Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наивкуснейшие и красивейшие пирогиДомашние пироги с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#981
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день Юлия! можно будет заказать Курник на 5 ноября с доставкой к 18:00 в Нурлы-Тау?

Мы с вами уже все обсудили, вы мне телефон и имя в личку напишите, заказ принят, напоминать не нужно)))

Юлия а можете написать сколько курник в диаметре? и его только так нарезать как снарезают торты или можно и квадратиками? на стол ставить в целом виде? разогревать нужно?
Здравствуйте. Диаметр пирога, прмерно 30см. Но он очень высокий. Нарезается как торт, секторами. Разогревать не нужно, привезу его теплым (можно и горячим, но его сразу резать нельзя). Конечно, лучше резать на столе, он очень красивый. И не переживайте, пирог сочный, но совсем нежирный, так что кушать его вкусно и в холодном и в горячем виде.
  • 0

#982
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Юль,добрый день! На 8 ноября на после обеда можно сделать заказ? На 3 кг. манты с мясом и луком и как всегда тортик медовый.  Сама заберу!!!


Здравствуйте, Татьяна. Заказ принят, ближе к дате уточните, пожалуйста, время в какое заедете.
  • 0

#983
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день Юлия! можно будет заказать Курник на 5 ноября с доставкой к 18:00 в Нурлы-Тау?

Мы с вами уже все обсудили, вы мне телефон и имя в личку напишите, заказ принят, напоминать не нужно)))

Юлия а можете написать сколько курник в диаметре? и его только так нарезать как снарезают торты или можно и квадратиками? на стол ставить в целом виде? разогревать нужно?
Здравствуйте. Диаметр пирога, прмерно 30см. Но он очень высокий. Нарезается как торт, секторами. Разогревать не нужно, привезу его теплым (можно и горячим, но его сразу резать нельзя). Конечно, лучше резать на столе, он очень красивый. И не переживайте, пирог сочный, но совсем нежирный, так что кушать его вкусно и в холодном и в горячем виде.
аж слюни потекли :)))
да, лучше горячим тогда привезите чтобы к приезду мужа да еще и прибытию гостей он был тепленький. спасибо!
  • 0

#984
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote] аж слюни потекли :)))
да, лучше горячим тогда привезите чтобы к приезду мужа да еще и прибытию гостей он был тепленький. спасибо![/quote]
Договорились))
  • 0

#985
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Юль,добрый день! На 8 ноября на после обеда можно сделать заказ? На 3 кг. манты с мясом и луком и как всегда тортик медовый.  Сама заберу!!!


Здравствуйте, Татьяна. Заказ принят, ближе к дате уточните, пожалуйста, время в какое заедете.

 

Ок,позвоню ближе к дате.


  • 0

#986
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений

Юлия,пишу СПАСИБО!!!(чуть с опозданием))),всё оооочень вкусно,Золотая рыбка нежная,сочная,большая и как обычно начинки  очень много,что в пирогах покупных или на заказ огромная редкость.Хотела сфотографировать как пирог на столе смотрится,но не успела,дети уже рыбку почистили(съели все чешуйки).Еще раз Спасибо и до следующего заказа!


  • 0

#987
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте Валерия, и Вам спасибо за заказ и за отзыв))
  • 0

#988
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Решила расширить ассортимент продукции и к своей пироговой темке добавить полуфабрикаты)
Манты с говядиной и тыквой 1300 тг
Манты с говядиной и луком 1300 тг
Пельмени с говядиной 1100 тг
Пельмени с говядиной и свининой 1100 тг
Пельмени со свининой 1000 тг
Вареники с творогом 900 тг
Вареники с картофелем 900 тг
Вареники с картофелем и грибами 1000 тг
Вареники с мясом 1100 тг
Равиоли 1000 тг
Заказ от 5000 тг - доставка бесплатно

  • 0

#989
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Заказываем полуфабрикаты. Не жадничаем, все по домашнему вкусно!)
  • 0

#990
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Курник.Это один из самых известных русских пирогов, вершина национального кулинарного искусства. Долгое время курник был непременным угощением русского свадебного стола. Его делали многослойным, высоким и богато украшали фигурками из теста. Теперь курники пекут в торжественных случаях или просто так.1ce3dd6bc4cb.jpg6 000 тенге
  • 0

#991
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Спасибо за пирог.
Но мы его что-то не оценили.
Он действительно очень большой, просто гигантский :). К сожалению муж привез его поздно, когда все гости наелись всевозможного и он так не был съеден, а так не сомневаюсь что все бы съели по кусочку прибудь он пораньше.
Начинки много, нет, очень много, чего там только нет. Как будто внутри каша.
такой уж противоречивый отзыв, потому что для нас он не подошел. Но вам большое спасибо, за труд в его приготовлении, за доставку и за профессиональный подход к своему делу!

