Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Акция! MoreLux, отдых, Капчагай1000 тенге за первые сутки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#121
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Баааааааааа, уважаемый Песец, я в шоке...Конечно, дело Ваше, но как-то за державу обидно стало! Родное грязненькое искусственненькое водохранилище, знакомое каждому Алматинцу с детства, нынче стало оцениваться как реальные моря и океаны?????какими бы золотыми пляжами и "шик" номерами не завлекали ...главное, ради чего едет человек - это вода...а воду Вы здесь никак не "люксанёте". Ну, в общем, еще раз повторюсь, дело не мое, я точно к вам не ездок, я любитель путешествий за переделы нашей родины за такие суммы..так что Удачи Вам и процветания)))
  • 0

#122
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ребята, вы странные люди. :D

Если вам нравиться Тунис, Французская Полинезия или Малибу, то какие проблемы? Летайте по пятницам и субботам в Тунис или Малибу и отдыхайте там, никто не против.

Не совсем понятно одно, чем вам не нравится то, что на Капчагае появился не плохой отель с хорошей кухней, сервисом и приличными номерами? Не нравится Капчагай - не приезжайте и никаких вопросов. Для вас есть Малибу, а кто то предпочитает отдыхать в часе езды от дома.

Даже если исходить из того что я написал цена должна быть на порядок ниже!

Уважаемый Локи, прекрасная идея!
Уверяю вас, что когда вы построите или купите аналогичный отель и сделаете цену "на порядок ниже", я стану вашим постоянным клиентом. Ну а пока, добро пожаловать к нам и по нашим ценам. :spy:
  • 0

#123
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Акция в отеле MoreLux!
Стоимость номера в первые сутки:
1000 тенге
далее по прайсу.
Срок действия Акции:
с 15 мая по 1 июля 2010 года.
Минимальный срок заезда по акции:
3 суток, оплата при заезде сразу за весь срок.

Изображение

Зачем нам это надо?
Мы хотим, чтобы у гораздо большего числа людей (и алматинцев, и иногородних) появилась возможность узнать об отеле,
познакомиться с ним поближе, отдохнуть несколько дней в комфортных условиях.
Если Вы станете нашими постоянными гостями - замечательно!
Если расскажете о нас своим знакомым и коллегам - прекрасно!
Если просто отдохнете - то мы будем рады!


Юго-Западное побережье, ул. Речников 34
Сайт отеля - www.morelux.kz
Телефоны:
+7 777 7112233
+7 777 0290526
Схема расположения (жмите на картинку)
Изображение
  • 0

#124
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скачать схему проезда.
Скачать прайс и акции.
Скачать презентацию.
  • 0

#125
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Свадьбы, дни рождения, вечеринки, корпоративы!
Два банкетных зала от небольшой компании до 200 человек, два бара, скутера, лодки, яхты к вашим услугам.

Изображение
  • 0

#126
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
В Алматы, оплата за бронь номеров принимается по адресу: Толе-Би 102, уг. улицы Байтурсынова, в магазине "LE PACO", тел: 292-76-37.
  • 0

#127
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Изображение

Специальное предложение!
Все будни, скидка:
- 50% процентов
Срок действия Акции:
с 15 мая по 1 июля 2010 года.
Минимальный срок заезда по акции:
4 суток, оплата при заезде сразу за весь срок.
  • 0

#128
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
В Капчагае сегодня чудесная погода, температура воды в бассейне 25 градусов. :laugh:

Наш адрес:
Юго-Западное побережье, ул. Речников 34
Сайт отеля - www.morelux.kz
Телефоны:
+7 777 7112233
+7 777 0290526

Схема расположения (жмите на картинку)
Изображение
  • 0

#129
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Ребята, вы странные люди. :dandy:

Если вам нравиться Тунис, Французская Полинезия или Малибу, то какие проблемы? Летайте по пятницам и субботам в Тунис или Малибу и отдыхайте там, никто не против.

Не совсем понятно одно, чем вам не нравится то, что на Капчагае появился не плохой отель с хорошей кухней, сервисом и приличными номерами? Не нравится Капчагай - не приезжайте и никаких вопросов. Для вас есть Малибу, а кто то предпочитает отдыхать в часе езды от дома.


Даже если исходить из того что я написал цена должна быть на порядок ниже!

Уважаемый Локи, прекрасная идея!
Уверяю вас, что когда вы построите или купите аналогичный отель и сделаете цену "на порядок ниже", я стану вашим постоянным клиентом. Ну а пока, добро пожаловать к нам и по нашим ценам. :puke:

1. Да никто не против Вас и Капчагая. но нельзя никак сравнивать Отели на море и отель на капчагае!
2. То что на Капчагае появился не плохой отель с хорошей кухней, сервисом и приличными номерами, то же Супер.
3. Когда я куплю такой отель или построю (точно не на Капчагае). То я не буду себе ставить цель окупить его за 1 год. не 1 отель за год не окупается хотя Ваш может быть. потому как есть на Родине нашей агашки которым пофиг 200 или 300$ за ночь отдать и еще столько же пробухать.
Адекватная цена была бы 10000 за номер (причем постоянная а не по акции).
  • 0

#130
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Согласна с Локи! Цены слишком завышены. На море едешь только из-за моря, а не для того, чтобы в номере валяться, каким бы он крутым не был.
А цены у нас на Капчагае как в 5 - звездочных отелях за рубежом. Но сомневаюсь, что уровень сервиса на этом же уровне. Хорошо, что у людей есть свобода выбора: лететь за рубеж за новыми впечателениями или оставаться дома на берегу грязного водоема!
  • 0

#131
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Адекватная цена была бы 10000 за номер (причем постоянная а не по акции).

