Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#8501
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Aliya1987, спасибо Вам огромное! (кстати, это именно из-за Ваших постов решила приобщиться к он-лайн покупкам ;) ).

))) да я тут вечно соблазняю людей))) ну не могу удержаться, если вижу что-то симпатичное, то сразу выкладываю))

да-да, подтверждаю, Алия тут главная соблазнительница :D

Девочки, просветите "чайника", как вы "ловите" вещи в корзинку? Я вот зашла, добавила в корзину, а мне написали, что вещи будут только 60 минут в корзине хранится. Ну, ладно бы 1 день, у меня хватило бы мужества и сил обновлять корзинку каждый день, но каждый час - это выше моих сил :D Поэтому, я думаю, что должна быть где то еще "секретная кнопка", а то неудобно Алию постоянно просить что-то поймать ;)
Хочется тоже что-нить выловить и людям подарить :dandy: Ну, если не людям, то себе ))))

Сообщение отредактировал Let-romashka: 12.07.2012, 21:02:54

  • 0

#8502
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Тань, не поверишь, но так и обновялем каждый час :faceoff:
  • 0

#8503
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Aliya1987, спасибо Вам огромное! (кстати, это именно из-за Ваших постов решила приобщиться к он-лайн покупкам ;) ).

))) да я тут вечно соблазняю людей))) ну не могу удержаться, если вижу что-то симпатичное, то сразу выкладываю))

да-да, подтверждаю, Алия тут главная соблазнительница :D

Девочки, просветите "чайника", как вы "ловите" вещи в корзинку? Я вот зашла, добавила в корзину, а мне написали, что вещи будут только 60 минут в корзине хранится. Ну, ладно бы 1 день, у меня хватило бы мужества и сил обновлять корзинку каждый день, но каждый час - это выше моих сил :D Поэтому, я думаю, что должна быть где то еще "секретная кнопка", а то неудобно Алию постоянно просить что-то поймать ;)
Хочется тоже что-нить выловить и людям подарить :dandy: Ну, если не людям, то себе ))))

ну тут я живу, поэтому словить мне не трудно))) у меня в корзине вещи половина форума)))) на 8тыс фунтов)))
я так и делаю, обновляю))) телефон, нетбук - все что угодно!)))) даже телефон с большим экраном приобрела для этого)))
  • 0

#8504
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, хочу/не могу/умираю вот это платье в цвете лайм http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Coral размер 10, вдруг появится, словите плиз а?
  • 0

#8505
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Настя и Алия, минуту сидела "в трансе".... слушайте, ну вы просто героини... А как же ночью? Я вот представила, что Алия уже вторую ночь не спит и мои вещи обновляет в корзинке, мне аж нехорошо стало.... Я, конечно, их уже оплатила, но у меня все равно в голове такое не укладывается. Девочки, это ведь очень трудно? Или ночью ничего никуда не уплывает из корзины? (с надеждой)
  • 0

#8506
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Настя и Алия, минуту сидела "в трансе".... слушайте, ну вы просто героини... А как же ночью? Я вот представила, что Алия уже вторую ночь не спит и мои вещи обновляет в корзинке, мне аж нехорошо стало.... Я, конечно, их уже оплатила, но у меня все равно в голове такое не укладывается. Девочки, это ведь очень трудно? Или ночью ничего никуда не уплывает из корзины? (с надеждой)

))))я ложусь в час-два, встаю в 6 утра. за это время ни раз не выпадало ничего))) :p
  • 0

#8507
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, хочу/не могу/умираю вот это платье в цвете лайм http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Coral размер 10, вдруг появится, словите плиз а?

предупреждаю платье большемерит весьма!) Оксанчик тут брала такое)
  • 0

#8508
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Настя и Алия, минуту сидела "в трансе".... слушайте, ну вы просто героини... А как же ночью? Я вот представила, что Алия уже вторую ночь не спит и мои вещи обновляет в корзинке, мне аж нехорошо стало.... Я, конечно, их уже оплатила, но у меня все равно в голове такое не укладывается. Девочки, это ведь очень трудно? Или ночью ничего никуда не уплывает из корзины? (с надеждой)

))))я ложусь в час-два, встаю в 6 утра. за это время ни раз не выпадало ничего))) :p

ну, хоть немного успокоили! ))) Но все равно - я в шоке ))) Снимаю шляпу :bow:
  • 0

#8509
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

предупреждаю платье большемерит весьма!) Оксанчик тут брала такое)

