Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель! Европейское качество, низкие цены!Изготовление по индивидуальному заказу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#361
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Звоним интересуемся
  • 0

#362
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
7777667788@mail.ru пишите.
  • 0

#363
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
кому мебель?
  • 0

#364
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
дд! во сколько мне обойдется школьная парта для 3 класса или лучше стол на кухню ? высота стола 75 см , а стандартная 80? да? можно ответ в лс
  • 0

#365
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

дд! во сколько мне обойдется школьная парта для 3 класса или лучше стол на кухню ? высота стола 75 см , а стандартная 80? да? можно ответ в лс

весело
  • 0

#366
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Разработка проекта в 3D графике БЕСПЛАТНО!

Вот пример проекта и готовая работа! Все в кратчайшие сроки!


Изображение

ДД! Можете посчитать примерно такую кухню только шкафчик под мойкой (высота 86, длина 50,ширина 56) и рядом просто столешница на стиралку (длина 65). Размеры ящичков над мойкой: два ящика общая длина 115, высота 65, глубина 30, один под посуду, другой просто полочки, рядом просто полка под вытяжку длина 70, может быть над ней тоже ящичик. Сбоку навесные шкафчики : два общая длина 95, высота 60, глубина 35) и вних полка под микроволновку длина 50, высота 30. Напольный ящик общая длина 95 с дверьми и выдвижными ящиками(длина с ящиками 30), высота 83, ширина 45. Эконом вариант, ответ в ЛС .
  • 0

#367
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДН, интересует цена на двуспальную кровать размером 200х160, классическую, бюджетный вариант, спасибо.
  • 0

#368
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

ДД! Можете посчитать примерно такую кухню только шкафчик под мойкой (высота 86, длина 50,ширина 56) и рядом просто столешница на стиралку (длина 65). Размеры ящичков над мойкой: два ящика общая длина 115, высота 65, глубина 30, один под посуду, другой просто полочки, рядом просто полка под вытяжку длина 70, может быть над ней тоже ящичик. Сбоку навесные шкафчики : два общая длина 95, высота 60, глубина 35) и вних полка под микроволновку длина 50, высота 30. Напольный ящик общая длина 95 с дверьми и выдвижными ящиками(длина с ящиками 30), высота 83, ширина 45. Эконом вариант, ответ в ЛС .

Я ничего не понял ;) вы бы рисунок скинули на почту, или хотябы размеры комнаты и размеры кухни :D
  • 0

#369
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

ДН, интересует цена на двуспальную кровать размером 200х160, классическую, бюджетный вариант, спасибо.

от 65000 без матраса
  • 0

#370
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



ДД! Можете посчитать примерно такую кухню только шкафчик под мойкой (высота 86, длина 50,ширина 56) и рядом просто столешница на стиралку (длина 65). Размеры ящичков над мойкой: два ящика общая длина 115, высота 65, глубина 30, один под посуду, другой просто полочки, рядом просто полка под вытяжку длина 70, может быть над ней тоже ящичик. Сбоку навесные шкафчики : два общая длина 95, высота 60, глубина 35) и вних полка под микроволновку длина 50, высота 30. Напольный ящик общая длина 95 с дверьми и выдвижными ящиками(длина с ящиками 30), высота 83, ширина 45. Эконом вариант, ответ в ЛС .

Я ничего не понял :rolleyes: вы бы рисунок скинули на почту, или хотябы размеры комнаты и размеры кухни :rotate:

Вообще я специально прикрепила фотку что конкретно нужно. :D Скажите просто, что вы так не считаете и все. :weep:
  • 0

#371
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
добрый день люди
  • 0

#372
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений




ДД! Можете посчитать примерно ...

Я ничего не понял :)...

Вообще я специально прикрепила фотку что конкретно нужно. :D Скажите просто, что вы так не считаете и все. :D

хотите кухню скиньте план. по вашему тексту я не могу сделать расчеты.
  • 0

#373
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД! сскажите пож.та. во сколько обошелся заказчику шкаф-купе с первой страницы ?
заранее спасибо за ответ!
  • 0

#374
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

ДД! сскажите пож.та. во сколько обошелся заказчику шкаф-купе с первой страницы ?
заранее спасибо за ответ!

в 170 тысяч
  • 0

#375
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
кому мебель?
  • 0

#376
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Качественная мебель
  • 0

#377
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#378
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Купе, кухни, офисные комплекты, детская мебель, и любая другая корпусная мебель
  • 0

#379
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
все вопросы вы можете задать в Агенте - sniper-xxl@mail.ru
  • 0

#380
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кому мебель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.