же не без вещичек на лето! Вот такие сандалики, мягкие удобные. Брала на 1 размер больше своего, оказались как раз.

Изображение

Летнее платюшко, размер универсальный. Ничего особенного и цена достаточно приемлемая, но когда одеваешь смотрится отлично!

Изображение
  • 0

#3576
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Платье Chanel, цвет серый, размер все тот же L. Сидит отлично все по фигурке. Качество очень хорошее !

Изображение

Платье H&M, шифон просто супер! За 85 ю просто подарок. Село хорошо, все такое легкое и красиво развивается. В общем на лето самое то. Взяла сразу 2 шт голубое и бежевое !

Изображение

Еще платье, размер универсальный. Совсем не дорогое, но приятно удивило ! Качество оч хорошее и смотрится отлично!

Изображение

С этими башмачками прогадала, что оч расстроило ! Заказала 38 р при своем 38 м, но почему то оказались большие...примерно на 38,5-39 р. В общем если кому интересно, обращайтесь. Цена вопроса - 11. 200 тг.

Изображение

Ну вот собственно и все. Еще всякой мелочевки много , но уже даже не найду, где она.. :type:

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 26.04.2011, 00:53:37

  • 0

#3577
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат привет! Есть ссылка на проверенный магазин брендовой косметики?

Привет Джамиля. Уже скинула ;-)

поделитесь ;-)

Ловите, Анна ! ;-)
http://ss886633.taobao.com/?search=y
http://shop35190200....o.com/?search=y
  • 0

#3578
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат дн., я вам должна была скинуть замену вместо голубой ветровки, ничего подходящего я не нашла, по этому прошу Вас закажите точно такую же ветровку только черную, надеюсь мой размер еще остался.спасибо.

Дн Анна. Хорошо. По той же ссылке, только черную берем, так ? :rolleyes:
  • 0

#3579
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат привет! Есть ссылка на проверенный магазин брендовой косметики?

Привет Джамиля. Уже скинула ;-)

Гульшат, скидывай в темку ссылочки на косметику....думаю много будет желающих ;-)

Уже скинула, Оксана! Так что выбирайте :hi:
  • 0

#3580
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Гульшат дн., я вам должна была скинуть замену вместо голубой ветровки, ничего подходящего я не нашла, по этому прошу Вас закажите точно такую же ветровку только черную, надеюсь мой размер еще остался.спасибо.

Дн Анна. Хорошо. По той же ссылке, только черную берем, так ? :rolleyes:

Да, все верно. та же ссылка, тот же размер, только цвет черный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.