Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Интерны"пародия на Доктора Хауса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#861
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

по моему слишком переигрывает свою роль... даже приторно уже стало от неё...

согласна, излишне девочка стараетсо :-/
зато понравились серии где Кисегач анг. подтягивала, супер, советскую школу ни чем не перешибить, в части иностранных языков.... :) и Купитман с псинкой, ему уже вселенная говорит, на тебе посмотри на себя со стороны...и да, Быков со свои шедевральным " у меня два пуделя и оба кобеля")))
  • 0

#862
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Такие в жизни бывают-бронебойные...Встречала таких..
Последние серии очень понравились! И маленькая девочка, и как двое шли с бейсбольными битами, и Лобанов-картошка... :D
Быков мне во всех видах нравится...
  • 0

#863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
новенькая дурочка совсем пока не впечатлила(((.....нагловатая.....ну быков конечно обломает её)))
  • 0

#864
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Если кто-нибудь располагает информацией, какая серия вышла последней в мае 2012 года? Я смотрела сериал до мая 2012, потом был перерыв, и сейчас начала смотреть,но не помню ,на какой серии закончила тогда просмотр,сколько серий пропустила,хотелось бы досмотреть их.Знаю, что на тот момент просмотрела все вышедшие серии.В сети перерыла все,но даты не нашла.
  • 0

#865
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Если кто-нибудь располагает информацией, какая серия вышла последней в мае 2012 года?....

попробуйте на оф.сайте тнт-онлайн, посмотреть инфу, там описание серий, будет вам навигатором в поиске.
  • 1

#866
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Если кто-нибудь располагает информацией, какая серия вышла последней в мае 2012 года?....

попробуйте на оф.сайте тнт-онлайн, посмотреть инфу, там описание серий, будет вам навигатором в поиске.

Спасибо, я там уже смотрела, по описанию серий не помню последние просмотренные, помню что на май 2012 просмотрены были все вышедшие, и всё((.
  • 0

#867
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений
Из ситкомов - лучший. Смотрю ради Охлобыстина.
  • 1

#868
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тоже считаю, что лучший из ситкомов. Больше всех нравится Быков, но искренне веселит и Лобанов, да и Фила с Кисягач как не упомянуть, заслуживают аплодисментов , и Купитман, и Варя,и Люба. Ой, и Левин!
  • 0

#869
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да все хороши...Если бы Левина вернули, я была бы рада... :dandy:
  • 0

#870
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
ДД. подскажите этот сезон с какой серии начинается? со 160-ой?
  • 0

#871
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
9 сезон начался с 161 серии и закончился 164(((....по заявке показ продолжат только осенью(((
не понятно..все отснято, а они тянут резину...похоже снимать больше нечего, вот и размазывают по большим срокам.
  • 0

#872
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не понятно..все отснято, а они тянут резину...похоже снимать больше нечего, вот и размазывают по большим срокам.

Рейтинг рулит. Видимо сейчас либо хороший рейтинг итак, либо нафиг он летом не нужен. А осенью новый виток борьбы за зрителя предстоит. Вот и приберегли.
  • 0

#873
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Да все хороши...Если бы Левина вернули, я была бы рада... :dandy:

читала, что Левин вернется и опять будет с Любой. Светлана Пермякова еще и с дочкой вернется, которая будет играть роль дочери Кисегач и Быкова, а также Лобанова с Ольгой
  • 0

#874
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ппц, я уже так запуталась в сериях, даже не помню на чем остановила просмотр, у Кисегач с Быковым дочь??? :confused:
  • 0

#875
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ппц, я уже так запуталась в сериях, даже не помню на чем остановила просмотр, у Кисегач с Быковым дочь??? :confused:

пока еще нет ))), у Кисегач еще живота даже нет
  • 0

#876
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


ппц, я уже так запуталась в сериях, даже не помню на чем остановила просмотр, у Кисегач с Быковым дочь??? :confused:

пока еще нет ))), у Кисегач еще живота даже нет

вообще узи там сына показало... а живот вроде бы типа есть, там чиновник из руководства заметил его )
  • 0

#877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



ппц, я уже так запуталась в сериях, даже не помню на чем остановила просмотр, у Кисегач с Быковым дочь??? :confused:

пока еще нет ))), у Кисегач еще живота даже нет

вообще узи там сына показало... а живот вроде бы типа есть, там чиновник из руководства заметил его )

да они же там тотализатор делали.. этож Быков))) ..что типа сын будет, это чтоб бабки срубить)))...а на самом деле возможно и доча...если такой поворот с Любой будет...
  • 0

#878
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
а при чем тут Люба и пол ребенка Быкова? ))
  • 0

#879
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а когда продолжение то будет? вроде где то кто-то писал что в сентябре?

#880
Valya_5

Valya_5
  • Гость
  • 5 сообщений
Вроде обещают осенью(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.