Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#2441
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

вчера с утра по Райымбека в западном направлении между Баженова и Розыбакиева антирадар разрывался, притормозил но КРИСа не разглядел, но с большей долей вероятности он там стоял

т.к. езжу там каждый день, такого не наблюдал. 

Вечером того же дня тишина была.


  • 0

#2442
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сегодня стоял по новой трассе после поворота на спец цон, вниз там 80, вверх 40 км.ч
  • 0

#2443
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Кто нибудь обратил внимание на эти Крисы реагируют антирадары? Например Sho-me?

 

В воскресенье КРИС стоял по Момыш-Улы выше Магнума не доезжая моста через Ташкентскую, где пешеходный переход. SHO ME начал пищать как только я свернул с Рыскулова на М-Улы. На светофоре Магнума уже показывал полную шкалу.

 

По теме: по Рыскулова между Розыбакиева и Софьи Ковалевской стоит КРИС.


  • 0

#2444
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Кто нибудь обратил внимание на эти Крисы реагируют антирадары? Например Sho-me?

реагируют


  • 1

#2445
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Прошла следующая информация: «Серые скоростемеры с сегодняшнего дня переводят с тестового режима в режим полной функциональности. Фиксируют ремень, разговор по телефону, включенные фары, скорость. Необходимо отметить, что если две камеры стоят на одном непрерывном участке, то работает система въезд-выезд, то есть фиксируется время на обоих камерах и рассчитывается средняя скорость!» 

Вопросы:

- на сколько этому следует верить;

- что значит "серые скоростемеры"?


  • 0

#2446
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прошла следующая информация: «Серые скоростемеры с сегодняшнего дня переводят с тестового режима в режим полной функциональности. Фиксируют ремень, разговор по телефону, включенные фары, скорость. Необходимо отметить, что если две камеры стоят на одном непрерывном участке, то работает система въезд-выезд, то есть фиксируется время на обоих камерах и рассчитывается средняя скорость!» 

Вопросы:

- на сколько этому следует верить;

- что значит "серые скоростемеры"?

http://www.drive2.ru/l/5667283/

 

пишут, что они только в астане


Сообщение отредактировал AirWest: 08.04.2015, 13:23:37

  • 0

#2447
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

"серые скоростемеры"

 

В РФ их циклопами зовут, в Астане пилотный проект закончился, а значит и к нам придут.


  • 0

#2448
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MILKA06: 09.04.2015, 02:52:57

  • -2

#2449
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня припоркоавлась на парковке инвалидов думала что с грудными детками можно.

 

ну некоторых особей с детьми можно приравнять к инвалидам с дефектом мозга



#2450
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня припоркоавлась на парковке инвалидов думала что с грудными детками можно.

 
ну некоторых особей с детьми можно приравнять к инвалидам с дефектом мозга
Спасибо что беременную с детками которым нужно было только в аптеку к которой просто не припарковаться! Обозвали инвалидом с дефектом мозга.
  • -3

#2451
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Сегодня припоркоавлась на парковке инвалидов думала что с грудными детками можно.


ну некоторых особей с детьми можно приравнять к инвалидам с дефектом мозга
Спасибо что беременную с детками которым нужно было только в аптеку к которой просто не припарковаться! Обозвали инвалидом с дефектом мозга.

вы когда права покупали......почитали бы книжку интересную....называется правила дорожного движения....а потом бы возмущались тут....конечно грубо вам ответили, но по делу....и скорее всего эта аптека на ауэзова, а там всегда ниже габдуллина место есть...и думаю метров 50-100 вам роли не играют...
  • 0

#2452
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Девушку сбили погрузили в багажник и затем выбросили на мусорку. http://tengrinews.kz...-svalku-272932/ вопрос. Где были крисы?
  • 0

#2453
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На каждый пешеходый крисов не напасешься....
  • 0

#2454
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Где были крисы?
так они же по расписанию(выше выкладывали) выходят на неполный рабочий день, да еще и в городе! Думаете областники круглосуточно работают? 
  • 0

#2455
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Крис время от времени устанавливают ночью по Аль-Фараби в сторону Фурманова между Розыбакиева и Гагарина за АЗС Синойл!


  • 0

#2456
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Девушку сбили погрузили в багажник и затем выбросили на мусорку. http://tengrinews.kz...-svalku-272932/ вопрос. Где были крисы?

 

случай действительно дикий, даже не могу представить что на дороге рядом со мной может двигаться такое трусливое зверье, по другому не назовешь...



#2457
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

вы когда права покупали......почитали бы книжку интересную....называется правила дорожного движения....а потом бы возмущались тут....конечно грубо вам ответили, но по делу....и скорее всего эта аптека на ауэзова, а там всегда ниже габдуллина место есть...и думаю метров 50-100 вам роли не играют...

бесит, но там в порядке вещей стоять во 2 ряду. еще жилетки ходят дань собирают, а знака насколько я помню там нет. пару раз ругался в том году, говорю покажи знак - оплачу. его ответ - я же тут стою. плати, мол. 


  • 0

#2458
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

вы когда права покупали......почитали бы книжку интересную....называется правила дорожного движения....а потом бы возмущались тут....конечно грубо вам ответили, но по делу....и скорее всего эта аптека на ауэзова, а там всегда ниже габдуллина место есть...и думаю метров 50-100 вам роли не играют...

бесит, но там в порядке вещей стоять во 2 ряду. еще жилетки ходят дань собирают, а знака насколько я помню там нет. пару раз ругался в том году, говорю покажи знак - оплачу. его ответ - я же тут стою. плати, мол.

Так и есть....до тимирязева такая фигня с желетками....поэтому всегда ставил с другой стороны или ниже...месте всегда есть....
  • 0

#2459
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сегодня КРИС стоял на Ташкенской\Ауэзова (Калкаман) в восточном направлении.

До НГ почти каждый день стоял на Бишкекской трассе, не доезжая КИЗа, там где знак 70 и после Алтын Орды на запад, там знак 50 есть и ПП. Сейчас не видно на трассе их что-то. Радар-детектор его без проблем определяет (Whistler 68).


  • 0

#2460
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Постить здесь, где сейчас стоит крис бесполезно. Через час может появиться в другом месте.

Есть 2 решения против крис:

1- не нарушать

2- купить радар-детектор.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.