Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#81
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
радары повесили по абая, после пешеходки, если ехать в сторону микров.

раньше просто камеры висели, сейчас радары висят. только сегодня заметил. там вроде как 60 ограничение)
  • 0

#82
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

радары повесили по абая, после пешеходки, если ехать в сторону микров.

раньше просто камеры висели, сейчас радары висят. только сегодня заметил. там вроде как 60 ограничение)

По Абая много пешеходак в сторону микров, где именно?
Парк фэмиили, цирк?
  • 0

#83
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Под мостом, на Ташкентской Рыскулова, даже гайцы до сорока сбрасывают скорость перед радаром. Несколько раз видел.

Думаешь среди жолпола дебилов нет? Там ограничение 60! :laugh:


Странная тенденция. :rolleyes: На всякий случай: - антирадар под мостом пищит как потерпевший!
  • 0

#84
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


радары повесили по абая, после пешеходки, если ехать в сторону микров.

раньше просто камеры висели, сейчас радары висят. только сегодня заметил. там вроде как 60 ограничение)

По Абая много пешеходак в сторону микров, где именно?
Парк фэмиили, цирк?

сразу после цирка, пешеходка, чуть дальше ехаешь, сразу за развязкой камеры висят. снизу камеры, выше установили радары, сложно разглядеть, сливаются)
  • 0

#85
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Чёта на Домиллионе у меня не пищит детектор...
  • 0

#86
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

по информации пресс-службы УДП, автоматизированные системы фото-, видеофиксации расположены в 13 местах на основных магистралях города:

7. по улице Шаляпина - угол улицы Ауэзова при движении в западном направлении;

8. по проспекту Рыскулова, 55 - угол улицы Жансугурова при движении в западном направлении;

Шаляпина Ауэзова разве пересекаются?! Или это другая Ауэзова?
по 8ому пункт: на мосту получается?
  • 0

#87
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Имеется ввиду Ауэзова, которая в Калкамане. По пункту 8: там, где установлен скоростемер, пересечения нет, поэтому написано ближайшее пересечение - Жансугурова.
  • 0

#88
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Мож кто знает.Когда едешь с микров после Правды стоят(висят) камеры на пешеходке(между Правдой и Матезалки) ,так вот там раньше висел знак 40 км.в., а сейчас его там нет.По крайней мере я его теперь не вижу(может он там и висит :laugh: )А вот если ехать с Матезалки в сторону Правды ,то на том же месте висит знак 40 перед камерами(пешеходом).Почему?
  • 0

#89
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Мож кто знает.Когда едешь с микров после Правды стоят(висят) камеры на пешеходке(между Правдой и Матезалки) ,так вот там раньше висел знак 40 км.в., а сейчас его там нет.По крайней мере я его теперь не вижу(может он там и висит :laugh: )А вот если ехать с Матезалки в сторону Правды ,то на том же месте висит знак 40 перед камерами(пешеходом).Почему?


я там буквально на праздниках проезжала, вроде стоял :spy: может кто снести уже успел...
  • 0

#90
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Мож кто знает.Когда едешь с микров после Правды стоят(висят) камеры на пешеходке(между Правдой и Матезалки) ,так вот там раньше висел знак 40 км.в., а сейчас его там нет.По крайней мере я его теперь не вижу(может он там и висит :laugh: )А вот если ехать с Матезалки в сторону Правды ,то на том же месте висит знак 40 перед камерами(пешеходом).Почему?

Знак действительно пропал, но и на камеры мой детектор молчит на том месте.
  • 0

#91
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Знак действительно пропал, но и на камеры мой детектор молчит на том месте.

Вот и я сегодня специально смотрела вытаращив глаза :laugh: знака нет.Но все равно все по привычке 40 едут.Так что делать то?ехать 60 или 40 :laugh: Или ехать 60 но до первой бумажки на почту :laugh:
  • 0

#92
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Знак действительно пропал, но и на камеры мой детектор молчит на том месте.

Вот и я сегодня специально смотрела вытаращив глаза :laugh: знака нет.Но все равно все по привычке 40 едут.Так что делать то?ехать 60 или 40 :laugh: Или ехать 60 но до первой бумажки на почту :laugh:

нее думаю лучше 40км ехать.
  • 0

#93
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вот по толе би, (уг. муратбаева, р. Весновка) камеры тож висят, там камера стоит (но как было сказано выше, не работает), но знака 40 нету ни где.
все 40 едут почему-то
  • 0

#94
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

вот по толе би, (уг. муратбаева, р. Весновка) камеры тож висят, там камера стоит (но как было сказано выше, не работает), но знака 40 нету ни где.
все 40 едут почему-то

Это безусловный рефлекс (или условный) наших водил, если камера значить 40, почему он так выроботолся интересно :laugh:
  • 0

#95
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Furchtbare Leutnant, потому что некоторые скворечники вспыхивают, если ехать больше 40.

Камеры на абая, между ленина и сейфуллина - палят нарушение стоп-линии?
  • 0

#96
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Furchtbare Leutnant, потому что некоторые скворечники вспыхивают, если ехать больше 40.

Это где? Может там и есть ограничение 40, по Ташкентской перед Матезалкой он вообще сам по себе вспыхивает даже без машин, так что теперь там не ездить?
  • 0

#97
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сегодня ехал по Абая в западном направлении и на Сейфуллина на перекрестке (над дорогой) висят камеры и под ними черные квадратики, похоже на радары. А когда ехал возле цирка, там где радары. Висят такие же квадратики. То есть получается вся Абая почти увешена радарами?
  • 0

#98
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
кто знает, возле апорта тоже весят радары...какое там ограничение....в ту и другую сторону?! *и желательно в сторону города..знаки не видел...ехал больше 60 км.ч*
  • 1

#99
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

кто знает, возле апорта тоже весят радары...какое там ограничение....в ту и другую сторону?! *и желательно в сторону города..знаки не видел...ехал больше 60 км.ч*

50
  • 0

#100
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

кто знает, возле апорта тоже весят радары...какое там ограничение....в ту и другую сторону?! *и желательно в сторону города..знаки не видел...ехал больше 60 км.ч*

В ту и другую сторону знаки 50 стоят, их хорошо видно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.