в 6-ку же все-равно не влезу :D
86-72-98
  • 0

#8510
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя и Алия, минуту сидела "в трансе".... слушайте, ну вы просто героини... А как же ночью? Я вот представила, что Алия уже вторую ночь не спит и мои вещи обновляет в корзинке, мне аж нехорошо стало.... Я, конечно, их уже оплатила, но у меня все равно в голове такое не укладывается. Девочки, это ведь очень трудно? Или ночью ничего никуда не уплывает из корзины? (с надеждой)

я тоже ложусь часа в два, встаю в полшестого (мужа на работу собираю-провожаю) обычно за ночь ничего не уплывает
а потом сидишь весь день обновляешь, уже как собака павлова, на автопилоте :D
конечно так не каждый день - а именно когда заказ собираешь, хотя тоже часто ))))

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.07.2012, 21:57:35

  • 0

#8511
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#8512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки обычной почтой от 20-го кому-нить пришло? неужели потерялись...
  • 0

#8513
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
из последнего, реально пощупанного-примерянного :type:

1)поло Selected кач-во и размер идеально, Пума тоже, майки чуть жмут в бицухе (но у нас она сильно развита :D )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2) мне цацки, всё Orelia, заявлено что кристалы Сваровски

Изображение - супреская нежная подвеска, к сожалению за пару недель застежка потемнела и перестала быть золотой :)

Изображение - браслетик классный, но ТАКОЙ тоненький, что хоть под микроскопом разглядывай :D

Изображение - ещё одна подвеска, метал темный, лошадка смешная, оч нравится

Изображение - сережки к подвеске, я от них в восторге

Изображение - как и от этого браслета - массивный, интересный, переплетен светлой нитью

3) http://s13.radikal.r...07a63540135.jpg
сумка, думала будет толстая холщевка, на деле тонюсенький материал, в общем вещь абсолютно бесполезная, даже для похода на пляж

4) http://s48.radikal.r...b1901e3a619.jpg
купальник River Island
мне понравился, но у него засада с размерами - целенаправленно взяла на свой 10-й верх 12-й, чтобы маленькие чашки зрительно не уменьшали грудь. И тут я не прогадала, село идеально, то есть верх лучше брать на размер больше. А вот низ взяла 10-ку и он мне велик! да ещё и фасон сзади оставляет желать лучшего, огромное полотно увеличивающее попу. В общем понесу портнихе, не люблю когда всё закрыто, будем переделывать под меня и убирать завязки (ну не люблю я их). В остальном купальник очень красивый :)

пока всё, но ещё едет много интересного :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.07.2012, 23:57:49

  • 0

#8514
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, Павлодар...
Есть желающие присоединиться к заказу?
Писать можно в личку или на емайл irinalexus@rambler.ru
  • 0

#8515
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на почту s050104311@yandex.ru
  • 0

#8516
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
очень красивое платье аквы http://www.asos.com/...spx?iid=2213094
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8517
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


ДД, девочки!
Помогите, пожалуйста, хоть приблизительно определиться с размерами, а то самой никак не выходит. (((( Смотрю вашу темку и мучаюсь), вот решила попробовать что-нибудь заказать.

Параметры :( :faceoff: понимаю, что платья-футляры мне не светят(((((
рост 175
84-64-100.

Длина стопы 26см (несколько раз пыталась измерить, выходит по-разному +-0,5см)
Буду всем очень благодарна за совет!

мне кажется со свободным низом и с тканью которая тянется можно 10ку, а в остальном 12.
а 26см...если нога средняя то 7UK.

У меня такие же почти параметры: 84-65-98, только рост 161 всего. Платья со свободным низом и топы беру UK8. А платья-футляры даже и не рискую брать((

Сообщение отредактировал la-modesta: 13.07.2012, 10:44:04

  • 0

#8518
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

девочки обычной почтой от 20-го кому-нить пришло? неужели потерялись...

20-го ничего не заказывала, но уже пришло от 21, 24 и 26 июня- все обычной почтой.
  • 0

#8519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


девочки обычной почтой от 20-го кому-нить пришло? неужели потерялись...

20-го ничего не заказывала, но уже пришло от 21, 24 и 26 июня- все обычной почтой.

мне и от 29-го пришло, а вот именно от 20-го нет :faceoff:
и у Скуши тоже нет
думала может кто-то ещё именно от 20-го ждет :rolleyes:
  • 0

#8520
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.