Перейти к содержимому

Фотография

Готовимся к праздникуНаши идеи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#13252672
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Все, наверное, уже в курсе, что 5 июня в ТРЦ "Мега" состоится празднование 10-летия ЦТ.
Подробная информация в подфоруме "Десять"

Это прекрасная возможность поучаствовать в таком интересном событии, увидеть вживую тех, кого давно знаешь виртуально, получить удовольствие от живой игры Billy’s band и, наконец, познакомиться с соконфетниками-ботаниками.

Какие есть идеи?
  • 0

#21
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ну, меня, допустим, можно узнать по фото в профиле :smoke: Ещё и в блогах есть фото.
  • 0

#22
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
3 июня планирую быть в Ате, надеюсь всех увидеть в Меге.

Меня сложно опознать, ибо я эталон "среднести": среднего роста, средней полноты, среднего возраста, волосы средней длины... :D

Предположительно, буду в белых джинсах, цветной распашонке и с цветком, пока не знаю где :)
  • 0

#23
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Меня сложно опознать...

Ну, не так уж и сложно, как оказалось :rotate:
Очень приятно было познакомиться на юбилее ЦТ.

Почему-то больше ни с кем из товарищей-ботаников не встретилась. Или никого не было?
  • 0

#24
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну, не так уж и сложно, как оказалось

Ну, так ботанек ботанека видит издалека :rotate:

Очень рада знакомству с Туманой, молодец, что смогла опознать и подойти первой, ибо цветок на ручке дамской сумочки, причем, сзади, я бы точно не приметила :dandy:

Больше никого из ботаников не видела, возможно были, но мероприятие шло на нескольких площадках сразу, и могли просто разминуться.
  • 0

#25
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

...ибо цветок на ручке дамской сумочки, причем, сзади, я бы точно не приметила :dandy:

У меня про запас ещё была заколка с большууущей орхидеей, но она лежала в той же сумочке :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.