Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#2981
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений









пжлст можете дать храктеристики на эти домофоны? Мне нужно для частного дома?

http://item.taobao.c...57953afe02cbe15

http://item.taobao.c...54b001e4e18583d
Спасибо!

Добрый день! По второй ссылке домофон хороший подходит как для квартиры, так и для частного дома. По первой ссылке пока точно не могу сказать, продавец не ответил.


меня тоже интересует домофон для частного дома. Сколько будет стоить по приезду?
ответ в личку

Все просчеты производятся в форме заказа. Находите самостоятельно нужный товар, вбиваете в форму заказа высылаете на почту на обработку. :smoke:
  • 0

#2982
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
ДУ,Гульшат. Мне очень нравиться вт этот магазин с обувью http://store.taobao....7184467d288.htm , но у продавца почти нет по обуви продаж. Это с чем связано? Стоит ли смотреть у него что-нибудь? Те детские сапожки (розового цвета) я выбирала именно у него. Вы сказали, что не оказалось нужного размера. То есть продавец все-таки на связь выходил. Напишите, пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#2983
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

плиз дайте ссылки на корсеты

Корсеты


Изображение


  • 0

#2984
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат как удалить или отредактировать ненужное сообщение? Вчера чет заглючило... :eek:

Джамиля, не парься :smoke: Я так и поняла, что это глюк
  • 0

#2985
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат давно ищу вот эти босоножки,как на фото... именно синие,именно кожаные!!! Еле-еле нашла... Но что-то боюсь заказывать - ни продаж,ни фоток реальных,ни разм сетки,да и кожа ли это? а еще хочется,чтоб с цветом сумки совпадал(как у девушки) ,ну в-обшем понятно? :rotate: Скажи что-нить хорошее! http://item.taobao.c...m?id=9359577013

Джамиля, здесь может возникнуть только одна загвоздка - не соответствие картинке реальных босоножек. Ну ты понимаешь о чем я... каблук не такой красивый, форма обуви не та и т .д. Это можно будет решить путем запроса фото от продавца. А на счет оттенка, не факт, что они именно такого синего цвета , т к от вспышки оттенок меняется зачастую кажется светлее, чем на самом деле.
  • 0

#2986
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Гульшат, добрый день!
для меня нет новостей по штампикам? :rolleyes:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Дд Фируза. После нашей последней встречи, груз еще не получала. Вопрос с Вашими остатками решится только, когда я получу очередную партию. А их ожидается много в течении этой недели. Завтра и послезавтра ожидаем 2 из них.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 28.03.2011, 13:24:39

  • 0

#2987
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый День Гульшат ))) Вы не могли бы скинуть мне форму заполнения заказа на K_Raushan.89@mail.ru ??? Заранее спасибо Вам ))) С/У Малик

Дд Малик. Форма заказа у Вас на почте. Заказы будут приниматься ориентировочно через 2 недели.
  • 0

#2988
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат привет, как дела?как там дела с нашим заказиком :rotate:

Привет Алён ! Спасибо, все ок. Твои остатки будут завтра-послезавтра ;)
  • 0

#2989
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДУ,Гульшат. Мне очень нравиться вт этот магазин с обувью http://store.taobao....7184467d288.htm , но у продавца почти нет по обуви продаж. Это с чем связано? Стоит ли смотреть у него что-нибудь? Те детские сапожки (розового цвета) я выбирала именно у него. Вы сказали, что не оказалось нужного размера. То есть продавец все-таки на связь выходил. Напишите, пожалуйста :rolleyes:

Дд Наталия. Да, обувь хорошая, ассортимент большой. Но к сожалению у этого продавца практически нет в наличии заявленного товара. С розовыми сапожками именно так и получилось. Там не размера не было, а вообще этих сапожек :(
  • 0

#2990
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А мои когда?

Осталось совсем чуть чуть, Евгения ( 1 -2 дня )
  • 0

#2991
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений


А мои когда?

Осталось совсем чуть чуть, Евгения ( 1 -2 дня )


Блин, нетерпится уже. Мой первый заказ, очень хочется посмотреть, что получилось.
  • 0

#2992
alenap83@inbox.ru

alenap83@inbox.ru
  • Гость
  • 12 сообщений


Гульшат привет, как дела?как там дела с нашим заказиком :rotate:

Привет Алён ! Спасибо, все ок. Твои остатки будут завтра-послезавтра ;)

ок спасибо,буду ждать
  • 0

#2993
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гульшат, ДД! Из моего тоже будет?? А про рубашки детские Поло что-нить известно??
  • 0

#2994
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гульшат, добрый день!
Я на email скинула письмо, посмотри пожалуйста. :rolleyes:

Спасибо !!!
  • 0

#2995
NuliA76

NuliA76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ Гульшат. Это Нургуль, Вышлите пожалуйста форму заказа на kinad75@mail.ru, заранее спасибо.
  • 0

#2996
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД! Из моего тоже будет?? А про рубашки детские Поло что-нить известно??

Дв Асель. Обязательно будут и Ваши вещички! Только вот с продавцом этих рубашек поло я совсем замучалась, он не отвечает на наши сообщения :mad: Ну, как я Вам и говорила, если с ними все же не получится, я денежку пересчитаю :-)
  • 0

#2997
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый день!
Я на email скинула письмо, посмотри пожалуйста. :rolleyes:

Спасибо !!!

Дн Оксана. Ответила на почту :rotate:
  • 0

#2998
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ Гульшат. Это Нургуль, Вышлите пожалуйста форму заказа на kinad75@mail.ru, заранее спасибо.

Дн Нургуль. Очень приятно )))
Форму заказа отправила на почту :-)
  • 0

#2999
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну а теперь время интересных ссылок !
Все мы задаемся одним вопрос - куда же делись реплики известных фирм? Если даже, что то осталось, почему такие высокие цены ?
Начинаем розыск этих "спрятанных" вещичек !


Louis Vuitton - обувь



Изображение
Изображение


  • 0

#3000
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Chanel - сумки


Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.