Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель! Европейское качество, низкие цены!Изготовление по индивидуальному заказу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#861
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

кирилл..терпению моему приходит конец!!!! Закончите мне мебель, которую вы делаете с ноября месяца.. уже , наконец-то привезите мне 2 фасада.. и верните мне те деньги, что я дала Вам за сложное открывание!! САма закончу!! Вам хочу сказать, что так поступать с людбми нельзя.. Не показывайте красивые картинки, я буду писать в эту тему..и не только.. чтобы люди остерегались таких как Вы и заказывали у нормальных мастеров.. Как я и обещала , я выложу фотографии той работы, что Вы сделали.. Бог Вам судья!!! У Вас тоже есть семья.. неужели это Ваш источник пропитания обманывая людей ,,,,???
чыкымыкы (05.04.2011, 20:58) писал(а):
Здравствуйте Сауле, я вам уже объяснял что у меня произошло, если вам не терпится уж совсем - я пришлю вам деньги и вы сами закончите себе мебель, а за то что вы пишите в теме а не в личку, огромное спасибо, чем меньше людей у нас заказывает мебель тем позже я смогу прислать вам сумму, или закончить мебель.

Фраза "если вам не терпится уж совсем" С ноября не терпится уж совсем.. за мои то деньги !!!

Вы то понимаете, что писаниной на этом форуме это не закончится..


обсуждать мы дальше все будем в суде. вымогательство и клевета - статьи, которые я собираюсь применить лично к вам. вы до сих пор не можете даже фото кухни показать.

я вам в сотый раз пишу, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ претензии и главное доказательства того, что я вам что-то должен - ПРЕДЪЯВИТЕ! Покажите фото, покажите расписки.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 17.04.2011, 16:10:23

  • 0

#862
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
нужен туалетный столик.
просчитайте плиз сколько будет стоить такой как на фото. Материалы - можно проще, важна сама конструкция. Размещаю фото с разных ракурсов чтобы было понятнее.
Изображение Изображение Изображение Изображение

вот еще пример:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответ жду в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#863
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

нужен туалетный столик.
просчитайте плиз сколько будет стоить такой как на фото. Материалы - можно проще, важна сама конструкция. Размещаю фото с разных ракурсов чтобы было понятнее.
Изображение Изображение Изображение Изображение

вот еще пример:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответ жду в ЛС.
Спасибо!

ответил
  • 0

#864
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#865
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#866
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#867
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#868
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#869
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
  • 0

#870
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
можно пожалуйста диапазон цен на детские кровати...
только плиз не спрашивайте из чего будет сделана... я в этом не разбираюсь..

спасибо
  • 0

#871
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько будет стоить такая кровать?


  • 0

#872
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение


ДВ!! Можно узнать стоимость горки на фото №2? Еще хотелось бы узнать, это ваши работы или просто картинки с нэта??!! Вы действительно изготавливаете именно такую мебель, как на фото??!!

Сообщение отредактировал evelena.k: 08.05.2011, 23:42:44

  • 0

#873
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
[/quote]
ДД! Сколько примерно будет стоить на подобее такого, только не угловой и двери были полностью из ДСП без стекол, материал самый простой? И сроки изготовления? Есть ли у вас каталог шкафов? Интересны шкафы пятидверные минимальная цена какая у них? Ответ в ЛС. Спасибо

Сообщение отредактировал pussy_83: 09.05.2011, 15:28:28

  • 0

#874
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
ответил всем
  • -1

#875
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение

интересует примерно такая модель,но только без крайнелевого шкафчика..желательно МДФ..цена вопроса и сроки
  • 0

#876
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Изображение

интересует примерно такая модель,но только без крайнелевого шкафчика..желательно МДФ..цена вопроса и сроки

Добрый день.
тоже интересует. Цена как на фото.
  • 0

#877
vsehokei

vsehokei
  • Гость
  • 6 сообщений
Детскую 2-3ярусную делаете?
  • 0

#878
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
дд. сколько будет стоить вот такая горка
Изображение
размеры горки высота шкафа 1955, глубина 420
ширина 80 +80 +1450 итого в длину 3 метра
  • 0

#879
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
уже неделю ждем от вас ответа...
  • 0

#880
Planeta_Venera

Planeta_Venera
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение


ДВ!! Можно узнать стоимость горки на фото №2? Еще хотелось бы узнать, это ваши работы или просто картинки с нэта??!! Вы действительно изготавливаете именно такую мебель, как на фото??!!

Пожалуйста, и мне в личку стоимость за обе горки. Я правильно понимаю, что можно выполнить ее в другом цвете?

Сообщение отредактировал Planeta_Venera: 03.06.2011, 23:08:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.