Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#2781
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте. Гульшат, что-то у нас почта не работает, а мы с нетерпением ждём Вашего слова.
  • 0

#2782
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте. Гульшат, что-то у нас почта не работает, а мы с нетерпением ждём Вашего слова.

Дн. Не узнаю Вас в нике :lol:
  • 0

#2783
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД, Гульшат, отправила вам на почту очередной заказ. С нетерпением жду итога и что там мне еще пришло в остатках :)

Дв Наталия. Сегодня ночью обязательно отправлю просчет. У Вас оставался серый плащик из остатков. Сегодня выяснилось, что продавец отправил его совсем на другой адрес ! :mad: Но к счастью он уже у нас на складе и в самое ближайшее время ( 1-2 дня) выедет в Алматы.

Да, спс за разъяснение. На счет майки в моем посл заказе, давайте тогда цвет-белый с сер надписями, брючки мужские - там переводик как армия зеленый( я написала хаки), если нет этого цвета, то можно там есть светлые ( как бежевые) :-)
  • 0

#2784
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ДД, Гульшат! Я сама уже запуталась, если честно)) ну да ладно) я правильно поняла, что вы уже работаете по моему заказу?)) думаю, когда буду забирать, мы с вами все уладим ;)
  • 0

#2785
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, подскажите, плиз ссылку где можно продать не подошедшие товары.
Спасибо.
  • 0

#2786
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Люди, подскажите, плиз ссылку где можно продать не подошедшие товары.
Спасибо.


Можно "вот сюда"
  • 0

#2787
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
Гульшат, можно попросить у вас ссылку на бриджы для девочки 3-4 года (утепленные и простые) :rotate:
  • 0

#2788
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лилла: 17.03.2011, 17:19:17

  • 0

#2789
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Гульшат отправила вам на почту окончательный файл заказа. Посмотрите. Все правильно. Я слышала что ISL большемерят, но я там размер указала тот что в размерной сетке. Это правильно? Жду ответа :-)
  • 0

#2790
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, привет!
Узнай, плиз можно их купить, а то обычно когда продавец так обозначается, то до него трудно достучаться...
http://item.taobao.c...m?id=6655095261
Если есть возможность купить, купи мне их пожалуйста, а то я спать спокойно не буду без них...только при покупки поговорите с продавцом, о том что стопа 25 см, пусть даст именно на 25 см!!! А то в последнее время приходит обувь, уже две пары, 39-го, но они мне большие, там явно по стельки больше 25 см.
Спасибо, заранее!
  • 0

#2791
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди, подскажите, плиз ссылку где можно продать не подошедшие товары.
Спасибо.


Можно "вот сюда"

только там хозяйки темы не любят обьявления не своих покупателей!!!
  • 0

#2792
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, жду от тебя итоговую форму где ты уже посчитала туфли...что бы я расчитывала по деньгам свой долг! :smoke:
  • 0

#2793
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, жду от тебя итоговую форму где ты уже посчитала туфли...что бы я расчитывала по деньгам свой долг! :smoke:
  • 0

#2794
cinema_888

cinema_888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гульшат! Я вас вообще не поняла, вы почему скрываетесь,
- на телефонные звонки не отвечаете,
- прошу просчет вы игнорируете нужно напоминать вам,
-домашний телефон не даете.
Вы же не на базаре огурцы продаете.
А вы подумали о том что из-за вашей глупости, от того что вы прятались там от кого то, погли быть последствия, когда ваш муж вызывал на разговор не разобравшись у себя дома. и вообще ВЫ неписали нигде что у вас ВЫХОДНОЙ ВОСКРЕСЕНЬЕ И КОРОТКИЙ ДЕНЬ СУББОТА.

А теперь, специально для Мусабаевой Айнур :

1) У меня нет оплаты и заказа от Мусабаевой Айнур.
2) Обработка одной и той же формы заказа - производилась 4 раза.
3) Договорившись о встрече - НЕ пропадайте.
4) Отправляя в воскресенье без звонка своего мужа - будьте готовы к любым последствиям.

Всего хорошего!


Гульшат!
Заказ отправляла и ждала обработки напоминала звонками на телефон и на почту писала. (это подход к клиентам).
оплату хотела завести, ну естесственно платить уже не буду и сотрудничать тоже.
Прежде чем отправлять мужа, я звонила несколько раз (проверьте телефон), можно было поднять телефон и сказать что у вас ВЫХОДНОЙ, а невызывать на разборки.
  • 0

#2795
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



ДД, Гульшат, отправила вам на почту очередной заказ. С нетерпением жду итога и что там мне еще пришло в остатках :)

Дв Наталия. Сегодня ночью обязательно отправлю просчет. У Вас оставался серый плащик из остатков. Сегодня выяснилось, что продавец отправил его совсем на другой адрес ! :mad: Но к счастью он уже у нас на складе и в самое ближайшее время ( 1-2 дня) выедет в Алматы.

Да, спс за разъяснение. На счет майки в моем посл заказе, давайте тогда цвет-белый с сер надписями, брючки мужские - там переводик как армия зеленый( я написала хаки), если нет этого цвета, то можно там есть светлые ( как бежевые) :-)

Дн Наталия. Не за что )))
Письмо Ваше получила. Все корректировки в заказ внесла. Завтра начнется закуп.
  • 0

#2796
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат! Я сама уже запуталась, если честно)) ну да ладно) я правильно поняла, что вы уже работаете по моему заказу?)) думаю, когда буду забирать, мы с вами все уладим ;)

Дн Ирина. Ничего страшного. Когда Ваш заказ прибудет в Алматы будет сделана итоговая форма со всей информацией. Ваш заказ уже прокуплен. Пройдитесь по ссылкам, проверьте , что не куплено и скидывайте замены. ;)
  • 0

#2797
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Люди, подскажите, плиз ссылку где можно продать не подошедшие товары.
Спасибо.

Выкладывайте сюда, Айгуль :-)

http://vse.kz/index....
  • 0

#2798
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, можно попросить у вас ссылку на бриджы для девочки 3-4 года (утепленные и простые) :rotate:

Постараюсь завтра , что нибудь найти. ))
  • 0

#2799
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат отправила вам на почту окончательный файл заказа. Посмотрите. Все правильно. Я слышала что ISL большемерят, но я там размер указала тот что в размерной сетке. Это правильно? Жду ответа :-)

Да Анар. Форму получила, сегодня посмотрю. Пока YSL приходили размер в размер... не знаю точно, как будет в Вашем случае :fie:
  • 0

#2800
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет!
Узнай, плиз можно их купить, а то обычно когда продавец так обозначается, то до него трудно достучаться...
http://item.taobao.c...m?id=6655095261
Если есть возможность купить, купи мне их пожалуйста, а то я спать спокойно не буду без них...только при покупки поговорите с продавцом, о том что стопа 25 см, пусть даст именно на 25 см!!! А то в последнее время приходит обувь, уже две пары, 39-го, но они мне большие, там явно по стельки больше 25 см.
Спасибо, заранее!

Привет Кать. Хорошо, я попробую наладить контакт с этим продавцом. Посмотрим, что получится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.