Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наивкуснейшие и красивейшие пирогиДомашние пироги с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#921
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

на это число я ставила резерв...


Договорились. Но Вы обязательно мне позвоните, мне нужно записать имя, контакты ит.д.
  • 0

#922
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

на это число я ставила резерв...


Договорились. Но Вы обязательно мне позвоните, мне нужно записать имя, контакты ит.д.

ок, позвоню 15 октября.
  • 0

#923
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Принимаю заказы на будущую неделю.
  • 0

#924
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Юля, дд , вы про моего крокодила не забыли? Что мне нужно сделать? Позвонить вам? Мы договаривались на завтра на вечер, крокодил с мясной начинкой
  • 0

#925
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Не могу найти ваш номер телефона, чтобы созвониться
  • 0

#926
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Не могу найти ваш номер телефона, чтобы созвониться


))) телефоны в подписи. Дублирую) 8 701 489 389 1, 2 785 285, Юлия
  • 0

#927
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Не могу найти ваш номер телефона, чтобы созвониться

))) телефоны в подписи. Дублирую) 8 701 489 389 1, 2 785 285, Юлия
ой, сорри, я с айфона, подписи не вижу
  • 0

#928
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые мои клиенты, большая просьба подтверждайте свой заказ по телефону, за 2-3 дня до планируемой даты. У меня маленькая ДОМАШНЯЯ КУХНЯ, я не имею запаса продуктов. Все покупается под Ваш заказ! И еще... порой работы бывает так много, что чай некогда выпить, не то следить за страницей на форуме, поэтому ЗВОНИТЕ:-)
  • 0

#929
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я так понимаю, что такое предупреждение появилось после моего неудавшегося заказа. От себя могу сказать, что заказывать на форуме, все равно, что в рулетку сыграть. Это относится к обеим сторонам. Но в моем понимание, если человек рекламирует себя через форум, принимает заказы, резервирует даты, то должен быть более внимателен к переписки. Это не оправдание " я сегодня на форум не заходила" и " я ваши сообщения не видела " и " у меня сегодня машина не завелась " ... Это не профессиональный подход ... Это мое мнение и мне обидно, что мои планы сильно изменились ... Удачи Юлии и всем вашим клиентам!!!!
  • 0

#930
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Я так понимаю, что такое предупреждение появилось после моего неудавшегося заказа. От себя могу сказать, что заказывать на форуме, все равно, что в рулетку сыграть. Это относится к обеим сторонам. Но в моем понимание, если человек рекламирует себя через форум, принимает заказы, резервирует даты, то должен быть более внимателен к переписки. Это не оправдание " я сегодня на форум не заходила" и " я ваши сообщения не видела " и " у меня сегодня машина не завелась " ... Это не профессиональный подход ... Это мое мнение и мне обидно, что мои планы сильно изменились ... Удачи Юлии и всем вашим клиентам!!!!


Ань, извините, что я не приняла заказ. Во-первых, я Вас предупреждала, что утро уже занято, Ваш гаджет не показал Вам мои контакты, вчера вечером я Вам их написала. До обеда, пока у меня еще была возможность ускориться и отработать Ваш заказ, Вы не позвонили... Вы позвонили после двух. Во-вторых, Вы правы, ничто не дает Вам гарантии, но и мне их никто не дает. Здесь люди заказывают по 8 пирогов, даже 22 заказывали, при этом у меня определяется только номер телефона заказчика. Я не беру предоплаты и работаю под честное слово. За годы, что я работаю с этого сайта, НИ РАЗУ МЕНЯ НИКТО НЕ ОБМАНУЛ. И на моей памяти и ко мне претензий и недовольства моей работой не было. Извините еще раз, что так получилось. А написала я это объявление не с целью Вас в чем то укорить, а во избежание таких ситуаций в будущем.
  • 0

#931
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Мы договаривались на вечер. Все это есть в переписке выше. Если вы уже вчера не планировали принимать мой заказ, могли бы меня предупредить об этом. Или конкретно разьяснить, что мне нужно сделать, чтобы вы все таки приняли его. А я задавала этот вопрос.... Впрос я задала в 14, ответили вы мне в 22.. Я в это время уже сплю. Сразу пере звонить не смогла . Ладно, пустой разговор ... Удачного бизнеса....
  • 0

#932
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы договаривались на вечер. Все это есть в переписке выше. Если вы уже вчера не планировали принимать мой заказ, могли бы меня предупредить об этом. Или конкретно разьяснить, что мне нужно сделать, чтобы вы все таки приняли его. А я задавала этот вопрос.... Впрос я задала в 14, ответили вы мне в 22.. Я в это время уже сплю. Сразу пере звонить не смогла . Ладно, пустой разговор ... Удачного бизнеса....