Спасибо за ваш мнение, было очень интересно его узнать. :dandy:
  • 0

#132
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Согласна с Локи! Цены слишком завышены. На море едешь только из-за моря, а не для того, чтобы в номере валяться, каким бы он крутым не был.

Согласен с Вами, уважаемая Кун и с Локи я тоже совершенно согласен. Наши цены не доступны для большинства тинэйджеров и посетителей городских зон отдыха.
Увы, это так, но в отеле, как правило, нет свободных номеров по выходным и наши клиенты были бы не совсем довольны, если бы мы запускали к себе компании с жигулевским пивом в баулах, по 10 000 тенге в сутки за 10 человек.

У нас отдыхают семьями, со своими агашками и детишками, в спокойной, комфортной обстановке, поэтому мы вынуждены держать такие цены, что бы обеспечить людям качественный отдых, хоть нам до слез хочется снизить цены в несколько раз и превратить бутик отель MORELUX в обычную зону отдыха, которых на Капчагае с добрую сотню.

Пока не получается, но мы будем стараться и внимательно прислушиваться к вашим советам. :dandy:
  • 0

#133
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Стоимость номеров:
Стандарт (Standart room, bed double, 30 sq. m.) 30 000 т
Полулюкс (Superior room, bed twin, 45 sq. m.) 40 000 т
Люкс (Suite, bed double, 75 sq. m.) 60 000 т

понедельник, вторник, среда, четверг 30% скидка
Стандарт (Standart room, bed double, 30 sq. m.) 21 000 т
Полулюкс (Superior room, bed twin, 45 sq. m.) 28 000 т
Люкс (Suite, bed double, 75 sq. m.) 42 000 т

По акции "Первый день за 1000 тенге" - ещё дешевле. (3 дня)

По спец. предложению "Все будни -50% процентов" - самый дешевый вариант. (4 дня)

Все цены даны из расчета 2-х взрослых, дети бесплатно.
  • 0

#134
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Я наконец понял наше с Вами не понимание. Первый раз слышу что цены поднимают для того чтобы отсечь тинэйджеров! Обычно цены складываются из сервиса, условий, обслуживания, территории и т.д. но никак ни для того, чтобы отсечь людей!
Кстати из Ваших слов, отель 1 линии в Хургаде Hilton Plaza5* (http://www.tophotels...in/hotel/al268/) с обслуживанием ALL inclusive, сделан для быдла с жигулевским пивом и тинэйджеров (т.к. там стоимость ниже вашей если взять чистую стоимость отеля!). А то что из окна виден коралловый риф и можно дайвингом позаниматься да и просто понырять фигня все это! Все больше не буду мешать Вашей теме ссори.
  • 0

#135
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, по правилам отеля:

- Расчётный час 12:00
- Завтрак включен в цену номера.
- В номере могут быть установлены дополнительные кровати за отдельную плату.
- Если детям не требуется доп. кровать, отдельная оплата за детей не требуется.
- При заселении на срок от семи дней и выше номер предоставляется с индивидуальной скидкой.
  • 0

#136
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я наконец понял наше с Вами не понимание. Первый раз слышу что цены поднимают для того чтобы отсечь тинэйджеров! Обычно цены складываются из сервиса, условий, обслуживания, территории и т.д. но никак ни для того, чтобы отсечь людей!
Кстати из Ваших слов, отель 1 линии в Хургаде Hilton Plaza5* (http://www.tophotels...in/hotel/al268/) с обслуживанием ALL inclusive, сделан для быдла с жигулевским пивом и тинэйджеров (т.к. там стоимость ниже вашей если взять чистую стоимость отеля!).

Локи, ну зачем же обманывать ЦТшников?

Вот вам TEZ TOUR-овские цены на 4**** Хилтон в Хугарде, их цены намного выше наших, хотя это даже не Hilton Plaza5*, как вы пишите.

Наш стандарт стоит 700$ на 7 ночей, а у них цена начинается от 1300$ и доходит до 1600$.
Плюс перелет.
Так где же дорого? :puke:

Все больше не буду мешать Вашей теме ссори.

Вы мне ни грамма не мешаете, Локи. Мне приятно, что вы обратили внимание на мою тему. :dandy:
  • 0

#137
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Корпоративы, свадьбы, дни рождения, встречи с друзьями на Морелюксе!
  • 0

#138
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Все подробности, схему расположения, вы можете узнать на сайте отеля -
www.morelux.kz
  • 0

#139
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
вот отель про который говорил я!!! с вашего же сайта
17 03.06.10
ЧТВ
9
до:12.06
HILTON PLAZA 5 *, info
Standard TEZ Рекомендует HURGHADA
регион СПО: HURGHADA
AI

DBL
$1629
spo413

ЕСТЬ

Мало Нет Нет Нет


2 Нет Мало Нет
Это цена с учетом перелета на 2 взрослых! если вычесть мин. стоимость билетов по 320$ на человека (аэрофлотом) получается 980 с копейками! так что цена ниже и все таки это 5* и все включено.
Инфо взята с http://book.teztour......umn=price;asc спасибо за ИНФО!
Ну а это уже пример с http://exat.ru/touro...d01617a69319962
27.06

11/10

STD

2 взр.

All

1600$ [Перелет включен в стоимость тура]

показать
т.е. ситуация аналогичная только еще -30 баксов... В цену входит: проживание,питание,авиаперелет,трансфер,страховка

Сообщение отредактировал Локи: 29.05.2010, 19:03:36

  • 0

#140
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений


DBL $1629 STD


Значит, по вашему, 1629$ меньше, чем 700$? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.