Ps: любой опыт это - опыт, поэтому нисколько не жалею что мы его заказали. Зато попробовали что из себя представляет знаменитый Курник ;).
  • -1

#992
Aleksandra1980

Aleksandra1980
  • Гость
  • 16 сообщений

Юлия, спасибо Вам за нашего Крокодила!!!!! Пирог был ну очень вкусным!!! 


  • 0

#993
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо за пирог.
Но мы его что-то не оценили.
Он действительно очень большой, просто гигантский :). К сожалению муж привез его поздно, когда все гости наелись всевозможного и он так не был съеден, а так не сомневаюсь что все бы съели по кусочку прибудь он пораньше.
Начинки много, нет, очень много, чего там только нет. Как будто внутри каша.
такой уж противоречивый отзыв, потому что для нас он не подошел. Но вам большое спасибо, за труд в его приготовлении, за доставку и за профессиональный подход к своему делу!
Ps: любой опыт это - опыт, поэтому нисколько не жалею что мы его заказали. Зато попробовали что из себя представляет знаменитый Курник ;).

Ну...))) на вкус и цвет... Пироги, это вообще не мой вкус, я люблю мясо)) но из всех пирогов, мне нравится курник, а вот мужу совсем не по вкусу. За отзыв, СПАСИБО. Оччень я волнуюсь, хоть и давно этим занимаюсь. В общем, у меня еще очень много пирогов на пробу, заказывайте в следующий раз, например пирог с семгой)))
  • 0

#994
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Юлия, спасибо Вам за нашего Крокодила!!!!! Пирог был ну очень вкусным!!!

Спасибо)) очень приятно!
  • 0

#995
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спасибо за пирог.
Но мы его что-то не оценили.
Он действительно очень большой, просто гигантский :). К сожалению муж привез его поздно, когда все гости наелись всевозможного и он так не был съеден, а так не сомневаюсь что все бы съели по кусочку прибудь он пораньше.
Начинки много, нет, очень много, чего там только нет. Как будто внутри каша.
такой уж противоречивый отзыв, потому что для нас он не подошел. Но вам большое спасибо, за труд в его приготовлении, за доставку и за профессиональный подход к своему делу!
Ps: любой опыт это - опыт, поэтому нисколько не жалею что мы его заказали. Зато попробовали что из себя представляет знаменитый Курник ;).

Ну...))) на вкус и цвет... Пироги, это вообще не мой вкус, я люблю мясо)) но из всех пирогов, мне нравится курник, а вот мужу совсем не по вкусу. За отзыв, СПАСИБО. Оччень я волнуюсь, хоть и давно этим занимаюсь. В общем, у меня еще очень много пирогов на пробу, заказывайте в следующий раз, например пирог с семгой)))
спасибо что не расстроились а нормально восприняли мой отзыв. а то тут часто бывает что все это переходит в бесконечную полемику.
да, нам тоже не пришелся по вкусу он, но зато какие у вас вкусные другие пироги!!! и конечно же мое к вам бесконечное уважение за ваш труд!
а пирог с семгой давно у меня на примете, обязательно закажу как-нибудь!
  • 0

#996
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Остались излишки от заказа. 3 кг мант мясо-лук, 2 кг вареников с картофелем(зажарка лука на сливочном масле).
  • 0

#997
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Остались излишки от заказа. 3 кг мант мясо-лук, 2 кг вареников с картофелем(зажарка лука на сливочном масле).
  • 0

#998
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Манты и вареники!!! Все свежее!!!
  • 0

#999
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Выручайте!)) Не дайте моим домочадцам навредить фигуре))
  • 0

#1000
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Пирог с рубленого теста с зеленым луком, яйцом и грибами.

4b4f74c06ff1.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.