Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чудо-свечкагорит, но не обжигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Классные свечки!! Любимое развлечение моей любимой дочи! )))
  • 0

#202
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
спасибо за отзыв :-)
черепашку забрали?
  • 0

#203
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
разбираем остатки!!!
  • 0

#204
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#205
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Emi16' timestamp='1284828738' post='15039314']
интересуемся!
в ближайшие 4 дня вы сможете завести 3 свечки разного цвета?? по какой цене они будут и как с доставкой я работая в ТД Атриум Ташкентская Дзержинскогоесли да? то ответьте на malyshka-83@mail.ru :rotate:
  • 0

#206
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
если свечки остались, координаты в личку скиньте пожалуйста
  • 0

#207
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
если свечки остались, координаты в личку скиньте пожалуйста
  • 0

#208
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

в ближайшие 4 дня вы сможете завести 3 свечки разного цвета?? по какой цене они будут и как с доставкой я работая в ТД Атриум Ташкентская Дзержинскогоесли да? то ответьте на malyshka-83@mail.ru :rotate:


ответила на почту

хочу обратить внимание, что свечи не разного цвета, это одинаковые свечи, просто они меняют цвет в процессе "горения".
  • 0

#209
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений



в ближайшие 4 дня вы сможете завести 3 свечки разного цвета?? по какой цене они будут и как с доставкой я работая в ТД Атриум Ташкентская Дзержинскогоесли да? то ответьте на malyshka-83@mail.ru :rotate:


ответила на почту

хочу обратить внимание, что свечи не разного цвета, это одинаковые свечи, просто они меняют цвет в процессе "горения".

хорошо учту, спасибо
  • 0

#210
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений




в ближайшие 4 дня вы сможете завести 3 свечки разного цвета?? по какой цене они будут и как с доставкой я работая в ТД Атриум Ташкентская Дзержинскогоесли да? то ответьте на malyshka-83@mail.ru :rotate:


ответила на почту

хочу обратить внимание, что свечи не разного цвета, это одинаковые свечи, просто они меняют цвет в процессе "горения".

хорошо учту, спасибо

ответила на почту можно сегодня!!!
  • 0

#211
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений





в ближайшие 4 дня вы сможете завести 3 свечки разного цвета?? по какой цене они будут и как с доставкой я работая в ТД Атриум Ташкентская Дзержинскогоесли да? то ответьте на malyshka-83@mail.ru :rotate:


ответила на почту

хочу обратить внимание, что свечи не разного цвета, это одинаковые свечи, просто они меняют цвет в процессе "горения".

хорошо учту, спасибо

ответила на почту можно сегодня!!!


ответила на почту
  • 0

#212
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений






в ближайшие 4 дня вы сможете завести 3 свечки разного цвета?? по какой цене они будут и как с доставкой я работая в ТД Атриум Ташкентская Дзержинскогоесли да? то ответьте на malyshka-83@mail.ru :rotate:


ответила на почту

хочу обратить внимание, что свечи не разного цвета, это одинаковые свечи, просто они меняют цвет в процессе "горения".

хорошо учту, спасибо

ответила на почту можно сегодня!!!


ответила на почту

сегодня жду ваших свечек :rotate:
  • 0

#213
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений

Возможна доставка, 200-300 тенге в зависимости от адреса, при заказе 10 и более штук - бесплатно


в р-он Байзакова-Кирова доставка ск будет стоить?
  • 0

#214
Deloras

Deloras
  • Гость
  • 18 сообщений

хочу купить лично для себя поэтому вопрос (сорри, не нашел нигде ответа):
какой нужен для них источник э/э и на сколько ночей (или часов) его хватит?
спасибо.


присоединяюсь к вопросу
  • 0

#215
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


хочу купить лично для себя поэтому вопрос (сорри, не нашел нигде ответа):
какой нужен для них источник э/э и на сколько ночей (или часов) его хватит?
спасибо.


присоединяюсь к вопросу


ответ в лс
  • 0

#216
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
осталось совсем мало!
  • 0

#217
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений

осталось совсем мало!

спасибо большое за свечки, мужу и сыну оч понравились, особенно сыну!!!очень практичная вещь, можно ванну приинмать с такими свечами.
Вопрос на долго хватет батареи?? :rotate:
  • 0

#218
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


осталось совсем мало!

спасибо большое за свечки, мужу и сыну оч понравились, особенно сыну!!!очень практичная вещь, можно ванну приинмать с такими свечами.
Вопрос на долго хватет батареи?? :rotate:


пожалуйста, очень рада, что вам понравилось.
По поводу батареек, я уже говорила ранее, что не засекала точного времени, но моя доча уже давно такой играется (периодически) пока работает. Кстати, одна из свечек у меня уже начала плохо гореть (очень тусклый свет был), я вытащила батарейки, немного потрясла (старый проверенный способ :D ) и она опять ярко начала гореть. Но а вообще такие батарейки везде продаются и вроде очень дешевые, я на днях уточню сколько они стоят.
  • 0

#219
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений



осталось совсем мало!

спасибо большое за свечки, мужу и сыну оч понравились, особенно сыну!!!очень практичная вещь, можно ванну приинмать с такими свечами.
Вопрос на долго хватет батареи?? :rotate:


пожалуйста, очень рада, что вам понравилось.
По поводу батареек, я уже говорила ранее, что не засекала точного времени, но моя доча уже давно такой играется (периодически) пока работает. Кстати, одна из свечек у меня уже начала плохо гореть (очень тусклый свет был), я вытащила батарейки, немного потрясла (старый проверенный способ :D ) и она опять ярко начала гореть. Но а вообще такие батарейки везде продаются и вроде очень дешевые, я на днях уточню сколько они стоят.

хорошо, спасибо за полезную информацию!! :-)
  • 0

#220
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
осталось несколько штучек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.