Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приятные покупки на ТАОБАО миллионы товаровпо ценам китайских производителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8006

#2821
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася здравствуйте! Я не могу забрать свою несчастную посылку!!!! С Эльмирой договорились на субботу, я подъехала на Шаляпина - Саина набрала её номер и нифига она не взяла трубку!!! А знаете, мне как-то не по феншую ездить на Шаляпина с Айнабулака :mad:
Сегодня звоню....такая же фигня! Она просто, тупо не берёт трубку! Посоветуйте, как мне забрать свой заказ? А?

Больше не буду у Вас ни чего заказывать! Первый и последний раз! :mad:

Жду ответа!

ДВ, позвоните сейчас незнаю даже в чем дело, я ей сказала она ответит сейчас. она ездила в больницу к сестренке, может запарилась. извините ))
  • 0

#2822
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ася, вы мне посчитайте, пжста, сумму. я Эльмире писала, что-то она не отвечает.наверное, занята, выходные.
  • 0

#2823
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер, с переездом :) на старом цт тоже ведете тему? долго там все грузиться, я буду тут :)
получила свои вещи, спасибо огромное! собираю еще заказ, смотрю ваши ссылки :smoke:

ДВ, да переехали все ))
пжл, конечно :)
  • 0

#2824
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася, вы мне посчитайте, пжста, сумму. я Эльмире писала, что-то она не отвечает.наверное, занята, выходные.

да давайте, Эльмира так заказы не принимает, принимает если вышлют но так заказы принимаю я, поэтому долго отвечает, и выходные конечно. вышлите я посмотрю, у меня ничего нет на почте.
  • 0

#2825
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Ася здравствуйте! Я не могу забрать свою несчастную посылку!!!! С Эльмирой договорились на субботу, я подъехала на Шаляпина - Саина набрала её номер и нифига она не взяла трубку!!! А знаете, мне как-то не по феншую ездить на Шаляпина с Айнабулака :mad:
Сегодня звоню....такая же фигня! Она просто, тупо не берёт трубку! Посоветуйте, как мне забрать свой заказ? А?

Больше не буду у Вас ни чего заказывать! Первый и последний раз! :mad:

Жду ответа!

ДВ, позвоните сейчас незнаю даже в чем дело, я ей сказала она ответит сейчас. она ездила в больницу к сестренке, может запарилась. извините ))


Уже завтра с утра позвоню! Надеюсь до обеда всё заберу!
  • 0

#2826
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ася здравствуйте, все получила сейчас распоковываю, все классссссное! платье воще супер, правда надо похудеть :laugh: спасибо за все, еще хочу на лето сарафаны, сейчас выберу и отправлю когда заказ отправляете? или я не успела?
  • 0

#2827
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася здравствуйте, все получила сейчас распоковываю, все классссссное! платье воще супер, правда надо похудеть :laugh: спасибо за все, еще хочу на лето сарафаны, сейчас выберу и отправлю когда заказ отправляете? или я не успела?

ДВ, пжл, очень приятно ))
нет успеваете мы во вторник отправим заказ.
  • 0

#2828
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Ася здравствуйте, все получила сейчас распоковываю, все классссссное! платье воще супер, правда надо похудеть :laugh: спасибо за все, еще хочу на лето сарафаны, сейчас выберу и отправлю когда заказ отправляете? или я не успела?

ДВ, пжл, очень приятно ))
нет успеваете мы во вторник отправим заказ.

о классно, сейчас сегодня отправлю :rotate:
  • 0

#2829
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Ася здравствуйте, все получила сейчас распоковываю, все классссссное! платье воще супер, правда надо похудеть :laugh: спасибо за все, еще хочу на лето сарафаны, сейчас выберу и отправлю когда заказ отправляете? или я не успела?

ДВ, пжл, очень приятно ))
нет успеваете мы во вторник отправим заказ.

о классно, сейчас сегодня отправлю :rotate:

ок жду ))
  • 0

#2830
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наши Условия
Помощник по Таобао


Уделите время и обязательно прочитайте наши условия плз )) обезательно скачивайте форму заказа http://www.fayloobmennik.net/49781, заказы принимаются только так.


  • 0

#2831
Miras._.

Miras._.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дайте пожалуйста ссылку на летние рубашки/брюки и ремни , а то я ссылку потерял) вроде butikov.net или как то так)
  • 0

#2832
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дайте пожалуйста ссылку на летние рубашки/брюки и ремни , а то я ссылку потерял) вроде butikov.net или как то так)

да конечно- http://butikam.net/load ))
  • 0

#2833
Miras._.

Miras._.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а все понял)

Сообщение отредактировал Miras._.: 27.02.2011, 22:24:09

  • 0

#2834
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Рекомендуем установить гугл-хром, с помощью гугл-хром страничка автоматически будет переводится, это очень удобно ))
http://www.google.com/chrome?hl=ru


  • 0

#2835
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
не забываем сообщать об оплате и сохранять чек ))
  • 0

#2836
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ася дн. дайте реквизиты казкома.можно в личку
  • 0

#2837
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
DU.daite pjl.ssilki na takoi acssesuar,kak na foto,tochnee takuyu cep,chtobi veshat na djinsi.spasibo
Изображение
  • 0

#2838
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
eshe ishu takuyu kepku
Изображение
  • 0

#2839
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ася дн. дайте реквизиты казкома.можно в личку

ДД, у вас личка пока не работает надо набрать сообщения на форуме, вот скачайте форму заказа там все реквизиты- http://www.fayloobmennik.net/49781 или напишите мне я вам на емейл отправлю asya_kz@inbox.ru ))
  • 0

#2840
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

DU.daite pjl.ssilki na takoi acssesuar,kak na foto,tochnee takuyu cep,chtobi veshat na djinsi.spasibo

ДД, кепки посмотрите тут- http://s.taobao.com/...urceId=tb.index
цепь я не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.