Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#821
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Уже написала, попросили посмотреть что написано внутри - внутри написано 8, но это не 8 в реале...
в общем спросили хочу ли я их поменять и если да, то на какой размер
а я уже и не знаю какой размер брать - если это брак, то значит надо опять 8 брать, а если не брак и они так чудовищно большемерят, то надо чтоли 6-ку брать? я ничего не понимаю
и ещё не понимаю - если я подтверждаю что хочу поменять, они с меня по новой деньги снимут? и чем отправят? если ДХЛ, то привет таможне и опять траблы
а что с этими делать? :weep:
я в полном конфьюжене ;-)
  • 0

#822
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя может попросить,замерить их у этой модели с размером 8 стельку?
звучит конечно ужасно,и как это им обьяснить я не знаю ;)
  • 0

#823
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
там понимаешь стельки как таковой и нет, там сразу полоски из подошвы выходят, не знаю понятно ли объяснила :weep:
то есть вытаскивать нечего
но по подошве снаружи у них 30 см
у твоего мужа лакоста по подошве скока, те что 8-ка на 41-й? ;)

сижу жду ответа от них....
  • 0

#824
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Настя
лакосте 8,5 размер
по подошве 27 см
  • 0

#825
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ну и ну.
Насть, да так и попроси, чтобы подошву замерили на "их" 8ке
  • 0

#826
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот что расскажу.
В апреле я делала заказ, 13 апреля, доставка обычная. И в это же время как раз начал свое дело вулкан:eek:) вообщем прошел месяц, а посылки нет (я писала тут уже), тогда написала АСОСу письмо, они там все проверили и ответили мне, что да, посылка затерялась, сорри, высылаем вам еще раз экспресс доставкой.
Посылка пришла, все отлично.

Тут в июне месяце, в середине июня где то, приходит мне извещение с казпочты, что пришла некая посылка. Я в недоумении, что еще за посылка..., короче забИла:))
Потом опять, т.е. несколько дней назад мне приходит опять то же самое извещение, ну ладно, поехала на казпочту, выяснять что за посылка.....
ии что вы думаете что там, а там та самая посылка, которая якобы затерялась!!!! :fie:

теперь у меня есть две абсолютно одинаковых сумок, и сланцев :)
  • 0

#827
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

вот что расскажу.
В апреле я делала заказ, 13 апреля, доставка обычная. И в это же время как раз начал свое дело вулкан:)) вообщем прошел месяц, а посылки нет (я писала тут уже), тогда написала АСОСу письмо, они там все проверили и ответили мне, что да, посылка затерялась, сорри, высылаем вам еще раз экспресс доставкой.
Посылка пришла, все отлично.

Тут в июне месяце, в середине июня где то, приходит мне извещение с казпочты, что пришла некая посылка. Я в недоумении, что еще за посылка..., короче забИла:))
Потом опять, т.е. несколько дней назад мне приходит опять то же самое извещение, ну ладно, поехала на казпочту, выяснять что за посылка.....
ии что вы думаете что там, а там та самая посылка, которая якобы затерялась!!!! :fie:

теперь у меня есть две абсолютно одинаковых сумок, и сланцев :)

У них частенько такое бывает :eek:
  • 0

#828
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кокорока, так вы уже заказ отправили?
  • 0

#829
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да, отправила :rolleyes:
до сих пор процессят - не так много вещей, но что-то долго... выходные чтоли :lol:

пришел ответ - сказали что поменять могут только на анологичную модель другого размера, а эти сандали я должна выслать им и оплатить за доставку САМА! я просто в шоке! :D
ладно бы мне просто не понравилось и это был обычный возврат, но это же не моя вина!!!!
как быть? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.07.2010, 22:02:57

  • 0

#830
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а сапожки твои классные :D дай ссылку на них

я в аутлете их брала, щас прошлась а их уже нетю :rotate:

случайно нашла вот такие сапожки.Почти похожи :D

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.07.2010, 00:04:06

  • 0

#831
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

случайно нашла вот такие сапожки.Почти похожи :D

Ой совсем не похожи :rotate:

написала вчера им что оплатить доставку не могу и что это не моя вина, что мне прислали дефективную обувь - с тех пор тишина :D
ой чувствую придется идти на почту и отправлять их обратно за свой счет...
  • 0

#832
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
зы: про мой возврат - деньги пришли на карточку. это есть гуд :smoke:
  • 0

#833
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
очень долго в этот раз процессят заказ,сначала изза банка отменили-я его переделала
а теперь 3 дня в процессе :smoke:
  • 0

#834
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет! Девочки, вот заинтересовалась ASOSом, не нет времени читать всю тему, подскажите плз - у мну такой вопрос - они высылают только DHL-ом? А кто нить с ними договариался о том чтобы выслать UPS-ом например, или это у них не обсуждаеться?

