Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите длинные шикарные натуральные волосы за 15 минут?Трессы!Мечты сбываются!Трессы из Кореи превратят даже самые короткие волосы в длинные и краси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#681
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девушки, кто купил и пользуется, напишите отзывы , пож-та, хотя бы в ЛС. А то не понятно - на рекламных фото с сайтов - волосы суперские, пышные. А на фото реальных людей уже какие-то жидкие что ли.
  • 0

#682
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Девушки, кто купил и пользуется, напишите отзывы , пож-та, хотя бы в ЛС. А то не понятно - на рекламных фото с сайтов - волосы суперские, пышные. А на фото реальных людей уже какие-то жидкие что ли.

Полистайте тему отзывов очень много!!! :rolleyes:
  • 0

#683
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

В набор входит 10 -11 тресс обьемом на всю голову,с учетом Вашего цвета и оттенка волос!Длинна не зависит от стоимости но максимальная длинна 60-70см,Вы можете выбрать ЛЮБУЮ ДЛИННУ!Стоимость заказа 22000 включая доставку из Кореи,длительность экспресс доставки не больше 3 дней!з дня и Вы обладательница ШИКАРНЫХ волос!Крепятся такие волосы самостоятельно и очень просто всего за 10-15 минут и так же быстро снимаются!Подбор оттенка и цвета осуществляется по специальной волосяной палитре!Звоните и получите ответы на любые Ваши вопросы!87772477747 :rolleyes:


Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#684
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#685
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Внимание!Всем тем у кого меллированные или коллорированные волосы!Теперь меллированные пряди тресс узенькие можно купить поштучно но состав волос другой 50% натуральный волос и 50% натуральный адаптированный шелк,стоимость одной пряди 1000 тенге,обычно такие пряди покупаются в дополнение к своим волосам или к приобретенному набору,стоимость доставки включена.Такие пряди тоже под заказ производитель тот же Корея,длительность экспресс доставки 3 дня!
Изображение
Изображение
  • 0

#686
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Спрашиваем звоним!87772477747
  • 0

#687
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите плиз мне у меня короткие густые и твердые волосы. волосы. А можно трессы на них одеть. И сколько нужно заказывать? Ответ на ЛС плиз
  • 0

#688
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Скажите плиз мне у меня короткие густые и твердые волосы. волосы. А можно трессы на них одеть. И сколько нужно заказывать? Ответ на ЛС плиз

Здравствуйте! :) Ваш ответ уже в ЛС! :)
  • 0

#689
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#690
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Приветик! 26 июня иду на свадьбу (вообщем то для этого и брала трессы), буду делать прическу именно ст рессами! постараюсь фотки выложить на следующей недели!
  • 0

#691
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Приветик! 26 июня иду на свадьбу (вообщем то для этого и брала трессы), буду делать прическу именно ст рессами! постараюсь фотки выложить на следующей недели!

Привет! :spy:
Ух здорово ;) !Ну все ждем фото!Спасибо :lol: :lol:
  • 0

#692
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
А можно примерить трессы чтобы хоть иметь примерное представление? Любой цвет. Ответ в лс плиз.
  • 0

#693
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#694
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

А можно примерить трессы чтобы хоть иметь примерное представление? Любой цвет. Ответ в лс плиз.

Ответ В ЛС :) :laugh: :D
  • 0

#695
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А можно примерить трессы чтобы хоть иметь примерное представление? Любой цвет. Ответ в лс плиз.


Тоже хочу! Можно?
  • 0

#696
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


А можно примерить трессы чтобы хоть иметь примерное представление? Любой цвет. Ответ в лс плиз.


Тоже хочу! Можно?

:D :rotate: :D Можно! :D
  • 0

#697
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#698
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


В набор входит 10 -11 тресс обьемом на всю голову,с учетом Вашего цвета и оттенка волос!Длинна не зависит от стоимости но максимальная длинна 60-70см,Вы можете выбрать ЛЮБУЮ ДЛИННУ!Стоимость заказа 22000 включая доставку из Кореи,длительность экспресс доставки не больше 3 дней!з дня и Вы обладательница ШИКАРНЫХ волос!Крепятся такие волосы самостоятельно и очень просто всего за 10-15 минут и так же быстро снимаются!Подбор оттенка и цвета осуществляется по специальной волосяной палитре!Звоните и получите ответы на любые Ваши вопросы!87772477747 :)


Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#699
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Недавно купила трессы, правда не у Ольги, а с известного сайта, и конечно же за гораздо меньшие деньги. И они тоже натуральные. Единственное, что не была предложена такая богатая палитра цветов.
Девочки, это просто супер! Я ни капельки не разочаровалась!
На себе примерила и обалдела!
Поэтому хочу сказать, что можно заказывать, не задумываясь.
Особенно тем, у кого, как и у меня три волосины в три ряда.
И вот еще что, цена на трессы в принципе адекватная. Потому как даже просто оформить заказ, это большая работа.
Знаю об этом не по наслышке, так как сама постоянно заказываю всякие приятные мелочи... Правда не для продажи, а для себя.....
  • 0

#700
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Недавно купила трессы, правда не у Ольги, а с известного сайта, и конечно же за гораздо меньшие деньги. И они тоже натуральные. Единственное, что не была предложена такая богатая палитра цветов.
Девочки, это просто супер! Я ни капельки не разочаровалась!
На себе примерила и обалдела!
Поэтому хочу сказать, что можно заказывать, не задумываясь.
Особенно тем, у кого, как и у меня три волосины в три ряда.
И вот еще что, цена на трессы в принципе адекватная. Потому как даже просто оформить заказ, это большая работа.
Знаю об этом не по наслышке, так как сама постоянно заказываю всякие приятные мелочи... Правда не для продажи, а для себя.....


Здравствуйте! :laugh:Спасибо Вам за такой приятный отзыв :D :dandy: :super: Очень рада что Вам понравилось :super: Это действительно замечательное преображение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.