Перейти к содержимому

Фотография

Запрещенные места для развешивания рекламных листовок!оказывается в каких-то местах мы не имеем права их расклеивать, штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Так вот кто нам все свежепокрашенные двери подъездные обклеил ]:->

Ну, если поймаем, не обижайтесь.

Надеюсь, у ваших настройщиков медицинская страховка имеется... Потому как может понадобиться...

Действительно, а на кой хрен мне и моим соседям реклама? Меня больше заботить чистота и опрятность подъезда, дома, в котором я проживаю. Автору - не нарывайтесь, для жильцов ваша реклама - это спам и мусор. А тех, кто мусорит в нашем доме мы не любим. Можем и побить. Давайте не будем портить друг другу настроение.

уже устали гонять этих расклейщиков
только сделали ремонт-нате Вам
у нас и на доме висит огромная реклама

может кто даст телефончик куда пожаловаться????

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Подниму древний вопрос: Является ли вонта вывеска в самом вверху - наружной рекламой?  

Модер сорри если что нарушил не спецом:

 

odkb_18_001.jpg


  • 0

#23
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 я в москве на столбах вот такие сетки видел (фото не делал нашел похожую в сети), -листовку не наклеишь

20110921201914.jpg


  • 0

#24
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я... спросил у своих знакомых никто и ничего жарнаме не платит. Тем более мы оттуда съехали 2 месяца назад, хозяин обещал снять, но не снял гад.


Сообщение отредактировал PIRATE: 14.01.2014, 13:09:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.