И еще - доставка стоит до Кз 10,5 фунтов - эта сумма меняется в зависимости от веса или кол-ва вещей (как в Виктории например) или она фиксирована?

Заранее благодарю :smoke:
  • 0

#835
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всем привет! Девочки, вот заинтересовалась ASOSом, не нет времени читать всю тему, подскажите плз - у мну такой вопрос - они высылают только DHL-ом? А кто нить с ними договариался о том чтобы выслать UPS-ом например, или это у них не обсуждаеться?

И еще - доставка стоит до Кз 10,5 фунтов - эта сумма меняется в зависимости от веса или кол-ва вещей (как в Виктории например) или она фиксирована?

Заранее благодарю :-)


Я как-то спрашивала у них по поводу вариантов экспресс перевозчиков, и вот, что они мне ответили:

Hello Indira,

Thank you for contacting ASOS.

We have several different carriers which deliver our customers orders to ensure that the best service is received to all.

We currently deliver our UK parcels using DPD, Parcelforce and Royal Mail. Our overseas orders are sent out using DPD, Parcelforce and Air Mail. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel.

Unfortunately, we cannot offer services from any other carrier requested.

If you want to find out a bit more about our delivery services, please click here.

I hope this answers your question, but please contact me again if there’s anything else you need.

Kind Regards,

Luke

Customer Care Advisor

Насколько я знаю, DHL - это часть DPD, поэтому вариантов только один :D
  • 0

#836
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

И еще - доставка стоит до Кз 10,5 фунтов - эта сумма меняется в зависимости от веса или кол-ва вещей (как в Виктории например) или она фиксирована?

нет не меняется, только если вещей много, то ДХЛ делит посылку на части - в связи с этим могут быть проблемы на таможне (у меня были, писала в теме)
и за каждую часть посылки ДХЛ берет 1500 тенге здесь при получении - называется за растаможку в льготном порядке (кто бы их просил?)
если посылка совсем маленькая, то вышлют обычной почтой
если посылка одна, не частями и идет ДХЛ, то при получении платите 1500 тенге один раз (за что уже написала)
  • 0

#837
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
спасибо большое за ответы....
просто вот сижу и думаю, каким образом можно обойти DHL или как их убедить не платить им 1500 тенге :-)
  • 0

#838
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спасибо большое за ответы....
просто вот сижу и думаю, каким образом можно обойти DHL или как их убедить не платить им 1500 тенге :-)

убедить не платить - НИ КАК, поверьте, мы с ними ругались очень сильно
обойти ДХЛ - заказывать одну-две вещи чтобы посылка шла обычной почтой, но здесь есть вероятность её потерять
так что выбираете то что для вас более приемлимо
  • 0

#839
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

есть вероятность её потерять

Вот-вот, месяц прошел, как они мне отправили заказ обычной почтой, а ее нет. Пришлось сегодня написать им. Сейчас жду ответ.
Читала, что пришли посылки от 13 июня, а моей с 11 все еще нет.
Чёт, не везет мне последнее время с асосом. Я же так и не получила деньги за возврат посылки от которой отказалась на таможне два месяца назад. Они, видите ли, ее еще не получили. Написали письмо с извинениями, что мол по вине курьера посылку получат только 16.07. А по треку ДХЛ получили и расписались 2.07. В общем не понятно!

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 12.07.2010, 17:12:48

  • 0

#840
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

спасибо большое за ответы....
просто вот сижу и думаю, каким образом можно обойти DHL или как их убедить не платить им 1500 тенге :-)

Живу в Астане, как-то в начале мая заказывала вещи с асос обычной (10 фунтов), посыль пришла через недели 3 обычной нашей КЗ почтой за это ничего не взяли, другой раз заказывали экспресс доставкой (20 фунтов) доставили ДХЛ и взяли 1500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.