Перейти к содержимому

Фотография

Превосходство Борна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Первую часть смотрела- понравилась. Не знаю, стоит ли идти на "превосходство"...
  • 0

#22
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Сходил на вторую часть, понравилось ;)
Особенно сцена в России когда Гелен размочили вдребезги ;)
  • 0

#23
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
не знаю как всем, а мне понравилось
  • 0

#24
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Такую крутую рекламу Волги я еще нигде не видел... Ауди в "Я, Роботе" отдыхает...
А так - фильм тупой... Хотя надо посмотреть первую часть, может, это изменит мое мнение.
  • 0

#25
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Долго ждал этого фильма! И не разочаровался! Фильм просто класс! Странно, но обе части мне понравились одинаково!
  • 0

#26
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Превосходство понравилось (Идентификацию смотрел), в том же ключе продолжено, динамика сменяется просто повествованием..
Не знал, что ФСБшники ездиЮт на меринах :-)
Только вот где международный скандал с убитым китайским послом (как я видел в некоторых анонсах)?.. :spy:
  • 0

#27
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Первая часть не понравилась...Хреновый из "Умницы Уилла Хантинга" и "Талантливого мистера Рипли" супергерой...
Но на вторую пойду, потому что я хожу на все фильмы, которые тут показывают...
  • 0

#28
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
фильм о том, как волга гелендваген порвала :-)
  • 0

#29
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Превосходство понравилось (Идентификацию смотрел), в том же ключе продолжено, динамика сменяется просто повествованием..
Не знал, что ФСБшники ездиЮт на меринах :-)
Только вот где международный скандал с убитым китайским послом (как я видел в некоторых анонсах)?.. :spy:


мне фильм понравился, динамичный и не так много ляпов.

2Quarius: в Москве, не то что ФСБ, менты ездят на таких машинах, что если бы сам не видел, может и не поверил!
  • 0

#30
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Все дружно садимся за книжку и перечитываем! :spy:
Есть у кого первая часть?


ПРошу прощения за неосведемленность, а кто собственно автор эдакого произведения? :-)

Сообщение отредактировал Dice: 10.09.2004, 11:03:53

  • 0

#31
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
посмотрел. мне очень понравился. есть смысл. выглядет все достаточно натурально.

по совету FLY смотрел виды Москвы, но так все мелькало, что ни одного знакомого романтического места не заметил :bored:
кремль и прочая дребедень типа белого дома не в счет.
  • 0

#32
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я горд этим фильмом поскольку в эпизодах появлялась пятерка БМВ в 28 кузове, прям как у меня :bored:
  • 0

#33
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
поп корн, средний, так себе
:bored:
  • 0

#34
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
вторая часть, помоему, смотрится лучше первой. натуральный экшн, очень динамичный.
насчет рекламы волги это да! :eek: я не знал что это такая резвая и маневренная машина, прям феррари какая-то :-/ . хотя в руках суперагента и жигули - самолет. :bored:
еще там непрекрытая реклама есть какой-то n-ergy в виде билборда по центру экрана :eek:
  • 0

#35
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хороший так фильм. жаль что не смотрела первую часть.только вот съемка гонок и поединка волги и гелендвагена была слишком уж головкружительной (в прямом смысле кружилась голова).
  • 0

#36
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Я горд этим фильмом поскольку в эпизодах появлялась пятерка БМВ в 28 кузове, прям как у меня  :rolleyes:

Хи-хи, а я - потому что у моего друга в точь такая же Соната 5, как и у русского киллера (на ней он гоняет в Гоа). Стопудово - это была реклама, со всех ракурсов показали!
А россияне, наверное, писаются от гордости, смотря этот фильм! Москва, как никак! И ничего, что она такая мрачная и серая! Кстати, мне кажется, что в Москве снимали просто пейзаж и виды, а гонки, вроде бы в Берлине. Так ведь?
1 часть мне не понравилась. Сумбурная и слишком быстрая. А вот 2 часть держит в напряжении! Еще я удивляюсь: у Мэтта Дэймона такая заурядная внешность простого американского парня, и при этом такая печать грусти и интеллекта на лице!!!
  • 0

#37
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Первая часть все-таки смотрелась лучше, на мой взгляд. Что заслуживает похвалы - показали Москву реальной такой, какая она есть сегодня: серая, мрачная, куча неопрятно одетых, грубых ментов, таксисты большей частью действительно кавказской национальности и т.д.
  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Начало фильма по типичному сценарию фильмов про щшпионов, спецагентов, наемников.... Потом лишь сценарий разогнался .

Самое-самое в фильме, так это ВОЛГА :rolleyes:

"Погоня! Погоня! Погоня ! В горячей крови !"

Сообщение отредактировал Richy: 19.09.2004, 00:15:32

  • 0

#39
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне первая часть понравилась больше. Хотя бы не давала уснуть.
Во второй, если честно, после 40-минутного глядения в экран телевизора и ничегонепонимания :D уснул, о чем не жалею :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.