Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#9881
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ну вот не всем ))))

простите, действительно, я как-то об этом не подумал Изображение

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 28.08.2012, 18:44:37

  • 0

#9882
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у мня 10% скидка эта не на все прошла.. я не проверяла на что, но из 124 фунтов скинуло только 9 фунтов (((((( шо за??? я думала на ALL, а там опять поди звездочка мелким шрифтом...
  • 0

#9883
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

у мня 10% скидка эта не на все прошла.. я не проверяла на что, но из 124 фунтов скинуло только 9 фунтов (((((( шо за??? я думала на ALL, а там опять поди звездочка мелким шрифтом...


подтверждаю, скидка не на всё(( как я понял, на вещи со скидкой она не распространяется..
  • 0

#9884
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
фсё... проверила.. на платье асосовское не скинул.. на него 30% стоит. больше не дает..
на остальное что даже свыше 50% уценка без проблем

Сообщение отредактировал ol-ka: 28.08.2012, 18:34:44

  • 0

#9885
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, ни у кого нет в корзине вот этой рубашечки в 8 размере? http://www.asos.com/...spx?iid=2137192
  • 0

#9886
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки реально ли поймать эти туфли в 4размере, они бывают вообще???
http://www.asos.com/...ort=3&clr=Black
  • 0

#9887
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


у мня 10% скидка эта не на все прошла.. я не проверяла на что, но из 124 фунтов скинуло только 9 фунтов (((((( шо за??? я думала на ALL, а там опять поди звездочка мелким шрифтом...


подтверждаю, скидка не на всё(( как я понял, на вещи со скидкой она не распространяется..


Она наоборот распространяется только на вещи в сейле 50%
  • 0

#9888
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Она наоборот распространяется только на вещи в сейле 50%

мб, но не на все.
  • 0

#9889
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
У меня скидка в 10% вышла на все вещи и на сейловские и нет. Доставку указала обычной почтой. Там заказ собирали 3 дня и отправили скайнетом. Вот теперь и у меня будет опыт общения с ними)) Я так поняла, что никаких 1500тг. как в диечеле платить не надо?
  • 0

#9890
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я тоже оформила два больших заказа с разных акаунтов чтоб со скидкой) и обе посылки выслали экспрессом. Получила кстати на днях курточку серую (такая еще зеленая есть) пуховик. на шх много отзывов про нее. стоит 26 фунтов. мех на капюшоне там ругают но мне в принципе все-равно я и по страшнее видела. а вообще курточка сидит клево!
еще в пути у меня три знаменитые рубашки по отзывам с шх!))
  • 0

#9891
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я тоже оформила два больших заказа с разных акаунтов чтоб со скидкой) и обе посылки выслали экспрессом. Получила кстати на днях курточку серую (такая еще зеленая есть) пуховик. на шх много отзывов про нее. стоит 26 фунтов. мех на капюшоне там ругают но мне в принципе все-равно я и по страшнее видела. а вообще курточка сидит клево!
еще в пути у меня три знаменитые рубашки по отзывам с шх!))


ждём от Вас хваст))
  • 0

#9892
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


я тоже оформила два больших заказа с разных акаунтов чтоб со скидкой) и обе посылки выслали экспрессом. Получила кстати на днях курточку серую (такая еще зеленая есть) пуховик. на шх много отзывов про нее. стоит 26 фунтов. мех на капюшоне там ругают но мне в принципе все-равно я и по страшнее видела. а вообще курточка сидит клево!
еще в пути у меня три знаменитые рубашки по отзывам с шх!))


ждём от Вас хваст))


;) он не за горами :)
  • 0

#9893
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Подскажите, если я воспользовался кодом на скидку, то кэшбэк можно не ждать? Изображение
  • 0

#9894
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
бугага... на асосе многое позеленело.. даже больше чем сработала вчера скидка.....
  • 0

#9895
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

бугага... на асосе многое позеленело.. даже больше чем сработала вчера скидка.....

вот блин закон подлости какой-то((((
  • 0

#9896
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

вот блин закон подлости какой-то((((

а у меня из всего виш листа только 2 вещи позеленели и то на копейки с разницой в 2 фунта максимум)
  • 0

#9897
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

я тоже оформила два больших заказа с разных акаунтов чтоб со скидкой) и обе посылки выслали экспрессом. Получила кстати на днях курточку серую (такая еще зеленая есть) пуховик. на шх много отзывов про нее. стоит 26 фунтов. мех на капюшоне там ругают но мне в принципе все-равно я и по страшнее видела. а вообще курточка сидит клево!
еще в пути у меня три знаменитые рубашки по отзывам с шх!))

.

А можно ссылку на курточку?? Спс. П.С. У меня тоже в баге только на пару вешей снизилась стоимость в 2 ф.
  • 0

#9898
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

У меня тоже в баге только на пару вешей снизилась стоимость в 2 ф.

А у меня вообще ниего не изменилось Изображение Баг наверно Изображение
  • 0

#9899
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
в моем листе все подешевело от 5 фунтов и выше... этот пиджак http://www.asos.com/...spx?iid=2101080 на 10 упал.. платье то что вчера заказала на 5 фунтов.. и т.д..
  • 0

#9900
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Я спешу с небольшим отчетиком :type:
Заказала я себе вот это пальтишко (полным ходом идет подготовка к осени ;) )
Изображение
Долго я на него глядела (наверное с полгода :-/ ),потом как-то видела о нем отзыв на ШХ,и вот наконец-то решила его заказать...НО оно было только в размере L,я этого не побоялась (думала если что ушью как-нибудь) и вот оно пришло)))Меня приятно удивила Вика)она его волшебным образом выловила в размере М (за что ей отдельное спасибо огроменное :kiss: ) Само пальтишко очень мягенькое и думаю будет тепленьким)Село просто замечательно,даже можно будет свитерочек одеть под него)
и еще прикупила вот такой подарочный наборчик мужской (братишек у меня много,думаю пригодится :-/ )
Изображение
очень даже ничего,по составу акрил,выглядит симпатично)правда мне кажется тонковат для зимы.Для мужа в пути знаменитый наборчик Дизель)

Вот и все на сегодня)В пути еще вещички,отчитаюсь как получу.Все удачных покупок :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.