Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приятные покупки на ТАОБАО миллионы товаровпо ценам китайских производителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8006

#3881
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
19 апреля уходит очередной заказ, просьба оплатить ДО 19 апреля и сообщить мне или Эльмире об оплате :)
Новеньким клиентам настоятельно рекомендуем прежде чем заказывать, прочитать наши условия, они есть на каждой странице нашей темы ))
Мы отправляем заказы 1 раз в неделю, независимо от того когда вы оплатили и считать 3 недели нужно именно с того дня когда отправляется общий заказ) ;-)

Сообщение отредактировал Ася': 16.04.2011, 22:04:53

  • 0

#3882
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наши Условия
Помощник по Таобао


Обязательно прочитайте наши условия плз )) скачивайте форму заказа http://depositfiles....files/sg4d6q9qs , заказы принимаются только так.


  • 0

#3883
Калиева Адиля

Калиева Адиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я вот тоже сижу и жду письма! сестренке сказала, что пришел груз, но предупредила, что нашего может там и не быть =))) Вот ждем и надеемся =)) И правда будто ДЕДа МОРОЗА =)))
  • 0

#3884
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я вот тоже сижу и жду письма! сестренке сказала, что пришел груз, но предупредила, что нашего может там и не быть =))) Вот ждем и надеемся =)) И правда будто ДЕДа МОРОЗА =)))

почти разобрали, думаю завтра вечером всем напишет :-)
если вы выбрали продавца с быстрой доставкой может и придет всё, изучайте отчеты с переводчиком, я себе так и смотрю, конечно времени много занимает но зато быстро приходит ))
я вам в лс написала кое что ;-)

Сообщение отредактировал Ася': 16.04.2011, 23:06:24

  • 0

#3885
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дорогие клиенты! Оплачивайте свои заказы вовремя плз, если вдруг вы не успели оплатить и оставляете свой заказ на след. закуп сохраняйте и высылайте ваши заказы заново, потому что мы удаляем не оплаченные заказы. спасибо за понимание :)


  • 0

#3886
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
смотрим ссылки в теме, если незнаете как я конечно подскажу, но в теме много ссылок на интересные магазинчики, не пропустите :) и напомню как искать реплики на брендовые вещи, чаще их можно встретить именно в магазинчиках, т.к. сейчас по поиску брендовых товаров выходят дорогие товары, а по дешевле скрываются среди обычных товаров, просто надо их искать среди обычных ссылок ;-)
  • 0

#3887
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девочки кто нить заказывал балетки на широкую ногу? не могу на свои лапы найти балетки :D
  • 0

#3888
Калиева Адиля

Калиева Адиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки кто нить заказывал балетки на широкую ногу? не могу на свои лапы найти балетки :D


я заказывала! но не знаю как будут, еще не пришли!!! у меня тоже большая нога - на китайский - аж 41!!!! могу кинуть ссылки
  • 0

#3889
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Девочки кто нить заказывал балетки на широкую ногу? не могу на свои лапы найти балетки :D


я заказывала! но не знаю как будут, еще не пришли!!! у меня тоже большая нога - на китайский - аж 41!!!! могу кинуть ссылки

а нога у вас широкая? если да напишите потом в теме отчет ок? а я в свою очередь тоже по все вещам буду писать отчеты, оказывается нужная вещь :D у меня то нога не большая но широкая! все узкое какое то в китае :-)
  • 0

#3890
Калиева Адиля

Калиева Адиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Девочки кто нить заказывал балетки на широкую ногу? не могу на свои лапы найти балетки :D


я заказывала! но не знаю как будут, еще не пришли!!! у меня тоже большая нога - на китайский - аж 41!!!! могу кинуть ссылки

а нога у вас широкая? если да напишите потом в теме отчет ок? а я в свою очередь тоже по все вещам буду писать отчеты, оказывается нужная вещь :D у меня то нога не большая но широкая! все узкое какое то в китае :-)


да, широкая, да еще и подъем высокий! в общем полный набор =))
вот молюсь, чтобы подошли
  • 0

#3891
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

да, широкая, да еще и подъем высокий! в общем полный набор =))
вот молюсь, чтобы подошли

о напишите потом подошло или нет? я заказала но только недавно, но они ооочень дешевые, вот хочу нормальные но переживаю что на мою широкую ногу не подойдет опять.
  • 0

#3892
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а нога у вас широкая? если да напишите потом в теме отчет ок? а я в свою очередь тоже по все вещам буду писать отчеты, оказывается нужная вещь :D у меня то нога не большая но широкая! все узкое какое то в китае :-)

конечно отчёты нужная вещь, вы сами друг другу будете подсказывать этим что стоит покупать, а что нет, указывайте плз также срок доставки, так мы узнаем скорость доставки продавца ;-)
  • 0

#3893
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


а нога у вас широкая? если да напишите потом в теме отчет ок? а я в свою очередь тоже по все вещам буду писать отчеты, оказывается нужная вещь :D у меня то нога не большая но широкая! все узкое какое то в китае :-)

конечно отчёты нужная вещь, вы сами друг другу будете подсказывать этим что стоит покупать, а что нет, указывайте плз также срок доставки, так мы узнаем скорость доставки продавца ;-)

да эт точно, так и будем теперь делать :beer:

Сообщение отредактировал Бэмби: 17.04.2011, 01:40:56

  • 0

#3894
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
в этот раз напишу хваст поподробнее :beer:

Сообщение отредактировал Бэмби: 17.04.2011, 01:40:25

  • 0

#3895
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
смотрим ссылки ))

Сообщение отредактировал Ася': 17.04.2011, 01:46:17

  • 0

#3896
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Женские шляпы- http://list.taobao.c...=&olu=yes&smc=1
Изображение
  • 0

#3897
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всё от NIKE для детей- http://list.taobao.c...&olu=yes&isnew=
Изображение
  • 0

#3898
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мужские рубашки- http://list.taobao.c...nd=all#ListView
Изображение
  • 0

#3899
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тема для наших клиентов по продаже товаров с таобао, не подошедшие по размерам и т.д.- http://vse.kz/index....shedshie-veshi/


  • 0

#3900
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ась а после 19 апреля когда отправите заказ? Тоже 3 мая во вторник или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.