Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Астана.Заказы по немецким каталогам.Большой выбор, отличное качество, приемлемые цены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1767

#221
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

a68_effortless_bg_8_default.jpg


  • 0

#222
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

a68_effortless_bg_11_default.jpg


  • 0

#223
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
image003.jpg
Рады представить очередную новинку в нашем ассортимента – интернет-магазин C&A www.c-and-a.com/de/, предлагающий широкий ассортимент высококачественных товаров по доступным ценам для женщин, мужчин, подростков и малышей, а также моду для беременных. Условия заказа: цена каталога+20%. Возврат невозможен.110331_de_startseite_A5.jpg
  • 0

#224
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Новый каталог!!!


Новый интернет-шоп Refashionc широким ассортиментом молодежной моды известных марок. При заказе ориентируйтесь, пожалуйста, на интернет-страницу www.refashion.de
Условия заказа: цена каталога+вес.
melrose_einstieg.jpg

Прикреплённые изображения:

  • willkommen.jpg

  • 0

#225
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
получили часть заказа с бонприкса

водолазочки. качество классное
Изображение

футболка. мягкая, очень красиво смотрится
Изображение

еще не нашла картинок костюма (футболка-комбез), 4 пары колготок. по качеству все понравилось, с размерами не пролетели. вещи в реале выглядят так же, как и на сайте.

и куртеха с кунды. я тащусь) скорей бы потеплело. кожзам, красивущая и стильная. такая же как на сайте
Изображение

спасибо Кузеньке за консультации и помощь :kiss:
ждем посыль с НМ :rolleyes:
  • 0

#226
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Для Жанны: сообщение почему-то не ушло:(
Всё заказала Почти всё подтвердили, один пакет уже у меня, по сумме 46,14евро.
и самое главное: Поздравляю!!! :wub:

Сообщение отредактировал kuzenka: 05.04.2011, 11:27:26

  • 0

#227
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Аврора, твоя Кнопа, будет стильная девочка, тональность вещичек со вкусом подобрана, на следующую посиделку, ждём вместе :smoke:
  • 0

#228
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Для Жанны: сообщение почему-то не ушло:(
Всё заказала Почти всё подтвердили, один пакет уже у меня, по сумме 46,14евро.
и самое главное: Поздравляю!!! :wub:


Спасибо!
с 14 до 15 дома будешь? Подъеду заберу.
  • 0

#229
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

с 14 до 15 дома будешь? Подъеду заберу.

В школу за детками, но думаю пересечёмся, я быстро.


Kaloo, тоже ждёт посылка!
  • 0

#230
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Летние силуэты

Коллекции наступающего летнего сезона порадуют нас не только необычно яркими цветами, но и разнообразными силуэтами, созданными по принципу контраста: расширенные плечи в сочетании с подчеркнутой талией, узкая верхняя часть с широкими брюками, удлиненная верхняя часть с супер-узкими брюками. Поэтому, например, дизайнеры Madeleine сделали акценты в этом сезоне на отдельные предметы, прежде всего жакеты, а не на комплекты, предоставляя тем самым возможность для проявления индивидуальности при подборе нарядов. Так, например этот льняной блейзер в сочетании с брюками подходит для бизнес-ланча, а в сочетании с воздушной юбкой является идеальным нарядом для романтического свидания.madeleine3-185x300.jpg

Прикреплённые изображения:

  • madeleine4-185x300.jpg

  • 0

#231
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
C&A

59801_1.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 57590_1.jpg
  • 57591_1.jpg

  • 0

#232
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Получила свои вещички - все подошло идеально, только рубашка с Отто немного большая,но ничего кому нибудь подарю ;-) Спасибо тебе Наташ :kiss: ...пошла дальше искать,что нибудь :rolleyes:
  • 0

#233
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Получила свои вещички - все подошло идеально, только рубашка с Отто немного большая,но ничего кому нибудь подарю ;-) Спасибо тебе Наташ :kiss: ...пошла дальше искать,что нибудь :rolleyes:

Мами, Это наверное оттого, что ГВ, оставила, вот и схуднула малость. Надеюсь покажешься нам в обновках на прогулке. ;-) :kiss:
  • 0

#234
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Классные мокасины, из натуральной замши, цвета: белый, красный, оранжевый, зелёный, коричневый,лиловый,жёлтый,тёмно-синий! Цена со скидкой!hb_55947.jpg
  • 0

#235
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Блузки и туники с бооольшой скидкой от 5 евро!

schnapp_promo_blusenschnaeppchen_262_11_02_23.jpg
  • 0

#236
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Новая коллекция для лета от H&M


b05_conscious_collection_bg_01_deu.jpg

Прикреплённые изображения:

  • b05_conscious_collection_bg_02_deu.jpg
  • b05_conscious_collection_bg_03_deu.jpg
  • b05_conscious_collection_bg_04_deu.jpg
  • b05_conscious_collection_bg_10_deu.jpg

  • 0

#237
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
image_people.jpg
  • 0

#238
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый ден Наташа! Вобщем долго я мучилась с выбором обуви (у немцев есть соответствующая поговорка "Wer Wahl hat, hat Qual" :D ). Вобщем примерно такую обувь я хочу(что из этого есть в наличии, скажете ;-) ):
на сайте Заландо
Artikel Hinzugefügt am Anzahl Verfügbarbeit Einzelpreis Gesamtpreis

Caprice Sandalette - taupe
Artikelnr.:CA411Z013-707Farbe:braunGröße:39 (6)
3 Artikel verfügbar 69,95 € 69,95 €

Caprice Sandalette - black
Artikelnr.:CA411Z024-802Farbe:schwarzGröße:39 (6)
3 Artikel verfügbar 59,95 € 59,95 €

Caprice Sandalette - dark brown
Artikelnr.:CA411B00G-703Farbe:braunGröße:39 (6)
3 Artikel verfügbar 59,95 € 59,95 €

или на сайте Отто

Schaftsandalette, Tamaris
sand Größe 39
Nr. 81843981, (€ 69,99 / Stück)
lieferbar Ende Mai
1 Stück 69,99


Sandalette, Tamaris
schwarz Größe 39
(€ 49,95 / Stück)
lieferbar
1 Stück 49,95


Sandalette, Tamaris
schwarz Größe 39
Nr. 40578778, (€ 59,99 / Stück)
lieferbar Ende Mai
1 Stück 59,99
  • 0

#239
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
еще хотела добавить, что по размерной линейке мой размер совпадает чуть ли не с 41 :spy: , хотя обувь у меня ровно 39 размера...
  • 0

#240
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Сумки Oilily

Сумки Oilily являются во всем мире модным аксессуаром экстра-класса. Оригинальные модели из высококачественных материалов делают эти сумки настоящими раритетами. Долгое время их можно было купить только в избранных магазинах. Зато теперь эти творения можно заказать круглосуточно в таких онлайн-шопах, как www.zalando.de или [url="http://www.neckermann.de/damenmode/accessoires/taschen/markentaschen/oilily-taschen/"]www.neckermann.de[/url]

В этих шопах вы сможете приобрести не только классические модели, но и новинки по доступным ценам. Ассортимент сумок Oilily, предлагаемых онлайн, также очень разнообразен – от небольших дамских до вместительных Shopping Bags. Эти аксессуары впечатляют не только оригинальным жизнерадостным дизайном, но и своей практичностью. Дизайнеры Oilily уделяют большое внимание интеллигентному построению сумки внутри, чтобы там было место для всех мелочей, которые необходимы женщине повседневно.

oili2.jpg

Прикреплённые изображения:

  • oili13.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.