Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Астана.Заказы по немецким каталогам.Большой выбор, отличное качество, приемлемые цены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1767

#781
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Gulmir_ka

с этого каталога +20%
  • 0

#782
Gulmir_ka

Gulmir_ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Gulmir_ka,

с этого каталога +20%

Наташа, а что значит ХХL для обуви
  • 0

#783
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Gulmir_ka,

с этого каталога +20%

Наташа, а что значит ХХL для обуви


Это на полную ногу, там указаны объемы в сантиметрах
  • 0

#784
Gulmir_ka

Gulmir_ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наташа, я заказ на ЛП закинула.
Жду
  • 0

#785
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Наташа, я заказ на ЛП закинула.
Жду

ок, заказала
  • 0

#786
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Изображение
немецкий бренд-производитель комфортной и практичной повседневной одежды. В коллекциях бренда - одежда из денима, текстиль, а также обувь и аксессуары. Основана марка в 1996 году немецким предпринимателем Марком Гетцем. Изначально исключительно мужской бренд, с 2005 года DRYKORN выпускает также и женскую коллекцию, параллельно расширяя свой ассортиментный ряд.
  • 0

#787
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Изображениеhttp://www.basler-fa...0006.2013.01.10
  • 0

#788
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Изображениеhttp://www.nickis.co...id=472_Burberry
  • 0

#789
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

H&M - изменение условий!

Уважаемые заказчики!

В связи с изменением условий работы Изображение

экспортного отдела каталога мы вынуждены также изменить условия приёма заказов от Вас

заказы, поступившие в нашу программу с 16.01.2013

будут выполнены с наценкой 35%

Изображение


  • 0

#790
lessya1982

lessya1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наташ, приветик!

Ну наконец-то дождалась первой посылочки после НГ:)
Хочу поделиться впечатлениями: кофты пупсу просто класс - салатовая с НМ уже сегодня дизелим, вернее со вчерашнего вечера уже одел и на своей бибике гонял в ней. Штаны мужу такие классные, но малы оказались, хотя размер то его, но видимо животик немного наел:) Ну я вчера их уже продала девочке на работе.
Мои кофточки с НМ - в принципе то, чего я и ожидала, а вот с бонприкса белая - просто суперская, такой коттон клевый, но размер не в обтяг и думаю попробовать теперь еще синюю заказать, но размером меньше. Ссыль тебе уже скинула. жду подтверждения!
Спасибки:)
  • 0

#791
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Новый интернет-магазин


рады сообщить Вам о начале сотрудничества с магазином



Изображение


http://topvintage.de/de

Винтаж — это хорошо выдержанное вино, с глубоким вкусом и тонким ароматом, который могут по достоинству оценить истинные знатоки.

Винтаж в моде — это утонченный стиль, уютный как дом, нестареющий под налетом патины как воспоминания, с чуть терпким привкусом «минувших дней».
Ретро стиль к нему очень близок,ведь в нем есть и юношеский задор, и даже нотка детства.

Если вы любите те самые, «настоящие» вещи, если вы понимаете роскошь потертого шика и совершенство простоты — этот магазин вам обязательно понравится


  • 0

#792
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кузенька, а как мой заказ? жду от тебя весточки ))
  • 0

#793
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Аселиса, дорогая)), Если успеет прийти, то на корпо прихвачу, инвойс выставили, напишу тебе завтра.
По дороти я тебе писала, там ссылки нужны.
  • 0

#794
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
ок, жду.
на корпо не надо нести, ты шо )) не так уж спешно
сама заеду, заберу...
а оплату как скажешь, или на карту или нарочно
  • 0

#795
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
а какие условия с канада гус ?

Сообщение отредактировал Aselisa: 17.01.2013, 22:01:52

  • 0

#796
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Наташа,
спасибо большое за сотрудничество ))) мы очень довольны ;)
  • 1

#797
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Новый интернет-магазин/ АНГЛИЯ

рады сообщить Вам о начале сотрудничества с интернет-магазинами из Анлии


Изображение


http://www.debenhams.de/



Компания Debenhams была основана в Лондоне, в 1813 году.
Небольшие магазинчики разрослись до целой сети универмагов, которые предлагают своим покупателям одежду, товары для дома и красоты, технику, подарки и игрушки, товары для свадеб и многое другое.
Сегодня в Debenhams работает около 19 тысяч человек. Ежегодная выручка составляет миллиарды долларов, что позиционирует компанию как очень известную и уважаемую.
Что касается брендов – их здесь очень много.
Представьте, что вы зашли в огромнейший торговый центр – трудно рассортировать все присутствующие товары. Однако можно выделить такие известные имена как
Levi’s, Calvin Klein, DIESEL, Ben Sherman, Wrangler, FFP, Red Herring, Lipsy, Oasis, Fred Perry, Nike, Adidas, Converse.
Если вы хотите искать именно по брендам (Designer) – смотрите на правую часть выпадающего окна после выбора категории товара.
Сразу же при входе на сайт вы окунаетесь во множество квадратиков с рекламой.
Каждый из них предлагает оригинальные вещи по крупной скидке. Таким образом, можно купить коктейльное платье по скидке 30%, мебель за полцены или детскую праздничную одежду со скидкой 50%.
Особенностью Debenhams является специальный свадебный раздел.
Здесь вы найдете всё необходимое для молодоженов, свидетелей, детей, гостей и украшения непосредственно праздника.
удачных покупок!


  • 0

#798
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Наташа,
спасибо большое за сотрудничество ))) мы очень довольны ;)


Рада была познакомиться)) Думаю еще увидимся!
  • 0

#799
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Изображение

http://www.3suisses.de/outlet?cmpid=nsl009660603011&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=nl_20130115_wintersale&event=nl_kw03_wintersale


  • 0

#800
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Изображение

http://www.otto.de/-SALE/Jeans-und-Co/shop-de_bc_sh23723174/;sid=kUOilhJwXRjFk0KIkh7I_356H3JzXsnCqglLjbiv1EXdattRaijd3cp11EXdahDe91tGpqFsrXh-Ig==?ls=0&newsletterId=9131106299&iwl=630&campId=382067_1&hkz=723


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.