Перейти к содержимому

Фотография

1 июня - День Защиты ДетейПоздравим наших деток !!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#661
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПЫС: а ваще прикольно малым коллективом собираться, мужья даже перекусить остаются - видела мужа Ларисы и мой шашлыка поел. В шумных местах с большими компаниями он бы ни за что не застрял)))
  • 0

#662
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Таня. спасибо за маленький пуз))) а то я уже иногда себе такой огромной кажусь. я быстро доехала даже намокнуть не успела, спасибо бриз))) за проводы. Ребенок меня не дождался уснул.. но держалась до последнего. Посидели хорошо, только еда мне не понра, хотя я не привереда.

Сообщение отредактировал ir_troya: 02.06.2010, 09:29:17

  • 0

#663
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вы там, девочки, не замерзли? а то, пока мы домой ехали, такой дождь начался...

Мы потом внутрь переползли, а то такой ветер холодный подул.
Потом была целая эпопея с разменом 10-тысячных купюр.
  • 0

#664
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
ООО Как классно мы вчера повеселились.
Огромное спасибо девочки за организацию такого праздника для наших деток. Ссылку на фотки скину попозже.

#665
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений





я скинула фоты в пикаса

Это что? Где их посмотреть мона?


нажмите в моем посте на слово ФОТО ;)

Айнурик, фотки супер. Спасибки ;)


не за что. это детки - супер, а фото - констатация факта :)
Жанната, а ты рядом сидела с нами ,когда представление шло? или я ошибаюсь.. что-то ни с кем так и не познакомилась :D

Да, это была я :) .
  • 0

#666
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жаната, я хоть с тобой вечером познакомилась :D А то на НГ была толпа народу, днем была толпа детей, а тут наконец получилось)))
  • 0

#667
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Alina Sun Спасибо :) Прикольная подборка.
У кого еще мои детки попались в кадр киньте мне фотки, когда время будет на julia.britkina@mail.ru
Девочки, мне так жаль, что вечером не получилось приехать. Муж с работы поздно вернулся. Хорошо, что хорошо посидели :D
  • 0

#668
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Девочки я все какие есть фотки выложу через picasa. Как только закончу скину ссылку.
Что то он долго фотки загружает....

#669
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
оооооооооо, а как я рада, как слон :) . Что со всеми, так официально познакомилась :D .
Мда, на НГ толком ни с кем и не познакомилась, так близка, как вчера.
Беременяшки, ну вы тааааааааааааакие миниатюрненькие :) ттт, не то что я во время Б.
Tumana, у меня вот такой взгляд был :) , на твои клевые рыжие волосы, супер ;)
Шмелиха, похудела до не узнаваемости. Здорово, так. Мне бы так похудеть :)
Танютка, ты супер.
Briz, Ванда,Айкоси, Gasha оч приятно была знакомству с вами ;) .


Надо по чаще, такие посиделки устраивать.
  • 0

#670
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, как здОрово вы повесились. Я все утро вчера доне рассказывала, что еслиб она не заболела, то мы были бы тоже на празднике ;)
Милана два дня провалялась с бешенной температурой, ничего не болит только темпа. Видимо вирус подцепили. Но сегодня, Слава Богу вроде все ок!

К слову, денюшку не все сдали, а теперь они, которые изначально в списки записывались, спрыгивают под разными предлогами :D

Тань, я бы так на твоем месте не голословила. А ты не задумывалась, что у "них" предлоги весомые есть. Например болезнь ребенка с температурой под 40 :) Если б такое случилось с твоим сыном, ты бы все равно пошла на праздник?
Думай что пишешь!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 02.06.2010, 10:27:24

  • 0

#671
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Ура я сделала!!!! вот смотрите пжл фотки.

#672
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Наши детки ну такие классные!! )))))))

#673
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Светка, хватит уже ругаться, второй день разборки, емае. Про тебя лично никто ниче не писал, или ты хочешь, чтобы тему закрыли потому, что тебя чето задело?
  • 0

#674
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светка, хватит уже ругаться, второй день разборки, емае. Про тебя лично никто ниче не писал, или ты хочешь, чтобы тему закрыли потому, что тебя чето задело?

Я не ругаюсь! И по поводу темы мне все равно, закроют ее или нет! Но если про меня лично никто ничего не писал, то надо было отнестись к своему посту внимательнее. Там не было указанно, что "некоторыек" спрыгивают...
А вчерашние разборки я не читала, не до этого как то было....
  • 0

#675
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
если тебе все равно, это не значит, что остальным тоже все равно, понимаешь ли. Мы за твоего ребенка тоже переживаем, когда он болеет, хотя это ТВОЙ ребенок, а не наш. И будет переживать и желать легкой адаптации в саду, когда Милана туда пойдет. А ты, если не была на празднике - так теперь посрать на тему?

Про тебя ЛИЧНО никто ниче не писал, и нефиг устраивать разборки на пустом месте только потому, что ты подумала, что это относится к ТЕБЕ.
  • 0

#676
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джем, спасибо вам за переживания!
Но вам не мешало бы вести себя покорректнее на форуме. Т.к. в последнее время разборки здесь возникают в основном из-за ваших резких высказываний. Ну серьезно!
Дабы вам не закрыли тему, удаляюсь отсюда и больше не захожу, чтобы не портить не себе, не вам настроения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.