Перейти к содержимому

Фотография

Серьезно ли знакомиться через интернет ?Как найти вторую половину в интеренте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мой приятель постоянно лазиет в дамочке

и ищет себе девушку.
сдурел.

Раньше ему так легко удавалось знакомиться с ними с живыми и друзьям помогал.

Человек что-то ищет и пибегает к различным способам.
и Наверно считает что самый оправданный знакомство ч/з и-нет
  • 0

#42
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Призрак_мрака, так значит муж будующий тоже ЦТ-шник???
Давай ник в студию, надо жеть обмыть енто дело!!! :dandy:
  • 0

#43
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я вот познакомился со своей женой по аське. Уже скоро два года ка женаты...
  • 0

#44
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Была на ЦТ - свадьба. Настоящая.
КБ и Юджин
A700HVM & Ameliya

Сообщение отредактировал B747: 18.08.2004, 13:58:19

  • 0

#45
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
-Сынок, а тебе не кажется аморальным искать подругу через интернет?
-Пап, а ты как с мамой познакомился?
-Ну, я ее в карты выиграл (С) не мое
  • 0

#46
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Любовь через инет можно найти - факт. За плечами - пара-тройка страстных романов. С десяток - потенциальных любовников и несметное количество друзей и знакомых. Главное - не фантазировать и не придумывать лишних достоинств персонажу. Он такой же обычный человек со своими недостатками, которые наверняка бросятся в глаза при первой встрече. В концов концов, вы тоже несовершенны. Но почему-то об этом забываем.

При знакомстве в инете почему-то дурацкое предубеждение против неграмотных. Ну не хочется мне продолжать разговор с человеком, если вторым словом у него было "спОсибо" или "извЕни".
И еще у кого проблемы с чувством юмора. Ну не лежит душа...хотя может человек хороший...
  • 0

#47
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
больше такого не было :laugh:
нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. одни мерзкие уродки, дуры фригидные!

наверно плохо ищешь =))))

Нет Сильно обжегся :dandy:

а.. такое бывает.. у меня тоже было.. но отчаиваться не надо. всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

в том-то и проблема :spy: с каждым новым неотчаиньем, моему сознанию все больше времени требуется, чтобы погрузиться в сон!


Мужики все же поймите, что на улице 21 век и поэтому нужно активизировать свои усилия по знакомтсву с девушками в и-нете (а зачем они там чатятся, только для этого.шутка) завтра мы будем общаться с марсианами, так неужели нам не под силу просто познакомиться и понравиться девушке и чтобы все это было взаимно
  • 0

#48
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я тоже со свои мужем по аське познакомилась год назад......
И вот живём...хотя раньше думала что это бред :Р
  • 0

#49
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Эх, может объявление в нете разместить...
  • 0

#50
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
тааак. Андрюха,в чем дело?
  • 0

#51
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ой! Прости дорогая, это я так к слову.. (мурр)
  • 0

#52
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Любовь через инет можно найти - факт. За плечами - пара-тройка страстных романов. С десяток - потенциальных любовников и несметное количество друзей и знакомых. Главное - не фантазировать и не придумывать лишних достоинств персонажу. Он такой же обычный человек со своими недостатками, которые наверняка бросятся в глаза при первой встрече. В концов концов, вы тоже несовершенны. Но почему-то об этом забываем.
     
    При знакомстве в инете почему-то дурацкое предубеждение против неграмотных. Ну не хочется мне продолжать разговор с человеком, если вторым словом у него было "спОсибо" или "извЕни".
    И еще у кого проблемы с чувством юмора. Ну не лежит душа...хотя может человек хороший...



Готов поддержать, хотя часто встречался с людьми делающими ошибки специально...впрочем были и те, кто намеренно коверкал слова, дабы не допустить ошибок по своей неграмотности
  • 0

#53
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я тоже со свои мужем по аське познакомилась год назад......
И вот живём...хотя раньше думала что это бред  :Р


Я рад за тебя!
Думаю в нете масса интересных людей, надо только найти того, с кем больше всего интересно и к кому тянет...В этом и сила нета - ты можешь выбирать гораздо проще и быстрее...
Я как-то не знакомлюсь (но не потому, что считаю это несерьезным делом) в чатах, на форумах или по аське, но люблю общаться, представляя себе человека по словам, мыслям,реакциям на посты...
  • 0

#54
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

  [B]Как знакомиться в интернете?
  Можно всерьез воспринять человека, котрого ни разу не видел, не слышал, а знаешь только по переписке? :laugh:
 
[COLOR=blue] У кого был счастливый опыт знакомства через интернет,  поделитесь?
  И  кто считает это пустой тратой время?  :dandy:
 

  [color=purple]Кому посылали неправдивые фотографии и описания о себе?


  Кто за или против за знакомство для семейных отношений через инет.


Последнее время все мои знакомства происходят именно посредством Инета. По-моему, это удобно-если человек понравился, общаешься с ним дальше, если же нет-просто прекращаешь общение. Никто никому ничего не должен. :spy:
  • 0

#55
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
VITO, так ты вроде женат???!!!
Или знакомства подразумеваются и просто так???
Да вобщем то, хорошие знакомые всё равно только те, которые по жизни...а инет ..... в инетет просто для общения я так думаю....
хотя вполне возможно что и ошибаюсь....
  • 0

#56
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Бетси' date='18.08.2004, 16:59']VITO, так ты вроде женат???!!!
Или знакомства подразумеваются и просто так???


:laugh: просто определиться никогда не могу кто больше нравится :D
глаза млин разбегаются :spy:
шучу конечно :dandy:
  • 0

#57
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Так, значит к нам за Сарай, добро пожаловать...все личности с разбегающимися в разные стороны глазами уже там давно под моим предводительством ))))
  • 0

#58
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если отсеить всех извращенцев, которые пытаются навязаться тебе в инете, то можно встретить очень интересных людей.
Я одного из своих молодых людец встретила в инете, втречались два года, потом рассталась, но сейчас очень хорошие друзья. Два переписчика есть в инете, уже много лет переписываемся.
Хотя извращенцев типа "хочу полизать твои пяточки" все-таки больше.
  • 0

#59
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Была на ЦТ - свадьба. Настоящая.


Так их всего две было???
А они уже были ЦТ-шниками когда познакомились?

По сабжу: целенаправленное знакомство (по аське или мылу) к серьезным отношениям пока не приводило.
А вот случайное...
  • 0

#60
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хочу поделиться своим опятом знакомста в интернете, так вот пора уже воспринимать знакомство в сети как обычное и заурядное.
со своим другом познакомились посредством одного из казахстанских сайтов знакомств, так вот из множества приглашений на свидание он единственнный с кем я встретилась, это замечательный человек, с котрым интересно, у нас куча хороших друзей с котрыми мы познакомились в инете. главное проявлять избирательность, а приставучек? так их и в реале не мало, вполне пропорциональная статистика. Желаю удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.