Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#901
София**

София**
  • Гость
  • 11 сообщений


Ааа, ну это очень грустно конечно. Я покупаю кожу за 40 долл. и дешевле, правда не на асосе. :kiss:

бог в помощь :kiss:
меня как-то внутренность не сильно беспокоит, всё равно всё беру на сезон :kiss: а то и вовсе на один раз

девочки а как долго будет распродажа кто знает?

Там такой фасон, что спинка открытая и ниспадает, поэтому пойдет на грудь и побольше, но ели бы я брала платье футляр и ткань была бы лен, хлопок и тд, то наверное взяла бы 12, т.к. не люблю, чтобы прям все подчеркивало. А то что у вас грудь на пару см больше, думаю не стоит заморачиваься, берите 10!
  • 0

#902
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
в общем устала я мандражировать и заказала 5ку :kiss:
заказ прошел с первого раза
так что все ок, ждем отправки теперь

ps. опять писать про уан бокс, да?

Сообщение отредактировал Janile: 14.07.2010, 17:38:37

  • 0

#903
София**

София**
  • Гость
  • 11 сообщений

София** ,а в груди у не "тянущегося" платья есть "запас",у меню параметры так же почти,кроме груди
юбку беру 10
а вот теперь хочу платье,и не знаю войду ли я в груди,в него

Выше мой пост был адресован вам :kiss:
  • 0

#904
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ps. опять писать про уан бокс, да?

а много вещей в заказе? если нет, то не пиши, положат в один :kiss:
правда пакуют они их - боже ты мой :kiss: последний раз принесли что-то бесформенное в обычном чёрном пакете, перевязанное белыми веревками - как мешок с мусором :kiss:
  • 0

#905
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а много вещей в заказе?

там есть обувь и сумка
имхуется мне, что они дхлом отправят
  • 0

#906
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
как однако все быстро, только Холли мне ответила "мы всегда пакуем один заказ в одну коробку", тут уже трек есть тынц
только он какой-то своеобразный. от 30 декабря :rotate:
  • 0

#907
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

как однако все быстро, только Холли мне ответила "мы всегда пакуем один заказ в одну коробку", тут уже трек есть тынц
только он какой-то своеобразный. от 30 декабря :rotate:

Janile у них часто сбой в системе,и они дают старые трекинги,это кажется не ваш трекинг,
  • 0

#908
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

только он какой-то своеобразный. от 30 декабря :rotate:

мне на днях тож дали неправильный трекинг намбер ,типо 29 декабря посыль была доставлена.Написала им,ответили что после десяти вечера инфо обновится.В итоге только через два дня обновилась :-)
Трек остался прежним.

Кстати,девчат кто не в первый раз заказывает,какой конечный статус у посылки? :laugh: У меня уже два дня "International In Transit " ,хотя бы примерно когда её ожидать :smoke:

Сообщение отредактировал Марусенка: 15.07.2010, 12:00:56

  • 0

#909
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Позвоните в ДХЛ, возможно вам её отправили ДХЛ-ом и там можно узнать ваш трэк по фамилии. Правда у них щас программа не работает (звонила только что), сказали звонить после обеда

Жаниль, напиши им что трэк неправильный, поменяют на нормальный :rotate:
  • 0

#910
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
ДХЛ молчит как партизан, не признаётся :rotate: Говорят это не к нам.Видимо не на того нарвалась,буду ешо звонить :laugh:
  • 0

#911
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Кстати,девчат кто не в первый раз заказывает,какой конечный статус у посылки? :rotate: У меня уже два дня "International In Transit " ,хотя бы примерно когда её ожидать :laugh:

У меня тоже со вчерашнего дня ин транзит. Звонить никуда не буду, сами наверное позвонят.
  • 0

#912
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
отправила заказ, заказала себе платья 10 размера)) они все трикотажные, но надеюсь, что влезу:rotate:

сейчас обнаружила еще классную курточку. так что если кто в ближайшее время заказывает, присоединюсь с одной вещью:laugh:

Сообщение отредактировал Скуша: 15.07.2010, 12:36:48

  • 0

#913
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, напиши им что трэк неправильный, поменяют на нормальный

написала
сказали, тип до 10ти подождите

они так быстро стали отвечать. и автоответы перестали слать, да?
приятно
  • 0

#914
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Скуша отправляю часа через 2
  • 0

