Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фурминаторы. По супер-низкой ценеФурминатор - "уничтожитель меха", вы ждали его!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#61
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Ну вот. Все заказы приняты :D .
Теперь ждем, когда прибудут фурминаторы!
  • 0

#62
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
:D
  • 0

#63
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Ап
  • 0

#64
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#65
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Пишу как счастливый обладатель сабжа. Приобрел вчера маленький. Кошка в ВОСТОРГЕ!!! Мало того, что фурминатор вычесывает ей шерсть, так она еще и удовольствие от этой процедуры получает. Теперь, стоит взять фурминатор в руки, кошка падает на спину и начинает мурчать. Сегодня прочесал кошку второй раз, шерсти и пуха собралось уже меньше чем вчера, но еще достаточно много. Думаю через недельку-другую я забуду, что такое линька кошки и шерсть по всему дому :puke:

Если у кого-то еще остались сомнения в необходимости приобретения этого девайса - смело отбросывайте их!
  • 0

#66
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Звоним, заказываем!!!
8 701 48 94 324



а еще можно заказывать?
  • 0

#67
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну вот и я смело могу теперь написать восторженный отчет по фурминатору.
Результаты очень впечатлили. Взяла я его в пятницу вечером. В субботу были заняты почти весь день, так что попробовать получилось только к вечеру. Не скажу, что коты мои приняли эту процедуру с восторгом - пришлось в несколько приемов вычесывать. Сфотать кучу шерсти рядом с каждым поэтому не получилось. Вычесывали периодически и в воскресенье. Уже к вечеру все пропылесосили, и - вы представляете! - до сих пор в доме чисто - не катаются клубки шерсти, как раньше уже через час после уборки!
Да и котишки мои попривыкли к процедуре - уже не вырываются и не шипят, скоро будут, наверное, как Наташин кот сами подставлять спинки под фурминатор!
И ещё... Самым "волосатым" оказался почему-то самый короткошерстный наш котик. С него больше всего шерсти вычесали. А с длинношерстных намного меньше.
Так что, надеюсь, уже в скором времени сможем с помощью фурминатора искоренить валяющуюся по всему дому шерсть, от которой никакие уборки не спасали!
  • 0

#68
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Будут еще приниматься заказы на фуминаторы? Мне средний, плз...
  • 0

#69
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
здравствуйте, хочу такой, для крупной собаки.
  • 0

#70
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
УРААААААААААААААААААААА!

Сообщение отредактировал starlight: 27.05.2010, 15:40:50

  • 0

#71
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
ПРИШЛИ ПЕРВЫЕ ФУРМИНАТОРЫ!!!

MODERATORIAL [starlight]
автору + по 2 2 12 Правил ЦТ. Запрещено в авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Сообщение отредактировал starlight: 27.05.2010, 15:40:16

  • 0

#72
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
ВСЕМ БУДУ СООБЩАТЬ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ


MODERATORIAL [starlight]
Устное предупреждение по пункту 2 7 Правил ЦТ. Запрещается злоупотребление большими и цветными шрифтами.

Сообщение отредактировал starlight: 27.05.2010, 15:39:01

  • 0

#73
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#74
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Здесь можно посмотреть фурминатор в работе
собака


котейка
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#75
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#76
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Настоящий фурминатор должен:
1. Быть в жесткой запаенной пластиковой упаковке.
2. Иметь цветной двусторонний вкладыш.
3. Печать на вкладыше должна быть качественной - а именно, рыжая собака на задней стороне должна быть рыжей, а не зеленоватой, буквы должны быть четкими и хорошо читающимися.

Остерегайтесь подделок - они могут ломать и резать шерсть, приносить питомцу дискомфорт.
  • 0

#77
Nata_zvezda

Nata_zvezda

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Инструкция по применению фурминатора.

1. Шерсть на животном должна быть чистая и сухая. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента Фурминатор после мытья и высыхания вашей собаки или кота.
2. Поскольку процесс использования инструмента Фурминатор извлечет изобилие волоса,необходимо поместить Вашего питомца (вашу собаку или кота) в свободную область, которая доступна для уборки.
3. Зубчики инструмента из нержавеющей стали нужно расположить по направлению роста волос вашего животного, НЕЖНО и ПЛАВНО вподить инструментом по ходу роста волос питомца. Используйте инструмент подобно расческе для волос и удаленно от кожи.Расчесывание проводите многократно, избегая рывков и черезмерных ударов по коже животного. Будьте особенно осторожны в чувствительных зонах Вашего любимца (живот, ноги, гениталия, задний проход). Не ПРИМЕНЯЙТЕ слишком большой силы и давления, так как вы расчесываете нежный волос любимца. Если Вы применяете инструмент слишком грубо и сильно, то это может привести к раздражению на коже животного (она может покраснеть и стать раздраженной, у питомцев с чувствительной кожей; возможы даже расчесы). Если вы увидите красноту или раздражение на коже вашего любимца немедленно прекратите использовать инструмент на некоторое время.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Постоянное использование инструмента Фурминатор на вашей питомце основательно изменит внешний вид вашего питомца и состояние их шерсти только к лучшему.
Перед использованием тримингующего инструмента,выполните комплексную физическую инспекцию вашей собаки или кота для выявления колтунов.
Под обильно закалтуненой шерстью животного могут скрываться разрезы, синяки,экземы и покраснение кожи ... Поэтому необходимо произвести инспекцию кожи питомца (собаки или кота) . Если ваша собака или кот имеет любые повреждения кожи, разрезы, экзему,покраснения, синяки,сыпь... Не ИСПОЛЬЗУЙТЕ Инструмент Фурминатор.
[/quote]
  • 0

#78
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Отзыв от благодарных уже владельцев фурминатора :laugh:

Мы уже начасали 3 мешка шерсти с одной только собы!
радостные все-и мы, и собакины!
лабрика почесать сильно не удалось, во-первых у него особо нечего чесать, во-вторых он слишком вертлявый.
а вот бельгийца нашего учесали еще как! у него шерсть как у ньюфа, медведь, а не собака. ему нравится, кайфует, лапы задирает.

в общем, чудо-фурминатор всем полюбился! спасибки! :-)
  • 0

#79
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
скажите, а для пуделя они нужны? хочу, но думаю надо ли?
  • 0

#80
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день дорогие ЦТ-шники!
Хозяйка этой темы вынуждена была срочно уехать до начала июля, поэтому временно тему продолжу я.
Все списки и заказы на фурминаторы мне оставлены. Единственное, я новичок, поэтому могу что-то перепутать. Не ругайте сильно меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.