Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приятные покупки на ТАОБАО миллионы товаровпо ценам китайских производителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8006

#841
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки отправила вам еще один заказ, общий с подругой, проверьте плз. я после обеда оплачу быстренько. еще хотела узнать, я живу на альфараби-розыбакиева, считается что это уже не город, но от альфараби не далеко, вы привезете домой? подруга заберет у меня, она не в городе живет. у нас заказ на 200 долларов. заранее спасибо за ответ.

ок получила, проверила, ответила вам в лс :rotate: да вам довезу, не далеко это :D
  • 0

#842
Cashalot

Cashalot
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо, пойду обрадую подругу!!! Думаю закажет =)
  • 0

#843
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У НАС КОМИССИЯ 20%!!! С УДОБНОЙ БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ- ДОСТАВКОЙ НА ДОМ*!!! (на заказ от 5000 тенге) НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ, СИДЕТЬ В ПРОБКАХ, МЫ САМИ ВСЁ ПРИВЕЗЁМ!!! :rotate:

Заполняйте Файл заказа и отправляйте на elmira_zt@mail.ru (плз не дублируйте заказ и вопросы, сразу и к Эльмире и ко мне, мы путаемся и зря теряем время) или просто скиньте ссылки в удобном для вас формате, с размерами и цветом, а также не забудьте указать ваш емейл и телефон, мы вам отправим готовую форму с итоговой суммой!
  • 0

#844
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Спасибо, пойду обрадую подругу!!! Думаю закажет =)

ок :rotate:
  • 0

#845
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
спрашиваем :rotate:
  • 0

#846
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:rotate:
  • 0

#847
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У НАС КОМИССИЯ 20%!!! С УДОБНОЙ БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ- ДОСТАВКОЙ НА ДОМ*!!! (на заказ от 5000 тенге) НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ, СИДЕТЬ В ПРОБКАХ, МЫ САМИ ВСЁ ПРИВЕЗЁМ!!! :rotate:

Заполняйте Файл заказа и отправляйте на elmira_zt@mail.ru (плз не дублируйте заказ и вопросы, сразу и к Эльмире и ко мне, мы путаемся и зря теряем время) или просто скиньте ссылки в удобном для вас формате, с размерами и цветом, а также не забудьте указать ваш емейл и телефон, мы вам отправим готовую форму с итоговой суммой!
  • 0

#848
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мы не берем денег за доставку товара до вашего дома! у нас только 20% комиссии+оплата за вес и всё :rotate: доставка бесплатна только по городу Алматы на заказы от 5000 тенге на всё лето!* :D
  • 0

#849
Эльмира"

Эльмира"
  • Гость
  • 8 сообщений
смотрим
  • 0

#850
Rossy

Rossy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! мне нужен каталог свадебных платьев (без пышной юбки)
  • 0

#851
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день сейчас минутку :)
  • 0

#852
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Свадебные платья с подолом- http://translate.goo...y...zh-CN&tl=ru
Изображение

Сообщение отредактировал Ася': 25.05.2010, 17:46:31

  • 0

#853
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Свадебные платья, разных цветов и фасонов- http://translate.goo...y...zh-CN&tl=ru
http://translate.goo...y...zh-CN&tl=ru
Изображение

Сообщение отредактировал Ася': 25.05.2010, 17:48:26

  • 0

#854
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Свадебные платья с не пышной юбкой- http://translate.goo...y...zh-CN&tl=ru
Изображение
  • 0

#855
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Все свадебные платья- http://list.taobao.c...01.htm#ListView
Изображение
цены можно ставить, и сайт сам отберет по ценам, т.к. платьев очень много :)
  • 0

#856
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У НАС КОМИССИЯ 20%!!! С УДОБНОЙ БЕСПЛАТНОЙ УСЛУГОЙ- ДОСТАВКОЙ НА ДОМ*!!! (на заказ от 5000 тенге) НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ, СИДЕТЬ В ПРОБКАХ, МЫ САМИ ВСЁ ПРИВЕЗЁМ!!! :)

Заполняйте Файл заказа и отправляйте на elmira_zt@mail.ru (плз не дублируйте заказ и вопросы, сразу и к Эльмире и ко мне, мы путаемся и зря теряем время) или просто скиньте ссылки в удобном для вас формате, с размерами и цветом, а также не забудьте указать ваш емейл и телефон, мы вам отправим готовую форму с итоговой суммой!
  • 0

#857
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Смотрите и заказывайте, в теме много ссылок для мужчин, женщин и детей! Есть всё! :)

Мы не берем денег за доставку товара до вашего дома! у нас только 20% комиссии+оплата за вес и всё :) доставка бесплатна только по городу Алматы на заказы от 5000 тенге на всё лето!* :D
  • 0

#858
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ася, здравствуйте. У меня вопрос: можно ли заказать через taobao парфюм и возмете ли вы такой заказ?
  • 0

#859
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Отдельное спасибо за ссылки :)
  • 0

#860
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте, конечно заказывайте. но у нас доставка на дом от 5000 тенге на все лето. если меньше то просто договоримся где нибудь поудобнее :) пожалуйста сейчас найду ссылки на парфюм :)

Сообщение отредактировал Ася': 25.05.2010, 18:56:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.