#915
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, привет Всем!!! Срочно нужна Ваша помощь. Мы с подружкой, как оказалось, ступили: заказали две посылки с Асоса в одном месяце :), теперь, по словам сотрудника ДХЛ, нам грозит растаможка, пока точная сумма неизвестна, но около 40-50% от стоимости посылки :D Кто- нибудь из Вас сталкивался с таким??? Можно ли отправить обратно на Асос вещи, не растамаживая их??
Надеюсь на скорейшие ответы! Спасибо!
  • 0

#916
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Кстати,девчат кто не в первый раз заказывает,какой конечный статус у посылки? :) У меня уже два дня "International In Transit " ,хотя бы примерно когда её ожидать :D

У меня тоже со вчерашнего дня ин транзит. Звонить никуда не буду, сами наверное позвонят.

я уже заметила, третья посылка, после написания ими International In Transit приходит ровно на пятый день. Это экспресс.
А так, уже второй заказ меня радует, за 6 дней после размещения, все доходит. все в одной коробке или пакете ;-)
  • 0

#917
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Janile
Двухцветное платье, которое Вы постили тут.
http://vse.kz/index....;#entry14135847
Пожалуйста, напишите состав ткани.
Асос меня настораживает, как и все он лайн магазины, не синтетика ли :)

P S
У Вас многие луки подобраны со вкусом. При этом, как я поняла, очень больших денег не стоит. Интересно, Вы много времени и усилии тратите на подбор одежды?
  • 0

#918
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Кстати,девчат кто не в первый раз заказывает,какой конечный статус у посылки? :D У меня уже два дня "International In Transit " ,хотя бы примерно когда её ожидать ;-)

У меня тоже со вчерашнего дня ин транзит. Звонить никуда не буду, сами наверное позвонят.

я уже заметила, третья посылка, после написания ими International In Transit приходит ровно на пятый день. Это экспресс.
А так, уже второй заказ меня радует, за 6 дней после размещения, все доходит. все в одной коробке или пакете :)


сегодня статус поменялся на" доставлено и расписалась" ,только я её ешо не получила :)
ДХЛ не сознаётся,решила просто ждать.Надеюсь завтра у меня уже будет... :D
  • 0

#919
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
и у меня траблы с ДХЛ, всегда всё давали, а сегодня прям кобенились цельный день :D
сначала программа у них не работала, потом просто отказывали, в итоге сказали что ничего не видят (прям слепые какие-то)
но по опыту вижу, что идет ДХЛ-ом
чего они закодировались не пойму... :)
  • 0

#920
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile
Двухцветное платье, которое Вы постили тут.
http://vse.kz/index....;#entry14135847
Пожалуйста, напишите состав ткани.
Асос меня настораживает, как и все он лайн магазины, не синтетика ли :)

P S
У Вас многие луки подобраны со вкусом. При этом, как я поняла, очень больших денег не стоит. Интересно, Вы много времени и усилии тратите на подбор одежды?

Малайка, привет
платье по составу 95 коттон и 5 полиэстер, очень приятное. тянется хорошо. в алматинскую жару меня только и спасают такие платья простые. Фирма называется Американ Апарель, там еще в одном цвете было оно. в упор не могу ссылку найти

я еще одно персиковое заказала, тут на пред. страницах есть отчет. тоже шикарное на ощупь. мягче чем это там 97/3 состав
за несколько заказов на асос зла только за рубашку, на этикетке которой написано 100% коттон, а в реале синтетика

с подбором одежды дааа. я могу месяц смотреть на вещь, раздумывать. все еще зависит от времени. есть работа-нет времени по онлайнам шарить, нет работы-вперед! да и потом можно откровенно признаться, мне не по карману алматинские магазины. хоть у меня вещей и много, но на обычный шоппинг у меня нет желания ходить. это же надо мерить! а за раз в интернете я мысленно могу примерить 100 разных платьев :D потом еще девочки незамыленным глазом оценивают, критикуют, бывает что вещь уже перестает нравиться, когда на нее раз 5-10 оценивающе посмотришь. бывает вещи из-под носа уходят "значит не судьба" вот как-то так. не поверишь, я себе только сегодня присмотрела купальник, а уже конец лета :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.