Аня, в 14, в 15 и иногда даже в 04.00 я могу быть у плиты, я не живу на сайте. Есть телефоны. Постоянные клиенты могут скинуть заказ хоть смс, но новоиспеченные клиенты мне ЗВОНЯТ ЗА 2-3 ДНЯ, мы обговариваем все тонкости как то тесто, начинку, время, адрес, контактные телефоны. Я сообщаю, что заказ принят, что больше звонить и напоминать не нужно, когда я буду подъезжать к месту я позвоню. И потом... интернет, это интернет. Сегодня 4 раза отключали электричество и интернет не работал. Заказы я принимаю по телефону. Еще раз прмите мои извинения. На этом ТОЧКА.
  • 0

#933
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений



3. Пирог «Мясо-тыква» - 4000 тг. (мясо резаная говядина)
4. Пирог «Курица-грибы» - 3800 тг.
5. Пирог «Картофель-грибы» - 3500 тг.
6. Пирог «Картофель-рыба» - 3800 тг.
7. Пирог «Капуста-яйцо» - 3000 тг.
8. Пирог «Капуста-мясо» - 3800 тг.
9. Пирог «Яблоки-песочное тесто» - 3000 тг.
10. Пирог «Яблоки-дрожжевое тесто» - 3000 тг.
11. Пирог «Курага» - 3000 тг.
12. Пирог «Творожник» - 3500 тг.
13. Пирог «Лимонник» - 3000 тг.
14. Пирог из красной рыбы (сёмга)с рисом и яйцом - 4500 тг, маленький - 3000тг.
15. Пирог "Творожный с фруктами" - 3500тг.
16. Пирог бисквитный "Вишенка" - 3000тг.
17. Пирог "Крокодил" - 3500тг. ( говяжий фарш и капуста)
18. Пирог "Золотая рыбка" от 3500тг., в зависимости от начинки.
19. Креапита греческий пирог - 3800тг. (с фаршем, из слоеного теста)
20. Открытый мясной пирог с фаршем - 3800тг.
21. Курник - 7000тг (курица, грибы, яйца, рис, зелень, блинчики, песочное тесто)
Тесто в пирогах разное, все по Вашему вкусу и желанию.

[/quote]
  • 0

#934
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Пирог грибной[/color]

c57a3253b023.jpg
  • 0

#935
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

 

5629946f66e5.jpg

 

ДВ! Из чего этот торт? На сколько человек и стоимость?


  • 0

#936
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

5629946f66e5.jpg

ДВ! Из чего этот торт? На сколько человек и стоимость?
Это был большой торт. 5 кг, вилочек капусты стоял на полянке. Минимальный вес 2,5 кг, тогда это будет только кочанчик. Состав именно этого торта был - медовый торт, очень тонкие коржи, пропитаны кремом с кислинкой, чередовался кремом на сгущеном молоке и грецким орехом. Торт очень нежный и мягкий. Такое оформление возможно с любым бисквитным тортом.
  • 0

#937
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Курник.

Это один из самых известных русских пирогов, вершина национального кулинарного искусства. Долгое время курник был непременным угощением русского свадебного стола. Его делали многослойным, высоким и богато украшали фигурками из теста. Теперь курники пекут в торжественных случаях или просто так.1ce3dd6bc4cb.jpg7 000 тенге
  • 0

#938
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Огромное спасибо Юлии за манты с тыквой!!! Очень вкусные манты!!!!


  • 0

#939
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений

Огромное спасибо Юлии за манты с тыквой!!! Очень вкусные манты!!!!


Это Ксюша?)) Спасибо за отзыв. Очень приятно!
  • 0

#940
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Огромное спасибо Юлии за манты с тыквой!!! Очень вкусные манты!!!!


Это Ксюша?)) Спасибо за отзыв. Очень приятно!

 

Да Юлия это Ксюша!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.