Перейти к содержимому

Фотография

Кайрат ТунтековБудет представлять Казахстан в финале Новой волны-2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#1241
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

что то я спать хочу

Тоже ко сну клонит. Пойду спать, наверное. Спокойной ночи всем! )))

Сообщение отредактировал БАЖ: 02.08.2010, 01:21:56

  • 0

#1242
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
новая блондинка ВИАГРЫ похожа на Пугачеву )))))
  • 0

#1243
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Итог.
70 исписанных страниц, около 1500 постов.
Много "но" и "а если бы, то...".
И 4-место у Кайрата.
  • 0

#1244
Динара Атырау

Динара Атырау
  • Частый гость
  • 89 сообщений

новая блондинка ВИАГРЫ похожа на Пугачеву )))))

А мне она напоминает толстушку Эвелину из сериала Солдаты, только худая. Не пойму зачем ведущие врут про рты мужчин, Виагра давно уже не вызывает ни у кого интереса, как старое сморщеное яблоко, которое когда то благоухало
  • 0

#1245
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


новая блондинка ВИАГРЫ похожа на Пугачеву )))))

А мне она напоминает толстушку Эвелину из сериала Солдаты, только худая. Не пойму зачем ведущие врут про рты мужчин, Виагра давно уже не вызывает ни у кого интереса, как старое сморщеное яблоко, которое когда то благоухало

:D :) :o

самый классный состав был Грановская, Седакова, Брежнева.

у Кайрата точно 4-е место ;) почему он не поет :rotate:
  • 0

#1246
Динара Атырау

Динара Атырау
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Еще жду в надежде что он споет свою коронную песню, убьет всех наповал и заставит жалеть жюри о неправильном выборе
  • 0

#1247
Динара Атырау

Динара Атырау
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Грановская тоже подустала
  • 0

#1248
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Грановская тоже подустала

сейчас - да. а раньше была секси :rotate:
  • 0

#1249
Динара Атырау

Динара Атырау
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Грановская тоже подустала

сейчас - да. а раньше была секси :rotate:

Да раньше они были очень даже, а сейчас если сравнивать ее брежневу и седакову, то последняя до сих пор отлично выглядит, хотя аверное она младше этих двух
  • 0

#1250
Динара Атырау

Динара Атырау
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Опа бриллиант София Ротару, камень в огород Аллы Борисовны
  • 0

#1251
mode

mode
  • Гость
  • 10 сообщений
По-моему седня Кайрат вообще не будет петь!!! Обидно, его даже нигде не упомянули=(
  • 0

#1252
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот и все. Да, нас опять обошли, очень жаль, что у Кайрата репертуар в одном ключе, а ведь надо было дать лирику, как он умеет. Но наверно, выбирает не он сам. Высокий голос не показатель, надо показать диапазон, в следующий раз было бы хорошо, если поеедет Каримов. Больше никто не приходит на ум. Как вы считаете?
  • 0

#1253
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

... в следующий раз было бы хорошо, если поеедет Каримов. Больше никто не приходит на ум. Как вы считаете?


Да, да, абсолютно согласна. Даже повторюсь,

... П.С. Как я хочу чтобы поехал Алишер Каримов. Мощный голос, красивый, статный, харизматичный... Ммм... ИМХО


  • 0

#1254
Tarum

Tarum
  • Гость
  • 36 сообщений
Каримов? Вы хотите чтобы Казахстан предствалял еще более писклявый мальчик. Боюсь, у тех кто судит о нас по Юрмале сложиться неправильное впячетление о мужской половине Казахстана.
  • 0

#1255
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кажется Кайрат не был готов морально к этому конкурсу, жаль конечно. В одинмомент те кому нравилось и не нравилось его тврочество так болели за него. И такое разачарование. Почти все его выступления были однородными, однообразными. Даже из лирической песни Назконыр сделал непонятно что...
  • 0

#1256
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А кого бы вы отправили на следущий конкурс? Затрудняетесь сразу ответит? ... Вот и ответ на состояние казахстанской эстрады.
  • 0

#1257
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А кого бы вы отправили на следущий конкурс? Затрудняетесь сразу ответит? ... Вот и ответ на состояние казахстанской эстрады.

нет таковых..
мог бы Марсель, но он уже по возрасту на след год не пройдет.. кто еще? да никто. остались тока казакпайские певцы - все длинными волосами под один стиль и в костюмчиках с белыми рубашками и в туфлях.
  • 0

#1258
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Дбр ночи всем!
Закрытие началось!
Табиғат, paradeyes, вы где?!

инет погнал, пришлось сидеть у телика, но мысленно я была с вами. :)

поздравляю Кайрата с 4 местом! :(
его ни разу крупным планом даже не показали...
  • 0

#1259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще жду в надежде что он споет свою коронную песню, убьет всех наповал и заставит жалеть жюри о неправильном выборе

тоже ждала этого до последнего. :(

даже когда объявляли всякие номинации, очень ждала, что Кайрату что-нибудь дадут. :)
  • 0

#1260
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Поздравляю Кайрата с 4-м местом , он очень старался . Но ему надо помочь репертуаром, и с умением подать себя. На конкурсе суперстар на отборочном туре вместе с Капкарашкой пела девочка МНАШ фамилию забыла, вот она пела песню СТЕНА Долиной. От Долиной не отличить. Вот она бы могла представить Казахстан, работала она в Москве . Вот ее я запомнила по имени редкое потому что и по голосу. А так достойных нет и не предвидится , вроде страна такая большая , посмотрите Украина , Россия по 2-3 представителя каждый год , а у нас .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.